1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Пропала кольчуга верх

Discussion in 'Архив' started by wollond, Mar 17, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. wollond

wollond User

вчера произошла такая история на касиеле. играем мы с женой на одном аккаунте. сервер касиель, элийцы. на хиле жены было одето 3 вещи из сета милосердия (верх, штаны и перчи). ходила она в адж с пати, потом решила уступить место мне и делает смену персонажа (при выходе вещи были на ней). сразу же я захожу своим хилом. побегал немного с той же пати в адже. решил переслать себе с ее перса себе банок на мп экспресс почтой. делаю смену перса, захожу ей. и о чудо. вместо верха милосердия точеной на +6 со (не помню какие там камни на хп стояли) одета кольчуга ферента (зелень). вопрос что это за фигня и куда пропал верх? на складе и в инвенторе его нет.

2. wollond

wollond User

ну хоть может логи какие есть чтоб посмотреть действия персонажа. а то може быть жена сама шмотку случайно выкинула (хотя говорит что ничего такого не делала).

3. wollond

wollond User

ну вот я и спрашиваю можно ли как-нибудь проверить это? шмот уже новый купила она себе. старый конечно жалко ну да хрен бы с ним. мне просто уже принципиально проверить это хочеться.

4. OceLoT2

OceLoT2 User

тут и проверять не надо. так понятно :)

имхо. дело было так:
    1. выбили кольчугу ферента
    2. примерили/случайно переодели (бывает, кликнули правой кнопкой, не заметив)
    3. успешно про это забыли
    4. продали "лут" вместе с хорошей кольчугой (думали, что продавали зеленую).

просто невнимательность.

5. Effigies

Effigies User

подобный вопрос на форуме сможет лишь собрать гипотезы, касательно "куда он мог деться". наиболее часто встречается ситуация, описанная постом выше, с вариациями продали/разбили ошибочно предолгая, что это свежевыбитая, а не снятая родная при примерке.

если вы хотите выяснить, что конкретно произошло с конкретной указанной вещью, или уточнить возможность восстановления, вы можете обратиться в службу поддержки http://support.4game.ru/ (если не прошло слишком много времени с указанного события).

Thread Status:
Not open for further replies.