1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ПОМОГИТЕ ПИН-КОДА нет!!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Enrukok, 21 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Enrukok

    Enrukok User

    Регистрация:
    29.05.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    кароче зашел в игру, прям в запускаторе открыл звездочку заплатил за 2 дня все ок, захожу игру, не заходит, пишет что в моей стране не принимается. ладно потом я выяснил , что нужен пин-код и его нужно ввести, я даже знаю куда, но куда пин-код отправили.. подскажите.. на мыле проверял :((.. скиры все могу предоставить, что оплачивал !!!..
     
  2. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    какой пин-код? вы подписку оплатили?
     
  3. Enrukok

    Enrukok User

    Регистрация:
    29.05.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    да я заплатил на 4гаме за 2 дня игры.. через звездочку.. могу скрины пислать у меня даже в настройках аккаунта 4гейм есть значки что яоплатил + писмо на эмаил.. но в игру захожу пишет this program not un***** in your country. что делать?
     
  4. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    откуда клиент качали? на территории какой страны проживаете?
     
  5. Enrukok

    Enrukok User

    Регистрация:
    29.05.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    запускатр стоит давно, откуда его качал уже не помню.. играл долгое время поинт-бланк закидывал с ростова туда около 500 рублей, играл этим аккаунтом в ростове, было все ок.. закидывал на лай-нейдж тоже все ок было.. скачал если не ошибаюсь 2 дня назад айон, зашел играл до9го дошел меня выкинуло.. качал клиент айон с запускатора. живу в азербайджане , город баку.
     
  6. Enrukok

    Enrukok User

    Регистрация:
    29.05.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    з.ы. т.е. скачал айон играл норм позавечера. выкинуло, зашел сегодня проплатил 2 дня, не заходит. я думал после оплаты подписки, куда-то должен придти пин-код , который я должен ввести ??? или он автоматический подключается ?
     
  7. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    никаких пин-кодов после оплаты подписки вводить не нужно.
     
  8. Enrukok

    Enrukok User

    Регистрация:
    29.05.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    а в чем может быть тогда проблема ? окно с ошибкой выводиться после загрузки фроста.. выходит окно с айоном и выдается ошибка название окна ошибки aion error. скрины по оплате могу предоставить. очень не приятное ошушение, больше спасибо за помошь зарание.
     
  9. Alestor

    Alestor User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    сделай проверку файлов, как вариант у тебя файлы локализации отсутствуют и пытается корейский клиент запустится) ну эт если "this program not un***** in your country"
    антивирусник мог удалить или фз куда оно делось) или прост файл повредился проверяй клиент вопчем) в папке с игрой есть папка l1on вот в ней чтот сломано xd
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2011
Статус темы:
Закрыта.