1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

ПОМОГИТЕ ПИН-КОДА нет!!!!

Discussion in 'Архив' started by Enrukok, Mar 21, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Enrukok

Enrukok User

кароче зашел в игру, прям в запускаторе открыл звездочку заплатил за 2 дня все ок, захожу игру, не заходит, пишет что в моей стране не принимается. ладно потом я выяснил , что нужен пин-код и его нужно ввести, я даже знаю куда, но куда пин-код отправили.. подскажите.. на мыле проверял :((.. скиры все могу предоставить, что оплачивал !!!..

2. Редька

Редька Innova Group

какой пин-код? вы подписку оплатили?

3. Enrukok

Enrukok User

да я заплатил на 4гаме за 2 дня игры.. через звездочку.. могу скрины пислать у меня даже в настройках аккаунта 4гейм есть значки что яоплатил + писмо на эмаил.. но в игру захожу пишет this program not un***** in your country. что делать?

4. Редька

Редька Innova Group

откуда клиент качали? на территории какой страны проживаете?

5. Enrukok

Enrukok User

запускатр стоит давно, откуда его качал уже не помню.. играл долгое время поинт-бланк закидывал с ростова туда около 500 рублей, играл этим аккаунтом в ростове, было все ок.. закидывал на лай-нейдж тоже все ок было.. скачал если не ошибаюсь 2 дня назад айон, зашел играл до9го дошел меня выкинуло.. качал клиент айон с запускатора. живу в азербайджане , город баку.

6. Enrukok

Enrukok User

з.ы. т.е. скачал айон играл норм позавечера. выкинуло, зашел сегодня проплатил 2 дня, не заходит. я думал после оплаты подписки, куда-то должен придти пин-код , который я должен ввести ??? или он автоматический подключается ?

7. Редька

Редька Innova Group

никаких пин-кодов после оплаты подписки вводить не нужно.

8. Enrukok

Enrukok User

а в чем может быть тогда проблема ? окно с ошибкой выводиться после загрузки фроста.. выходит окно с айоном и выдается ошибка название окна ошибки aion error. скрины по оплате могу предоставить. очень не приятное ошушение, больше спасибо за помошь зарание.

9. AlekseyKN

AlekseyKN User

сделай проверку файлов, как вариант у тебя файлы локализации отсутствуют и пытается корейский клиент запустится) ну эт если "this program not un***** in your country"
    антивирусник мог удалить или фз куда оно делось) или прост файл повредился проверяй клиент вопчем) в папке с игрой есть папка l1on вот в ней чтот сломано xd

Last edited by a moderator: Mar 21, 2011
Thread Status:
Not open for further replies.