1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магазин Aion: ошибки и предложения

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Yorida, 22 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЛомалСтекло

    ЛомалСтекло User

    Регистрация:
    27.03.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1. понизить цену на смену ника
    2. больше питомцев и скинов шмота
     
  2. Tinnelle

    Tinnelle User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    86
    мм, ну я бы ввела с поправками: понизить цену на смену ника (в идеале вдвое), но при этом ввести ограничение на количество раз в определенный промежуток времени, например раз в квартал/полгода.

    идея с 3d примерочной была бы очень в тему, а то по скринам в шопе ну совсем не понятно как оно будет смотреться. если пока не реализуемо, хотя бы добавить зацикленное видео с не очень быстрым круговым просмотром (камера вращается вокруг персонажа в шмотке, позволяя разглядеть ее со всех сторон) + видео или серия скринов с различными перекрасками, чтобы видеть как шмотка красится (какие части, как воспринимает цвет и т.п.).

    добавить шопу возможность настроить отображение от лица асмо/элиос. а то даже скрины преимущественно за асмо сделаны, обидно :(
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2011
  3. ХаськаМасяська

    ХаськаМасяська User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    1.341
    Симпатии:
    249
    а почем там смена ника?
    если мои глазки меня не обманули, я видела циферку в виде 1000 о_о
    если оно так, то действительно не помешало снизить цену и ввести ограничение на использование данной функции.
     
  4. Barkassa

    Barkassa User

    Регистрация:
    26.03.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    мало вероятно, что на смену ника, снизят цену. как ранее писала ольга, цены брались не с потолка, предположу, что иннова посчитала именну эту цифру, достойной, что бы поменять ник. да и тем более, тестеры, уже во всю пользуются магазином, и я уверена, что 10% их, уже сменили ники, за 1000р. а теперь сами подумайте, как они будут огорчены, когда в релизе, цену понизят в двое.

    p.s. я бы лично написала жалобу на это, и попросила бы вернуть мои деньги за ранее повышенную цену.

    что касается ограничения смены ника, я тоже не соглашусь, т.к. услуга, есть услуга, которой можно воспользоваться в любой момент. в данном случае, если вы под этим ограничением подразумиваете "кидал", то они все равно есть, и всегда будут, даже если поставят ограничения. в любом случае, я не знаю, на что так можно кидать людей в игре, что бы каждую неделю менять ник по 1000р.
    помойму, на эти затраты для кидал, проще купить кинар у пиратов (да простят меня админы за сию пошлость, но этого уже нигде не скрыть, правду глаголю :p ).
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2011
  5. Велесса

    Велесса User

    Регистрация:
    24.02.11
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    21
    обсуждение цен и самого магазина в другой теме вроде...
     
  6. Cashmere

    Cashmere User

    Регистрация:
    16.11.10
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    21
    галерея грузится, дизайн нравится, все пришло через минуту. уже писали скорее всего, но все же:
    - очень не хватает видео танцев;
    - не хватает описания предметов, особенно шкурок. непонятно, если я повешу шкурку на броню низкого уровня, то смогу ли потом снова ее использовать.
    спасибо)
     
  7. Муари

    Муари User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    не читала тему сначала может про это уже писали. в эмоциях перепутаны скрины принца попсы и хип-хоп мании
     
  8. Barkassa

    Barkassa User

    Регистрация:
    26.03.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    пока все отлично работает. мне нравиться! в принципе, ошибок не заметила, доставка работает отлично, галерея грузится! :)
     
  9. Карабаська

    Карабаська User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    320
    нет. не сможешь, шкурки одноразовые
     
  10. Cashmere

    Cashmere User

    Регистрация:
    16.11.10
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    21
    спасибо) но хотелось бы все-таки этого в описании предметов, том числе красок. потому что чуть не повесила на сорка 14-го уровня. было бы очень обидно.
    по описанию предметов хотелось бы сказать, что такие креативные и в духе игры аннотации к предметам здорово, но мы платим реальные деньги и должны понимать что в итоге получим. иначе не обойдется без нытья и жалоб.
     
  11. Zoth2

    Zoth2 User

    Регистрация:
    25.08.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    не получается войти в тест сервер...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2011
  12. Zoth2

    Zoth2 User

    Регистрация:
    25.08.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    помогите пожалуйсто.... я тестер аион но мне написало что у меня нету прав для участия в тестировании... что мне делать?
     
  13. Карабаська

    Карабаська User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    320
    тебе надо было подать отдельную заявку на тестирование магазина
     
  14. Карабаська

    Карабаська User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    320
    по работе магазина еще:

    раздел "весь магазин"
    1. как уже ни раз писали, сортировка товарам по рубрикам очень желаема
    2. отсутствуют услуги
    3. переход из этого раздела к спуску рубрик ну совсем не очевиден

    раздел "оружие и экипировка"
    тоже хотелось бы не все в кучу а костюмы отдельно, головные уборы отдельно, оружие отдельно
     
  15. Tinnelle

    Tinnelle User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    86
    дабл пост.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2011
  16. Tinnelle

    Tinnelle User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    86
    разве? в любом случае я считаю это ошибкой магазина, и пишу свое предложение по ее решению ;)

    в объявлении о наборе тестеров было специально уточнено, что магазин в данный момент запущен в режиме збт и цены в нем могут поменяться после релиза, и все кто оставляли заявки должны были в этом отдавать себе отчет.
    едем дальше. было оговорено, что многие из отобранных тестеров не смогли принять участие в тестировании (после чего стали пускать некоторых, кто не попал в первый отбор). 10% от всех оставшихся, это от силы человек 30-40. вернуть им на счет по 500р не думаю что составит такую уж большую проблему, если уж на то пошло.

    именно что, такая цена была поставлена против тех самых кидал. но не учтено то, что как раз-таки кидалы вполне могут себе позволить постоянно менять ник, выводя добытые обманным путем кинары через барыг в реал. а многие из тех, кто честно играет, и для себя просто хотели поменять надоевший или не понравившийся ник в игре, такого себе позволить не могут. блин, 1к рублей это больше трех месяцев игры, да проще нового перса с новым ником прокачать за это время.
    поэтому и предложено было цену снизить, ибо она ну никак не препятствие для кидал, а поставить ограничение в частоте пользования услугой.

    или даже следующий вариант: при покупке смены ника первый раз - цена, допустим, 500р; меняешь на том же персе второй раз - 700, третий и последующие - 1000 + при этом при всем нельзя менять чаще раза в месяц.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2011
  17. КоТиК

    КоТиК User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    35
    шапку(шлем/диадему) тоже можно красить
     
  18. Melodina

    Melodina User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    3
    внесу своих пять копеек.
    действительно для эмоций не хватает видео и я бы то же сделала фото и видео отдельно.
    на сколько я поняла, стили можно использовать только один раз? если да, то есть смысл сделать их на много дешевле. лично мне будет проще разоряться на новый стиль, если шапка будет стоить не более 50 р. а платье не более 100 р.т.е. я смогу это делать с постоянной периодичностью (а иначе давит жаба хd), и для многих студентов/школьников эта функция будет доступней. а так, отдавать по 400 р. за стиль даже раз в месяц... все же не каждый может себе это позволить. а стиль такая штука, что всегда хочется что то новенькое.
    [​IMG]
     
  19. Melodina

    Melodina User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    3
    а в ссылке на эту тему написано
    я так понимаю, что обсуждение цен относятся к предложениям и пожеланиям для дальнейшего улучшения сервиса :)
     
  20. Tanseki

    Tanseki Banned

    Регистрация:
    26.06.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    мдам-с)

    думаю, и я свои пять кинар кину в общую копилку))):wa: только сегодня получила напоминание (!!!) о том, что я, оказывается, вхожу в число тестеров магазина, хотя письма никакого до это не было. но это не так важно - есть вход и славно.:reed:

    почти сразу же возникла проблема. работаю я в браузере googlechrom и вот в нём, мало того что не отображаются увеличенные фотографии с выбранным итемом, так ещё и не закрывается само окно, приходится перезагружать страницу целиком. :agr:

    так же, присоединяюсь к остальным высказавшимся - очень не хватает видео танцев (хотя я сама их оценила просто посмотрев видяшки на ютубе). и очень жаль, что изменять итемы одежды/оружия можно лишь один раз.:cry:

    на счёт цен, хоть они слегка и кусаются, но я не вижу особого смысла их понижать. единственное но, цена за смену названия легиона, по мне, слегка завышена, но это только моё мнение.:nice:

    з.ы. спасибо разработчикам за старание и работу.:wa!:
     
Статус темы:
Закрыта.