1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магазин Aion: ошибки и предложения

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Yorida, 22 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ярче^

    Ярче^ User

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    1.630
    Симпатии:
    545
    а ты не думала почему огромное кол-во молодых людей играет женскими персонажами?) они создают себе куколку и с удовольствием думаю будут их одевать...если поразвратнее нарядик будет =dd
     
  2. Яирам

    Яирам User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    8.198
    Симпатии:
    6.919
    присоединюсь, мужчинам, реально нечего одеть))) муж тоже играет брутальным гладом и натягивать на себя трико гамлетовское ему как то не хочется)))
    даешь одежду мужикам!!!)))
     
  3. Kregos

    Kregos User

    Регистрация:
    04.01.11
    Сообщения:
    3.251
    Симпатии:
    2.840
    не поверишь, но я как бэ больше знакома с теми, кто таки играет муж.персами ;ъ
    это мне вечно тыкаю, что у меня неподобающий вид))) девушка должна быть девушкой)))) а у меня - парень) но, когда идём вместе в пати, да ещё в тсе -они как бы берут свои слова назад)))))
    таким как я - можно играть кем угодно, и мы не перестанем быть сами собой ;ъ

    во-во. натягивать на своего колготы(( я в реале-то их терпеть не могу -_- а тут ещё в игре прихдится. обрадовалась голде с плавы, низ кольчуга. натянула..и омгэ - я балерун ёпрст -_-
    жесть просто) благо в скоре выпал верх и прикрыл весь этот срам))))
    мне нравится что-то навроде магической одёжи, или тряпки с синолуков. кошмар на латах - ппц брутален - обожаю)
    вот..круты и пафосны мужики
    http://www.gamer.ru/system/attached.../039/original/uniqearring-male.jpg?1243500470
    http://imagepost.ru/images/434/aion0036.jpg
    и то и то достается в игре, но мало жеж)
     
  4. Banana Cake

    Banana Cake User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    3.865
    Симпатии:
    2.750
    ты какой то больно мнительный. если тебе в голову никогда не приходило сделать близкому человеку подарок просто так, то это не значит что другие люди такие же и что они на самом деле просто хитрят.
     
  5. Няняняф

    Няняняф

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    443
    все потмоу, что смотреть 99% времени игры на женскую попку гораздо приятнее чем на мужской жопэ)))
     
  6. Джабраил

    Джабраил User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    102
    да да сделайте кнопку подарить, будет законный способ вкинуть реала в игру. кины покупать не хочется, а вот "подарочки" сделать всему легу и знакомым можно. я - за. наконец то вточусь на +14.
     
  7. ХаськаМасяська

    ХаськаМасяська User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    1.341
    Симпатии:
    249
    будет как в одной из онлайн игр.
    крик в чат:
    продам шоп 1к10 .... ну курс конечно поменяется, но нафиг оно нужно?
     
  8. Карабаська

    Карабаська User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    320
    ну на подарки можно ввести ограничения, например 1 подарок в месяц, персонаж только из френд-листа и т.д.
     
  9. Kregos

    Kregos User

    Регистрация:
    04.01.11
    Сообщения:
    3.251
    Симпатии:
    2.840
    воо) норм решение проблемы с барыгами)
     
  10. Tardis

    Tardis Жрец, жнец, на дуде игрец Innova Group

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.893
    Симпатии:
    8.949
    да ничо не решение) добавил в друзья - отослал подарок - удалил из френд листа.
    есть всякие коды для активации услуг и сертификатов и хватит их)
    не надо легализировать донат.
    у нас на териосе с ивента лето стили по 100кк продавали, из шопа будет думаю немного дешевле. но барыги есть, так что не надо упрощать им жизнь.
    а подарок если уж так хочется - делайте тогда уж лучше в реале :d
    не, я понимаю, конечно, желание делать подарки и все такое, но мое мнение что кнопка все равно лишняя >.<
     
  11. Гангстерша

    Гангстерша User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    5.864
    Симпатии:
    851
    а я бы тоже не отказалась от "подарить". да можно положить на счет деньги и человек сам себе уже купит.но это уже не то,теряется эффект неожиданности и романтики.

    интересно посмотреть уже весь ассортимент,а то и правда мужчин как-то обделили нарядами да и головнные уборы оставляют желать лучшего. нет,если разыграть "ромео и джульетта",то нет вопросов,но что касается мужественных и брутальных-явно нехватка)
     
  12. Shady19909

    Shady19909 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    0
    добавьте больше вещей в шоп
     
  13. ChocoCream`

    ChocoCream` User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    32
    а известно когда откроют шоп то?
     
  14. Fellice

    Fellice User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    ммм еще на счет скринов
    например у костюма шута скрины сделаны только с 1 ракурса, а хотелось бы видеть вещь с разных сторон) чтоб лучше понимать как она выглядит на самом деле
    а то костюм костюмом...а вдруг сзади ничего нет и голая задница? х_х
     
  15. Shady19909

    Shady19909 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    0
    наверное вместе с 2.5
     
  16. Zenom aka iz9

    Zenom aka iz9 User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    поступило предложение врубить магазин для всех желающих..
     
  17. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    пополнил специально сегодня фогейм, пришло 50 бонусов. купил шутовской верх, всего 15 рублей +35 бонусов. нормально так то.
    имхо цена на эмоции и смену ника (учитывая что кидалам оный не даст вторую жизнь) слишком высока. смену внешности можно сделать чуть дешевле смены пола, все таки в смене пола больше функционала. так же на эмоции можно сделать ссылку на ютуб. ну вообще, меньше цена, больше оборот, будь цена на многие вещи ниже я б больше купил, потом еще раз и еще, уже другие вещи.
    так же не понравилось что шкурки одноразовые...( передача другим не сильно важна, а вот невозможность повторного ремоделла огорчает(
     
  18. Яирам

    Яирам User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    8.198
    Симпатии:
    6.919
    не читала все преыдущие собщения, сори , если повторюсь...
    при продаже краски можно ли на скринах разместить не только латников, но и добавить скрины кольчуги робы и кожаных доспехов выкрашенных в продаваемые цвета? наверняка все, кто хоть раз красил свои доспехи замечал разницу в окраске... на латах цвета могут вылядеть ярче, на робе или кольчуге бледнее, очень не хочется брать кота в мешке...
     
  19. ЛовецБанов

    ЛовецБанов

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    поизучал магаз ... реально купить ничего не захотелось. пингвин с 12ю ячейками единственно стоящая на данный момент вещ, но лично мне пингвин! хоть с 50ю ячейками не нужен даром. даешь волков, тигров, собак с клыками, с капающей слюной, с адским блеском в глазах. превращают игрушку про кровавую резню в сюси-пуси для девочек школьниц.

    купил красок, написано особая красная, штаны покрасились хм в странный особый конечно :) но не красный цвет. ну да тут я понимаю моделек много краски разные вещи красят по разному претензий нет.

    по оформлению и работе магаза вопросов не возникло. ассортимент вот на что нужно делать упор.
     
  20. Melodina

    Melodina User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    3
    а я все же за снижение цен на одноразовый стиль. согласитесь, что полезный зверёк с 12 ячейками не может стоить дороже бесполезного одноразового стиля. лучше уж на зверюшку со способностями цену 400 р., а на стиль, который можно постоянно покупать и менять, дарить друзьям, цену сильно снизить. это будет логичнее. и цены на весь стиль одинаковый, т.е. платья 100 р., шапки 50 р. вы назначаете цены с потолка, на свой вкус выбирая более красивые вещи. но на самом деле вкус у всех разный. я понимаю, что вам хочется заработать, но если вы будете так неоправданно заламывать цены - то больше потеряете.

    вот честно - не стану покупать стиль в открывшемся магазине за 400 р.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2011
Статус темы:
Закрыта.