1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Дополнительный Мэйл

Discussion in 'Архив' started by rusteen, Mar 24, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. rusteen

rusteen User

установил айон..
    купил подписочку на два дня. попросили добавить в цупе мобильный иначе не запускает игру.
    захожу в цуп.. все добавляю подтверждаю и в конце он выдает что нужно подтвердить сею операцию через доп мэйл. других вариантов нет.
    ну думаю ок. по первой букве и количеству символов такйо же как основной. но письмо зараза не приходит. так же как и не приходят письма о запросе на смену пароля и тп.
    сменить или удалить доп мэйл можно тока с него самого, подтверждая операцию!
    самое главное что письма о неверных входах и другая инфа от 4гейма приходит с алреса указанного и для рассылки подтверждений, те в бане и нигде он у меня не стоит.
    возникает вопрос. как узнать свой дополнительный адрес или просто его сменить.
    причем мне кажется что я туда никаких других адресов не ставил. все совпадает с основой.
    сапорт молчит.

2. Groza~

Groza~ User

для того чтоб играть назначать мобильный и доп. мыло не обязательно.

3. Effigies

Effigies User

для того чтобы начать играть не в триальном режиме обязательно добавлять мобильный.
    rusteen, ожидайте ответа в службе поддержки в созданном обращении. в данном случае, это вопрос, который не решить на форуме.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.