1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дополнительный Мэйл

Тема в разделе "Архив", создана пользователем rusteen, 24 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rusteen

    rusteen User

    Регистрация:
    24.03.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    установил айон..
    купил подписочку на два дня. попросили добавить в цупе мобильный иначе не запускает игру.
    захожу в цуп.. все добавляю подтверждаю и в конце он выдает что нужно подтвердить сею операцию через доп мэйл. других вариантов нет.
    ну думаю ок. по первой букве и количеству символов такйо же как основной. но письмо зараза не приходит. так же как и не приходят письма о запросе на смену пароля и тп.
    сменить или удалить доп мэйл можно тока с него самого, подтверждая операцию!
    самое главное что письма о неверных входах и другая инфа от 4гейма приходит с алреса указанного и для рассылки подтверждений, те в бане и нигде он у меня не стоит.
    возникает вопрос. как узнать свой дополнительный адрес или просто его сменить.
    причем мне кажется что я туда никаких других адресов не ставил. все совпадает с основой.
    сапорт молчит.
     
  2. Groza~

    Groza~ User

    Регистрация:
    18.02.11
    Сообщения:
    2.787
    Симпатии:
    1.810
    для того чтоб играть назначать мобильный и доп. мыло не обязательно.
     
  3. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    для того чтобы начать играть не в триальном режиме обязательно добавлять мобильный.
    rusteen, ожидайте ответа в службе поддержки в созданном обращении. в данном случае, это вопрос, который не решить на форуме.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.