1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дискриминация заклов

Тема в разделе "Заклинатель", создана пользователем user007, 24 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sleeder

    Sleeder User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    зачем вообще эти данжи, если можно получить кучу фана в пвп (и одеться соответственно в ап)? благо класс позволяет комфортно себя чувствовать в соло ганге.
     
  2. Allukina

    Allukina User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    соло гангать можно было до 51 в интердике, а в зб куры бегают как педики по несколько человек всегда.. )
     
  3. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    это чтобы упасть как кусок говна в начале пвп и пока бежишь до места сдохла вся пати?)
     
  4. Stubble

    Stubble User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    ))) если на то пошло, то в дерике к заклу нужен или волш ( масслип--масфир), или страж (зс), ну или хил в дд ветке)))
     
  5. СнорриСтурлусон

    СнорриСтурлусон User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    абсолютно аналогичная ситуация, см глад хил чант лук син, никаких проблем.
     
  6. mvpproject

    mvpproject User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    14
    я вроде некриворук но в данжи неберут печалька ( на самом деле я давно привык и нехожу некуда даже если зовут.
     
  7. Stubble

    Stubble User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    да понятно, что и без этого можно справляться)
    в ап данжах приятно с заклом ходить) наагрить полкомнаты и массухами по фирам) в 2.5 у заклов будет много плюшек для игры в пати, мана реген лучше, чем у чантов) + больше баров под дебафы, значит и дамаг возрастет)
    хотя совет тс только один - ищи консту
     
  8. DarkSward

    DarkSward User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    956
    Симпатии:
    91
    ап данжи для ущербов, да.
     
  9. Sensa

    Sensa User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
  10. Stubble

    Stubble User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    мморпг для ущербов и созданы)
     
  11. HightDevil

    HightDevil User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    0
    ну почему же не берут?!)
    лично моего 50-го сма то и дело куда то приглашают) особенно когда время дреда то в это время раз по 15-20 раз приходится отказывать разным человекам
    хотя иногда бывают проблемы... прост хилы перевелись) иногда приходится искать его часами( а вот с смами всё пучком они ток множатся)
     
  12. Bestolo4

    Bestolo4 User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    9
    как-то пофиг кто там с кем предпочитает бегать, но лично мне намного комфортней в составе с рэйнджевиками. им не надо бегать за колобками.
    за время действия массфира выносятся обычно 3-4 противника, в то время как милишники убивают 2-3 от силы.
     
  13. NikAnders

    NikAnders User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    офф топ. не тот ли алукиныч, что слился у меня 2 раза на генерале?
    по теме. см в последнее время радует в пати ганке если что. см пряморукий только разумеется. 3 сина в тш и см. в последнее время к нам еще глад прицепился. но генерал 2 раза и упал за счет сма кстати. так что нормальный это класс. вообще все профы хорошие. просто надо выбрать то, что по душе. я вот выбрал и не парюсь, нерфят нас, бурстят...ваще пофиг.
     
  14. Krypt

    Krypt User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    1.134
    Симпатии:
    8
    сма не берут на лоу лвл, потому как не знают, как их готовить. однажды попался в пати пряморукий см, я к нему проникся уважением. если нахожу сма - беру вместо ддшника или чанта. но нахожу не часто :(
     
  15. willmore

    willmore User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    24
    хил в дд ветке кое-как может исправить ситуацию, но суть в том, что если сма не удержал, то ресать его, как правило, времени уже нет.
     
  16. Grok_

    Grok_ User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    в рабочее время собераю эфирчик или просто на трейде сижу и часу такого небывает, что б не написали
    "го в псах", "го данжы", "не хоч в удас?" (правда не понимаю зачем удасы на 55) и т.д.

    про контроль сорком уже просто нявязый стереотип, контроль нужен только на дерике и то....
     
  17. Krypt

    Krypt User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    1.134
    Симпатии:
    8
    имхо контроль в дерике сорком как раз не нужен.. ну только если с смом, для завершения пейзажа законтроленной пачки.
     
  18. Bestolo4

    Bestolo4 User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    9
    в отличие от того же пхаса - быстрый данж. в перерыве между дериками самое то сбегать. :)
     
  19. Muvino

    Muvino User

    Регистрация:
    27.01.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    как хил скажу что у хила против нормальной пачки на ресанье нету времени, потому как пока я буду ресать мёртвого, может вся пачка помереть за это время.
     
  20. Krypt

    Krypt User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    1.134
    Симпатии:
    8
    вообще, тут вопрос такой. как показала крабская жизнь сином - есть возможность кого-то реснуть только у ддшника, хотя применимость сего утверждения к дерику - сомнительна. а вот хилу ресать реально некогда...
     
Статус темы:
Закрыта.