1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Неверная анимация скилла "Волна гнева" в игре

Discussion in 'Архив' started by Зинг., Mar 24, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Зинг.

Зинг. User

может не столько важная проблема, но хотел бы обратить внимание администрации на нее.

итак умение гладиатора волна гнева i-ii. по идее его анимация должна выглядеть вот так:

0:31-0:32 секунды видео. однако по факту анимация этого скилла гораздо проще - просто удар о землю копьем и некая воронка над персонажем

откуда у меня информация, что анимация этого скилла должна выглядеть именно так? если честно, сначала я думал, что это пред-релизная анимация, которая впоследствии была изменена самим разработчиком. однако, некоторые люди, уже играя на руоффе после офф.релиза, сказали, что иногда видели такую анимацию, но это случалось крайне редко. а потом я и сам лично дважды наблюдал от своего глада (сервер кассиэль) такую анимацию. что примечательно, оба раза это произошло на осаде, при очень серьезных лагах и тормозах.

таким образом, можно сделать вывод, что данная анимация в игре присутствует, но почему то не отображается при использовании умения. настройки графики у меня выставлены на макисмум, драйвера для видеокарты (радеон 4870) обновлены до последней версии, так что дело не в этом, тем более, что по отзывам у остальных гладиаторов наблюдается та же проблема.

прошу обратить внимание на этот недостаток ваших технических специалистов. спасибо.

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  2. daytar

daytar User

при первом использовании волна гнева i-ii, как вы уже написали, происходит анимация удара оружием о землю и воронка. при последующем использовании этого умения к этой анимации добавляется рыцарь, бьющий мечом (как на видео).
    данная работа умения не является ошибкой.

Thread Status:
Not open for further replies.