1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Два вопроса в одной теме...

Discussion in 'Архив' started by Чпокиш, Mar 28, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Чпокиш

Чпокиш User

добрый день! прошу помочь мне в двух проблемах.

1. потерял телефон. необходимо сменить привязку на новый номер,однако для завершения процедуры высылается смс на старый номер,доступа к которому нет. 2 почты у меня также не имеется. как мне быть?

2. не могу полноценно создавать персонажей. с момента релиза айона на странице создания персонажа меня все время выкидывает через 3-5 минут. такая ерунда на 2 компьютерах. все ставил по 100500 раз и там и там - не помогает (((
    с самой игрой таких проблем нет.тьфу-тьфу всегда все заходит и никогда не выкидывает,только при создании персонажа.

прошу скорее помочь мне в проблеме.заранее благодарен.

2. Effigies

Effigies User

1. номер мобильного телефона можно восстановить обратившись к провайдеру. если это не подходит - обратитесь в поддержку http://support.4game.ru/.
    2. во время создания персонажа не происходит взаимодействия клиент-сервер, в результате чего сервер через определенный промежуток времени начинает думать, что произошел дисконнект и разрывает соединение.
    если необходимо время на создание персонажа, предлагали вариант - заполнить ник (любой) и периодически производить его проверку. при этом происходит обмен с сервером. попробуйте так поступить.

3. Чпокиш

Чпокиш User

по поводу второго сейчас попробую,спасибо за совет.однако хотелось бы узнать,почему не у всех выкидывает?

а по поводу смены привязки к номеру не совсем понял,как мне может помочь провайдер?

4. Effigies

Effigies User

опечатка :) сотовый оператор имелся в виду

через определенный промежуток дисконнектит всех.
    но по собственному опыту, на мощной машине дисконнекта не было гораздо дольше, чем на слабом ноутбуке.

5. Чпокиш

Чпокиш User

я не могу его восстановить,оформлен был не на меня ((
    не могу понять как в саппорт написать... перехожу по ссылке вашей открывает страницу поддержки ,там надо залогинится а не подходит ничего ((

6. zeruel

zeruel User

логин/пасс от аккаунта 4game

7. ХаськаМасяська

ХаськаМасяська User

логин и пароль от игры вводи.

8. Чпокиш

Чпокиш User

все зашел,написал запрос.теперь только ждать )) спасибо всем за ответы - тему можно сносить )

9. Редька

Редька Innova Group

закрыто .

Thread Status:
Not open for further replies.