1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Храм Пхасумандир-Дроп

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Crazyhorse, 31 мар 2011.

  1. Колдуй

    Колдуй User

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    если на то пошло, для целителя нет вопще ни 1 норм оружия в игре с нужными бонусами, интересно, что бы ты сказал, имея дагеры только на скорость магии
     
  2. Kainitka

    Kainitka User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    +1 к посту.. в булавах только скорость атаки, хотя хилу гораздо нужнее каст.. научили бы их хоть с орбами ходить)
     
  3. Tinnelle

    Tinnelle User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    86
    у нас на днях был день волша - сначала ботинки рыжие у меня перероллил (ну как перероллил, оба по 69 выкинули, но он на пару секунд раньше), потом с исбарии штаники упали, пришлось тоже ему отдать, т.к. у меня были.
    так что раз на раз не приходится.
     
  4. ДжекАрмстронг

    ДжекАрмстронг User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    в таких случаях я договаривался заранее и теперь бегаю в сете рудры. недостающие вещи докупаются. а если посмотреть получше, то рудра сет сейчас с легкостью меняется на ареновский сет, по параметрам он слегка даже лучше рудры.
     
  5. Dimira

    Dimira User

    Регистрация:
    25.04.10
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    6
    так в этом вся и загвоздка))) чтобы собрать на что нибудь одно ,надо месяцами проходить арену и каждый день не меньше 1кк. а в пхасе есть возможность сразу получить))) тем более играю в основном по вечерам и то 2-3 часа в день)))
     
  6. ДжекАрмстронг

    ДжекАрмстронг User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    да в таком случае лучше сексом с любимым заняться. я обычно приоритеты именно так ставлю :d правда с поправкой, что я мужчина.
     
  7. Grok_

    Grok_ User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    а если вкр к тебе повернется задом, то и за год рудру не собереш и секса не будет))
     
  8. Aprel

    Aprel User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    9
    чем меньше туда будет ходить народу, тем больше внимания администрация обратит на этот данж
    имхо