1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Время на форуме

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Звартноц, 1 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Звартноц

    Звартноц User

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    добрый день!

    сейчас 11-05 по московскому времени. в основных настройках форума стоит правильный часовой пояс +3 (для москвы) сам я живу в московской области.
    почему при отправке сообщения у меня ставится время на час меньше?
    может быть как то стоит учесть то, что мы перешли на летнее время на постоянку.

    задаю такой вопрос по той причине, что в мой адрес было сказано что я солгал, когда ждал ответа на форуме в течение полутора часов.

    тем не менее, проблема была решена. и еще, уважаемые модераторы, зачем вы просите скинуть скайп в личку, если звонить не собираетесь ??
     
  2. FastKills

    FastKills User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    16
    в скайпе иногда можно оперативно решать вопросы, чат нужен. смысл звонить?
    а со временем согласин, фейл был)
     
  3. Звартноц

    Звартноц User

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    может быть лучше на форуме сделали в каком то правом или левом углу часики, которые показывали бы время актуальное для форума, московское к примеру.
     
  4. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    проблема со временем исходит от движка сайта. думаю, вскоре исправят.
    я спрашиваю скайп, чтобы помогать людям, но в тот момент у меня не было возможности с вами связываться. впредь пишите в support.4game.ru
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.