1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Использование ошибок текстур

Discussion in 'Архив' started by ВРЕМЯ, Apr 4, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ВРЕМЯ

ВРЕМЯ User

уважаемые админы,

подскажите пожалуйста, где в каком разделе и в какой форме мы могли бы обсудить данное высказывание гм:

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=279134&p=5210061&viewfull=1#post5210061

с учетом того, что в точку, указанную на карте можно попасть без использования багов игры?

мы не хотели бы использовать личку или обращение в саппорт.

во времена радианта именно коллективное обсуждение приводило, порой, к изменениям в топиках гм.

недавно подобная ситуация (изменение название топика) была с "запретом на перелив" -> "запрет на рекламу перелива".

еще раз, хотелось бы получить четкий и однозначный ответ:

- где и как мы можем обсудить введение правил?
    - где и как мы можем доказать некорректность утверждения о использовании бага (текстур)

спасибо

2. FastKills

FastKills User

кстати насчет ник.... корейцы вводят места где их нельзя ставить програмно, иннова(может и от лица корейцев, не знаю) вводит запрет за ники используя баги текстур. вопрос: где ставить ники? на горах нельзя, в кривых местах нельзя. остаеться одно место. на дорогах!
    при том(внимание) бан дают за нику в горах, а не за то что игрок залез в горы используя баги текстур! если это логика, то увольте... если нельзя бегать в текстурах, тогда бан обоим: тому кто ставил нику, и тому кто её спалил и отправил в саппорт.

3. Андрей Самм

Андрей Самм User

вопрос остался открытым?
    я тоже не понимаю где можно ставить ники а где нельзя на данный момент.
    в место указанное на карте можно пройти без использования каких либо багов текстур.
    мне тоже очень бы хотелось обсудить (не в личной переписке) многие нововведения и именно с администрацией проекта.

4. Tharipso

Tharipso User

присоединяюсь к предыдущим ораторам.

5. Saihana

Saihana User

приплюсоединюсь.
    бедные элийцы, кстати, ведь к индрате бежать надо по горам!

6. Zephir

Zephir User

игрок, сдавший игровую ошибку не получает бан. он тем и отличается от того, кто был сдан - последний решил не предоставлять нам информацию об ошибке, а пользовался ей в свое удовольствие.

касательно основного вопроса темы: описанная вами ситуация является ни чем иным как игровым багом. как вы могли заметить, место отмеченное на карте, находится за пределами локации (которые, опять же, отчетливо видны) и по дизайну проход туда не должен быть возможным. баги эти находятся в такой области как collision geometry, но мы не используем эту сложную формулировку, хотя мне как проработавшему два года в разработке игр, она известна.

действия игровых мастеров обсуждать в открытую не нужно, и более того, за это можно получить наказание. если у вас есть конструктивная критика - можете отправить ее по адресу makeaionbetter@inn.ru либо мне личным сообщением на форуме.

надеюсь, ответил всем. тему закрываю, а если у вас все еще есть вопросы касательно нашей работы - добро пожаловать в лс.

Last edited by a moderator: Apr 4, 2011
Thread Status:
Not open for further replies.