1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Твинки

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем f0cus, 4 апр 2011.

  1. ПИЛАТУС

    ПИЛАТУС User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    автору еще не надоел класс своего персонажа, но все ещё впереди.)
     
  2. f0cus

    f0cus User

    Регистрация:
    01.04.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    если бы я играл долго я бы и не задавал такие вопросы, отвечаешь только хай лвл персонажам?
     
  3. DarkFeniks

    DarkFeniks User

    Регистрация:
    21.09.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    1
    руки у меня "прямые", основа одета в топ неап шмот на свой уровень..) ап не хочу собирать, ибо это однообразно и цель не оправдывает средства...

    просто мне захотелось поиграть за более лёгкий, на мой взгляд, класс... и не более того...
     
  4. Grok_

    Grok_ User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    ты открыл всем глаза, пошол одевать сет из плавника

    гардарика - асмо.
    убийца - 41+
    заклинатель - 35+

    какая из этих проф тебе легкая?
     
  5. zatopakt

    zatopakt User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    8
    вкачал пять персов до 55-50. всё устраивает. непонимающие - продолжайте не понимать.
     
  6. drslonV

    drslonV User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    15
    определись
     
  7. BornAfterDark

    BornAfterDark User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    20
    место на складе и на ауке-чушь полная.я думаю речь идёт не о твинках 10 лвла.твинков качают,чтоб нагибать.когда видишь чара 35-45 лвла одетого в золото на +10,вот это твинк.качая первого чара,так не оденешься.и в стычке твинк vs первый чар,если они приблизительно равного лвла,у твинка шансы 99% на победу.вот это людям и нравится.
     
  8. Ashley33

    Ashley33 User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    96
    топикстартеру стоит посоветовать поиграть не неделю а годик) тогда сам поймет зачем твинки. от себя поясню мою точку зрения - кач в аионе мгновенен, кап за полтора месяца, еще столько же и у многих уже ап сет с параллельно выбитыми рудрами и т.д. т.е. игра пройдена. доп конетент вводят оооочень редко, за год добавили 2 новых локации и 3 данжа, вот как ману небесную ждем в течении месяца еще 2 данжа без новых лок. что остаеться делать игроку? оговорюсь, что новых достойных проектов нет, т.е. идти некуда (в принципе имхо мы до сих пор и платим именно за аион а не за терру/б&с/рифт, только на этом аион и живет так долго). вот люди и качают твинков онли чтобы хоть чем то в игре заняться, ну и доп склад рулит, на одной основе его аццки мало и нехватает, а расширить, пусть даже и за реал, возможность отсутствует.
     
  9. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    есть смутные подозрения, что новых игроков среди 30 - 40 лвл процентов 10 - не больше...остальные - твинчьё) если говорить про "боевых" твинков.

    по теме. у меня один твинк алхимик и кулинар - он же и продает алхимические шняги. второй твинк - живет на ауке (продает камни и еду).

    без них у меня такой оживленной торговли бы не было. элементарно не хватает места на ауке для всего. место на складе не парит абсолютно. просто, я не люблю хлам собирать.

    насчет качать ли параллельно несколько чаров? попробовал, будучи 55 хилом, качать лука. качается без проблем. но вот одеть его...да еще и в ап. после покупки крафтового золотого лука на 40 лвл за 60 млн поставил проект "лукарьнагибатор" на паузу....ну наф...вот лук то как раз сейчас и продает пельмени и камни))) а хил одевается)))
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2011
  10. Master60

    Master60 User

    Регистрация:
    14.06.10
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    0
    вот локализуют rift в этом году, большинство уйдет в него.
    опрос показал, что за это 38% игроков, 28% - нет. остальные еще не определились.
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=273528
     
  11. Bestolo4

    Bestolo4 User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    9
    пока не вкачано 6 проф до 55 и пока они все не одеты в топшмот, игра не пройдена :d
    вот после того как вкачал и одел всех шестерых........ берешь другой акк и делаешь там то же самое, но за противоположную расу. вот тогда игра пройдена! :d
     
  12. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    голосовавшие: 56

    инфа достоверная 100%! давайте еще больше всеобщих опросов!
     
  13. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    "большинство" уходит в айку, теру, rift, etc с регулярностью 2-3 раза в неделю, как до сих пор онлайн серверов не стал отрицательным интересно? и да, тех 38% из 56 человек нам будет страаашно не хватать, я вас уверяю...