1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что лучше в х2 ?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Master60, 5 апр 2011.

?

Выберите, что считаете полезнее в х2

Голосование закрыто 5 май 2011.
  1. Двойной опыт

    30 голосов
    11,8%
  2. Двойной дроп с мобов

    100 голосов
    39,4%
  3. Очки бездны

    124 голосов
    48,8%
  1. Aniona

    Aniona User

    Регистрация:
    21.01.11
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    108
    *2 ап. так приятно на дериках побеждать..)
     
  2. Grok_

    Grok_ User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    х2 ап
    6 дериков 85к ап, не так уж и плохо
     
  3. willmore

    willmore User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    24
    а где вариант про крафт? я проголосовал за него.
     
  4. Mistex

    Mistex User

    Регистрация:
    26.03.11
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    7
    х2 ап!
    к черту ваш бесмыссленный кач!)

    не вижу в этом пункте смысла. автор видимо и забыл тоже))
     
  5. Igels

    Igels User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    56
    x2 крафт рулит! афтор опроса нуп забыл самый важный пункт!
     
  6. Ashley33

    Ashley33 User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    96
    тс сфэйлился и забыл вставить в опрос единственный нужный пункт - двойной кач крафта/сбора. голосовал естественно за него, потому как (я тут уже писал в другой теме) кап опыта (лвл) набирается и так за полтора месяца а после в игре резко становицца скучно, кап ап никто не отменял, а вот качать крафт/сбор - это вилы(( часы сидеть тупо перед монитором и глядеть как твой перс тупо клепает какой-нибудь "старый плавучий чемодан" (заказ) из халявной кожи, или летать по алукине в надежде что десяток ботов не сопрут у тебя из под носа кристалл эфира и ты смогешь вкачать 0,01% уровня эфирокинеза.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2011
  7. Master60

    Master60 User

    Регистрация:
    14.06.10
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    0
    любое ремесло/сбор можно прокачать при желании за 3 дня.
    затем не нужно будет уже никакого х2 для прокачки.

    плюс половина игроков вообще без ремесла/сбора отлично обходится. :)

    а вот 45+ левел ты ну никак даже за неделю без х2 не прокачаешь.

    ладно, пусть делают как и было в прошлые выходные х2 на все, чтобы никто не обиделся. :)
     
  8. Bestolo4

    Bestolo4 User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    9
    голосовал за крафт.
    на 470+ без рейтов очень уж медленно и дорого.

    все остальное фигня. ап можно и так набить. экспы вагон и тележка. денег и шмота в золотой лихорадке уже и без рейтов порядочно сыпется.
     
  9. Weed24

    Weed24 User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    я за дроп, ап на норм эквип все равно копить довольно долго, да и пухи все равно у всех выбиваются, и кинары на точку того же ап шмота, или любого другого всем нужны. а при х2 дропе можно поднять в 2 раза больше кинар, шанс выбить нужную себе пуху или шмот тоже х2. а это гуд. да и потом х2 дроп будет распространятся и на лоу лвл игроков и они не почувствуют себя обделенными, а х2 ап это уже только для 25+ больше конечно для 46+ ... подумайте о мелких, им ведь тоже хочется чтобы ивент их задел хоть краем. =)
     
  10. GoldPlay

    GoldPlay User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    да обсуждения бесполезны, сущность такова, бывалых больше => на выходных х2 ап
     
  11. Mistex

    Mistex User

    Регистрация:
    26.03.11
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    7
    мой перс 28 не чувствует себя "обделенным" :)
    опыт и без того быстро идет
    крафт - поставил крафтиться - варишь есть, что нибудь пишешь, в скайпе сидишь... или заняться нечем?
    а потом быстро ап копить :)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2011
  12. Master60

    Master60 User

    Регистрация:
    14.06.10
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    0
    вот именно, подумайте о мелких и новых игроках, пусть даже и твинках.
    зачем им двойной дроп, какая разница, выпадет 5 зеленок за час на 25-м левеле или 10? ;)
    и ап их никак не заденет.
    дайте двойной опыт, чтоб быстрее прокачаться, догнать остальных, а там уж все будет.

    и вообще, какая разница, что будет двойной дроп или ап, какая тебе от этого польза, если у врагов тоже самое? а данжи/мобы итак прекрасно фармятся, в том что есть, хоть в синьке...
     
  13. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.188
    Симпатии:
    6.874
    дело в том что повышать можно шанс выпадения, а можно количество выпадения. это разные вещи..
    причем повышение шанса выпадения вещи с процентажом выпадения больше 50% дает увеличение количества его выпадения.
    это в идеале. особенно поймут это те кто ставил дома пивипи сервера
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2011
  14. SubWoofer

    SubWoofer User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    лучше бы шанс крита крафта, а то я крафтил крит тряпок в синь - вроде не изменялся в выходные... кач то не так уж сложно... а лучше все вместе... тогда мб и проголосовал бы...
    да 99% это >25.. как можно не вкачать его хотя б за неделю? кроме того, в самом деле - сейчас весь лоулвл контент практически пропускается из-за бешенных темпов кача... жена вкачалсь сорком с 40 до 45, всего раз 5-6 сходив до макаки и сделав пару квестов...
    ну и дроп - интересно конешно, но щас не хожу почти в данжи, поэтому ап голосовал однозначно))
     
  15. Master60

    Master60 User

    Регистрация:
    14.06.10
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    0
    ап ты на 25-м зарабатывать не начнешь, хоть даже с х2. минимум с 40+ в разломах. а лучше, чтобы еще и в дерадиконе. а до него за неделю без х2 не качнешься.
    а лоулевел контент уже надоел, чего его смотреть в n-й раз?
     
  16. Ashley33

    Ashley33 User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    96
    много истины в словах про опыт для маленьких. думаю нужно и правда подумать о новоприбывших и дать им опыт, потому как (повторюсь) игра начинается онли 40+ (появлятся первые данжи где слабоодетым и не опытным надо начинать думать и действовать тактически, а не тупо молотить клавиши слева направо как в тл и тоф, 46+ дерик – для очень многих первое пвп, нормально работающие рифты и т.д.), а для игроков на капе которые приходят в игру на пару часиков расслабиться после работы – дать дроп, потому как ну сходил ты в пасху 5 раз, ну 10, но потом уже воротит от данжа (это я по себе говорю, имхо так сказать) если прогресса не видно. ну а как я выше писал – кач профы – черт с ним, как тут видно почти никому он не нужен лучше посторацца угодить большинству, а еденицы покачают крафт и без рейтов.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2011
  17. Nematic

    Nematic User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    для новеньких лучше увеличить дроп, так как не очень если он придет к 50 в говношмоте. чем лучше шмот, тем быстрее качаешься.
     
  18. Enkey

    Enkey User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    я за х2 ап - так хоть на ганге чаще офицеров видно будет)))
     
  19. StarTac24

    StarTac24 User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    5
    ну тут как посмотреть. я например могу играть пару часов вечером, не более. играть только начал (танк 22лвл) и 2хап и дроп нафиг мне не нужен. поэтому выбираю опытх2, и то качаться долго буду. так что как говорят - на вкус и цвет все фломастеры разные.
     
  20. PandaAion

    PandaAion User

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    так будет завтра х2 или нет?