1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Преступления и наказания

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Zephir, 5 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AngelRay

    AngelRay User

    Регистрация:
    21.12.10
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    76
    так мы дождёмся ответа от администрации?
     
  2. lustgeste

    lustgeste User

    Регистрация:
    28.10.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    8
    а если с моба еще и стихийник упадет, то перманент в ту же минуту, по-любому.
     
  3. DarkBull009

    DarkBull009 User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    я нечитал всего...так как лень но у меня вопрос, как баг то отличить? если на возвышенности я поставлю нику где ее не достанут асмы то это щитается нарушением? да и еще...почему за перелив такое маленькое наказание?)я играю мне в приват строчат купи ап продай ап...купи кинар...задрали и в общем чате на показ процентов 20-это все те же предложения...где гмы? модераторы? я чесн говоря не знаю есть люди контролирующие чат? да кстать вот бью моба и подбегают гварды, убивают его, или если меня грызет 4 моба я бегу к гвардам которые их убивают это считается нарушением? просто бывает нацепляешь а умирать неохото или они сами подбегают к тебе...скажите эт нарушение или нет?
     
  4. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657
    есть еще 1 момент. большая часть игроков на ранге играет в окне и при пвп уходят из игры закрывая окно, уходят с дотами.
    это считается нарушением?
     
  5. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    я считаю, что администрация должна выложить карты тех зон где официально запрещено ставить ники и вывести ссылку на это сообщение в запускатр.
    в идеале нужно попросить корейцев чтобы они в следующих патчах сделали установку ник в этих локациях невозможной.
     
  6. AngelRay

    AngelRay User

    Регистрация:
    21.12.10
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    76
    ну так что? было задано столько вопросов...когда мы сможем получить ответы? уважаемый art, это к вам по большей части.
     
  7. DarkBull009

    DarkBull009 User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    пока сочинял уже стока написали всего так админы разъясните все понятнее что и как нельзя а мож устав сделаете? я считаю что в игре ваще недолжно быть багов и нарушений и если гварды бьют мобов которые на тебе знач так задумано или уберите такую их способность убивать мобов!
     
  8. PainShoker

    PainShoker User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    1.386
    Симпатии:
    1
    вот тоже стало интересно. получается если начнешь бить моба слегка ближе чем нужно к гварду и гвард заагрится, то это тоже баг?! попахивает бредом...
     
  9. OneSpirit

    OneSpirit User

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    21
    вроде 1 апреля уже было
     
  10. Vellina

    Vellina User

    Регистрация:
    31.12.10
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    начинается не флуд,а игроки возмущены действиями администрации. тут возможны 2 варианта:

    1) админы лепят отсебятину. (не было представлено ни одного пруфа от корейской стороны)
    2) пруфы есть, но нам по каким-то причинам их не предоставляют, а гмы, в силу своего косноязычия не могут сформулировать новые правила. (возьмем, к примеру, фарм гвардов на заставах. неужели трудно было написать что-то вроде "запрещается убийство нпс дальше, чем 30 метров от точки его респа"?)

    не удивлюсь, если в запрете окажутся парения и запрыгивания на камни, холмы и т.п.
     
  11. СтаС71

    СтаС71 User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    парни,а за что забанили етого чувака с ником стрелок???
     
  12. DarkBull009

    DarkBull009 User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    ну тогда % так 90 надо забанить за малейшие нарушения или вы займитесь багами текстур и переливами а таже продажей кинар и читам(ну читоров нет почти-не встречал) и объясните что с гвардами то нарушение или нет? если да то это бредятина...ведь они считаются союзниками, то же самое что к тебе другой игрок подбежит и поможет запинать парик мобов, грызущий тебя)))
     
  13. Крололо

    Крололо User

    Регистрация:
    22.07.10
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    1.релог в парении. является ли это багом?
    2.вертикальное парение вверх в зонах "без крыльев". является ли это багом?
     
  14. Zlohomyak123

    Zlohomyak123 User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    57
    в 50м дреде, когда бьёш капитанскую сурку вылезают 2 стрелка изза боковых перегородок, я считаю отныне всех кто выводит этих мобов в дерадиконе надо банить без анбана. грязные читеры.
     
  15. PainShoker

    PainShoker User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    1.386
    Симпатии:
    1
    вот мне начинает казаться, что уважаемая администрация как раз это и имеет ввиду. для начала, хотелось бы услышать от администрации точное определение бага текстур. что именно есть баг? проход через видимую стену? или просто перемещение в место, в которое пешком не забраться?

    еще одна хорошая мысль. полностью поддерживаю эту идею.
     
  16. Juri_

    Juri_ User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    0
    вот это вот вообще огонь. как вы их проверять собрались, если половина из вас казуалит и вам нужно объяснять как проверять персонажа на использование радара?
    ктому же что за баги такие дающие преимущество в pvp? кто-нибудь из администрации может объяснить чтобы на это не попасться?
    алсо, как я узнаю что нарушитель наказан? почему на ру офе рагнарка есть банлист а у нас нет?

    теперь мне нужно боятся что бан хаммером упорят?
     
  17. Sleeder

    Sleeder User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    распространение ложной информации. ро неделя.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2011
  18. DarkBull009

    DarkBull009 User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    баг в пвп использовал говорят даж не говорите какой, админы и те кто знает! ато еще такие будут, просто втихушку пусть его исправят)
     
  19. Necrofil

    Necrofil User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    а если у меня интернет отрубился? натесукперманент!
     
  20. LoDo-

    LoDo- User

    Регистрация:
    18.10.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    13
    нпц бьют врагов др расы, нпц бьют мобов, начиная с нуболоки, звери друг за другом гоняются, в белке элитный повстанец гоняется за коровой- это задумка разработчиков, это не баг.
     
Статус темы:
Закрыта.