1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение вопросов игровых ошибок и наказаний за их использование

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Zephir, 7 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Стрелок Аион

    Стрелок Аион User

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    стрелок,кстати старый "багоюзер" =)
    [​IMG]
    [​IMG]
    выглядит это как 100% баг, но по "невидимым дорогам" они приходили к топ питам в 1.5 увидеть эти дороги нельзя, лишь в определенное время их подсвечивают огоньки.или " в сильный дождь, на максимальных настройках, видны углы .
    про эти дороги вам расскажет нпс в деревне у кишарты,после выполнения длинной цепочки квестов.(сейчас посто дает квест на убийство 3х братьев)
     
  2. jAmal shAman

    jAmal shAman User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    139
    двачую! xd
    коструктивно... и с намеком xd
     
  3. Brainless

    Brainless User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    4
    ну ето игрой продумано, какбе по другому к босам не попасть (по крайней мере так планировалось)
     
  4. nafanka

    nafanka User

    Регистрация:
    14.02.11
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    9
    от воплей "продам/куплю кинары, ап, генерала" рябит в глазах. в чате невозможно искать пати, потому что он забит спамерами, игнор переполнен, в личку тоже пишут с интервалом в пол часа.
    да черт с ними с никами на холмиках! уберите барыг хотя бы с чата.
     
  5. Charizma

    Charizma User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    всем знакомо понятие тоталитаризм или охота на ведьм? самое оно. расстрел без суда и следствия и доказательств. в 30-е годы были мрачнославные тройки. айн цвайн, и расстрел. покажите мне мое забыл, какое там по. я дам ключ от акк , или комп открою, или что там нужно еще сделать, сделаю. но так вот нельзя. думаю, сейчас и здесь забанят. играю с прошлого августа. жаль потраченного времени и денег. хотя игра весьма приличная.
     
  6. Стрелок Аион

    Стрелок Аион User

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    кто тебе сказал? ты уверен что это не баг - дороги?
     
  7. PainShoker

    PainShoker User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    1.386
    Симпатии:
    1
    уважаемый альберт, хотелось бы уточнить несколько немаловажных деталей:
    1) по установке ник: если в какое-либо место можно попасть двумя способами - парением\прыжками и через баг геодаты, то игрок, попавший в это место легально (прыжками\парением) может получить бан, если кто то сдаст видео с нелегальным способом проникновения в это место? проще говоря по какому принципу будет определятся нелегальность проникновения в труднодоступное место?
    2) про убийство нпц с помощью гвардов: если (к примеру) на игрока заагрился элитный моб у, скажем, крепости серного дерева и игрок в попытке спастись от него бежит под гвардов артефакта его расы(гварды естественно агрятся на моба), гварды моба убивают, тогда игрок считается нарушителем?
    3) про перелив: если у игрока 2 аккаунта за обе рассы и он просто убивает своего твинка ради делики или просто ап, то игрок - нарушитель?

    и самое главное, альберт, где можно увидеть пруфлинк на разговор\письмо\обращение к корейским разработчикам, что они посчитали установку ник, убийство нпц - багом?

    заранее благодарю.
    с уважением.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2011
  8. DarkSward

    DarkSward User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    956
    Симпатии:
    91
    ты че слепой что ли, в первом посте все есть. или тебе индивидуально надо?
     
  9. Brainless

    Brainless User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    4
    вопрос такого плана: (пример)
    если человек переливается, договаривается с противоположной расой ну и так далее, до ввода запрета на перелив, например, и, после ввода етого запрета вы узнаете что и до ввода запрета человек переливался, он получит предупреждение, или пермамент?:)
     
  10. jAmal shAman

    jAmal shAman User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    139
    ну что же... простите за агр... xd
    я вас понял! и полностью вас поддерживаю!
    могу научить если что xd там ники ставить нельзя... но бегать то можно!
    это не запрещено... пока-что((
     
  11. PainShoker

    PainShoker User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    1.386
    Симпатии:
    1
    вопрос был не к вам, отвечать на него вы не обязаны.

    зы толсто.

    зыы
    так же считаю неправильным такой подход... развивает стукачество.
     
  12. ALLbeON

    ALLbeON User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    получается, если, к примеру, элийцы пришли на захват крепости балауров и поставили ники внутри крепости, а асмодианский "герой" прополз и заскринил ники с именами установивших - то вы отправите их всех в банановый рай согласно вашим словам (ведь балауры - раса вражеская для элийцев)? если да - то выходит весьма занятная картинка

    плюсану пожалуй
     
  13. jAmal shAman

    jAmal shAman User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    139
    ну жна шапка в начале темы:
    а х т у н г !​

    в теме много вайна!​

    xd
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2011
  14. Noire

    Noire User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    3
    у асмо такой возможности нет, фонтан предназначен для попадания во 2 локу. и кто туда прыгает вообще?) см помучался 1 раз и самонит всех подряд деньги зарабатывает)
     
  15. North

    North User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    24
    просто к чему все ведет, к тому что раньше люди бегали посути где хотели, а теперь лично мне страшно что зайдя в игру и сделая то что обычно делаю меня забанят, ссылаясь на еще какое-то глупое правило, которое придумали какраз в то время когда я по горам скакал. теперь надо каждую минуту обновлять форум и следить за новостями, а то вдруг чо не так..
     
  16. jAmal shAman

    jAmal shAman User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    139
    даже если из-за "этого" уйдет тысяча пользователей! xd
    хоть лагов по меньше будет xd
     
  17. Art

    Art User

    Регистрация:
    13.12.09
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    2
    на самом деле доволен тем, что уточненная информация на порядок снизила "градус" обсуждения этого вопроса.

    если для вас "багоюз" - "порядок", лучше вернуться в ту игру, где этот тезис справедлив ;)
    на мой взгляд все вполне конкретно определено. а если в ходе этой дискуссии вскроются новые "пятна" - мы их обязательно уточним, в том числе с привлечением разработчиков игры.

    вообще, чувство неудовлетворенности текущим результатом у меня в крови, недоволен очень и очень многим. считаю, что тот, кто в какой-то момент начинает считать, что все хорошо - останавливается в развитии. но есть уверенность, как в нашей команде, так и в том, что планы и цели, которые мы себе наметили - позволят улучшить наш проект.
     
  18. Рептогатор

    Рептогатор User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    6
    на 1ой странице мой пост. ответ на него еще больше сузит "градус". так как уже идет повторение вопросов.
     
  19. DarkSward

    DarkSward User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    956
    Симпатии:
    91
    мой тоже посмотрите, тоже актуален, думаю.
     
  20. PainShoker

    PainShoker User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    1.386
    Симпатии:
    1
    артур, если альберт не может, можете вы ответить на мои вопросы в посте #87?
     
Статус темы:
Закрыта.