1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

ГС слепота

Discussion in 'Новичку' started by Barabaz, Apr 8, 2011.

1. Barabaz

Barabaz User

подскажите плиз знающие люди, сколько точности снимет прокнувший в пухе гс на слепоту, и второй вопрос она снимает в процентном соотношении или фиксируванную величину точности, и 3ий вопрос влияет ли это на точность магии?))

2. Зератул

Зератул User

ответов на первые два вопроса не знаю, но то что магам на слепоту индифферентно - инфа 100%.

3. Mr. Green

Mr. Green User

снимает в процентном соотношении.
    против магов не работает, только против физиков :/

4. Melicious

Melicious User

помоему слепота вообще не снимает точность. просто ты начинаеш мазать 60-70% физ скилов. при капе уворота в 30% связи с точностью нет.

5. Barabaz

Barabaz User

а сколько процентов снимает подскажи плиз

чот больно круто 60-70 процентов промаха то 0..0

6. Sliptip

Sliptip User

так и есть, аналогично синовкому умению "туманная завеса" я б сказал, что даже больше... на глаз около 80-85% миссов.

7. Barabaz

Barabaz User

:2566:
    ура значит нашол лучший гс танку в пуху для мобов и физов. всем ответившим большое спасибо.

8. Padonko

Padonko User

хех, как то ты ошибашся, имхо, самый имба гс - парализ (хотя для танка с его скоростью - не факт), 2 парализа в 2 пухи + яды = ппц. а слепота как то не айс, не знаю как гс, но масс туманка в дере далеко не всегда рулит (часто в резист).

9. Агроноум

Агроноум User

паралич не очень подходит к двуручному оружию (так как сбивается рандомными опрокидываниями), + довольно низкий шанс срабатывания, больше подходит для одноручного. гс нужно выбирать в зависимости класса персонажа, типа носимого оружия, игровой направленности (пвп/пве, соло\пати), к примеру гс-ы немоты и паралича малополезны в пве, и исключительно полезны в пвп, гс-ы с магическим уроном вроде бы как универсальны, но эффективны только при вставке в оружие в котором есть сила магии.

если игра предпочтительнее в пати, то выбор гс также зависит и от классов с которыми преимущественно бегаете вместе, так в паре с чантом, к примеру, неверно будет ставить гс на замедление скорости атаки, так как эффект от него будет сбивать своим дебафом чант, ну и у танка есть подобное умение, также сбивающее эффект данного гс-а.

слепота довольно эффективна в пве, в пвп неплоха против физиков, но контроля не дает, и любой более менее нормальный игрок в пвп получив прок слепоты попытается ее снять, либо отбежать на время действия если банка в откате, а может и совсем убежать).

главные враги танка в пвп это магические классы, против них лучше всего гс немоты, но он дорог, очень дорог, так как кроме магических классов доставляет немало проблем и казалось бы вроде чистым физикам (не дает использовать баффы, хилящие умения, антистан).

10. Padonko

Padonko User

анроном, в целом согласен, но всё же, парализ не редко меня спасал в пве и это факт. да, безусловно, он тру на клинках и мечах, в общем где есть скрость атаки, т.к. 2% в общем маловато, на двуруч или копьё парализ - не айс, ибо пока ты своей лопатой размахнёшся... ну, это моё нубомнение, может я где то был и не прав

11. jAmal shAman

jAmal shAman User

танку паралич очень даже айс как для соло пвп/пве так и в группе... а опрокидывание не проблема (чертова подсечка!) ^_^
    прокает не так часто как хотелось бы... но в пвп с другом стражем бывает 2 раза за дуэль... смертельно так прокает для меня ^_^