1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сглаживание

Тема в разделе "Архив", создана пользователем avizen, 8 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. avizen

    avizen User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    вопрос по 2.5
    почему при активации в 2.5 улучшенного движка пропадает вкладка сглаживания, а на обычной графике она есть?

    и ещё , почему я не могу настроить рябь на воде? стоит на мин, ползунок не сдвигаетцо.
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    корейская логика - или графика симпатичней, но всё в "лесенках", или аа но со старой вариацией движка.
     
  3. FastKills

    FastKills User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    16
    где то читал, в техническом плане новые функции не совместимы с сглаживанием в этом движке.
    а то что не доступна рябь, говорит об устаревшем железе. вроде в патчноуте писалось так.
     
  4. avizen

    avizen User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    моя нипанимать как geforce 8800 gtx (728) которая тянет крузис 1, 2 без лагов может быть устаревшим железом. проц-два ядра, 4гб озу.
     
  5. Kolerts

    Kolerts User

    Регистрация:
    30.04.10
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    1
    хочу огорчить, но время не стоит на месте и видео у тя г*** без обид, на моей 9800 gt 1gb в фоэте 25-30 фпс)))))))))))))))))на осадах наверное вообще класс))
     
Статус темы:
Закрыта.