1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Законна ли подобная тактика в дерике[50] ?

Discussion in 'Общий раздел' started by user007, Apr 9, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. user007

user007 User

убили мы (асмо) 1ую суру, начали чистить 2ую, тут прибегает няшный танк и ведет за собой длиннющий парик. нас естественно слили, т.к. было просто негде спрятаться от мобов. реснулись и бежим сразу обратно ко 2ой сурке. упс ... а ее уже нет, зато все мобы в наличии!!! начали мы пробиваться со 2ой дальше, пока били пару мобов, смотрю, а наши сурки уже все взяты !!! идем к 3ей, мобы есть, а сурки нет и т.д. короче пока шли в сторону кэпа няхи и свои сурки тоже так зарашили. а там еще несколько минут и центр тоже был взят няхами.

спрашивается, как так можно рашнуть все сурки и при этом не убить мобов ? мне представляется только 1 способ - танк бежит, агрит мобов и уводит от сурки, а пати за ним рашит быстро чистые сурки. насколько я знаю в дерике[55] такое невозможно т.к. рб на сурках имеют удочки+стан+замедление в одном флаконе и танк дальше 2ой сурки не убежит, его сольют.

так вот у меня вопрос - разрешена ли подобная тактика ? на мой взгляд она незаконна т.к. предоставляет очень большое преимущество и противопоставить этому нечего. в 55 ее убрали, а в 50 почему-то нет. если законна то объясните, как с этим бороться.

2. Вупии

Вупии User

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  3. FastKills

FastKills User

механика игры и ничего лишнего. что мешает поступить так-же? только не говори про шмот.
    кто-то всегда будет лучше, а кто-то хуже, это ммо.

4. user007

user007 User

это какие-то тараканы с год моде он. а танк вообще с вечной жизнью :) небось на тестовом сервере прикалывались ...

5. SnowSin

SnowSin User

это действия артефакта как бы

6. user007

user007 User

поступить так же, это значить поюзать недоработку механники и попасть в блок ? раньше тоже вражеские нпц сливались своими нпц, а теперь оказывается это запрещено. а ведь тоже механника ...

7. user007

user007 User

меня совсем не прикалывает иметь такие дерики, когда будут соревноваться танки - кто кого пересливает париками, а остальная пати будет тупо бегать за ними и рашить чистые сурки. вот в 55 все нормально там нужно именно отвоевать суру, а не тупо пробежаться.

8. Master60

Master60 User

баньте всех, потом разберутся!
    щас новая политика на руоффе - чтоб баги не юзал никто :d

9. Uarda

Uarda User

если в пати имеется волшик,то масс слип и рашим сурку.если см,закатали в коляски и рашим сурку.всё просто,как божий день.так же делают многие и на кепе,масс слип(или коляски) и рашат кепа.

10. user007

user007 User

а мобы выйдя из слипа что будут делать ? наверняка ведь побегут за волшем и сольют его на след сурке, а заодно и всю пати. и масслипов думаю на все сурки не хватит.

кэп же это отдельная история. там важно убить только кэпа и дерик заканчивается.

11. user007

user007 User

ведь если подумать логично ...
    сурка окружена охраной и чтобы убить ее нужно сначала убить охрану, т.е. отвоевать сурку. в каких-то экстренных случаях конечно можно заюзать масслип или раскатать всех мобов, но затем последует неминуемая расплата :)

но если изобрели способ уводить всю охрану и спокойно сливать чистые сурки это чит. это все равно, что изобрести способ убрать всех мобов, мешающих рашить сурки.

получается если у одних есть танк а у других нет его, то результат однозначно известен. так не должно быть.

12. Master60

Master60 User

я не понял, а как танк так спокойно агрил всех мобов и не умирал? свитки, я видел, он юзал, но все равно, разве можно держать столько мобов и не умирать???

это читеры! в бан их! :d

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  13. Okkvlto

Okkvlto User

напоминает нытье нубов в л2 с4, которые умирали от париков и теряли шмотки.

14. Берти Вустер

Берти Вустер User

зачем? раш сурки вполне законный метод, паричок мобов потом еще врагу можно привести.

так может сделать далеко не любой танк. простого танка мобы схарчат и не заметят.

почему определенная комбинация классов в пати и использование доступных членам пати скиллов является читом?

15. Master60

Master60 User

ты понял в чем фишка танка на видео?
    почему не умирал?
    может он в миразенте заточенном на +10?

16. Vellina

Vellina User

а вдрух 50 ап +10...и утыкан камнями на хп?)

17. FastKills

FastKills User

ты сначало уведи мобов, слей сурку и слейся от мобов. у тебя не получиться как в видео, а значит ничего читерного нет. 1-2 сурки можно прорашить успеть и в 55 дреде. тут я думаю так же.

18. Берти Вустер

Берти Вустер User

я уж фз что там, но вероятно очень хорошо проточенное и не хп, а мдеф камни, потому что удочки резистил он только в путь. каменная броня, щиты с чантов, грамотное удержание агра мобов на себе через битье сурки. ничего особо невероятного.

19. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

в данном случае проявляется та же ситуация что и с "читерами"
    "как он мог это сделать это не реально!!11" звучит аналогично с "как он меня так быстро слил!!11 я же нафармил себе синьку!!11 - он читер"

20. RogdaR

RogdaR User

так же хочу отметить, что на видео мы видим игроков не с русских официальных серверов. так что опасности никакой нет =)

Thread Status:
Not open for further replies.