1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бан в Point Blank

Тема в разделе "Архив", создана пользователем kpa61, 10 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kpa61

    kpa61 User

    Регистрация:
    10.04.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    здравствуйте уважаемые администраторы данного сайта , подскажите мне пожалуйста , за что мне "влепили" бан ( блокировку ) ? знакомые мне посоветовали point blank , говорят отличная игра , потом я скачал "запускатр" и с его помощью загрузил point blank , вот , только я обрадовался , что игра запустилась , она сразу вылетела . я подумал - "крит. ошибка" . решил перезапустить.... но что я вижу - "замечена нечестная игра , блокировка" . или что-то в этом духе. никаких хакерских программ я не использовал и не собирался . просьба снять блокировку с моего аккаунта и дать мне возможность поиграть.
    мой логин в "запускаторе" 1momomo1@mail.ru . соответственно e-mail такой-же.
    p.s: 1) задал вопрос в тех.поддержку , молчание.... : https://support.4game.ru/view.php?ticketref=6333-pafz-5291
    2) читал тему администраторов про вирусы , "трояны" , "черви" . ни одного вируса на компьютере нету. проверял : nod32 , kaspersky anti-virus , kaspersky krystal , dr.web , awg . (все антивирусы последнее обновление).
    3) "запускатр" с последним обновлением скачан с вашего ( официального ) сайта. 4game.ru
     
  2. Demon232

    Demon232 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    72
    для начала обратись в соответствующий раздел. администраторы aionа не будут давать ответы. тему просто закроют.
     
  3. kpa61

    kpa61 User

    Регистрация:
    10.04.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    спасибо , тему перенесу
     
Статус темы:
Закрыта.