1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Бан в Point Blank

Discussion in 'Архив' started by kpa61, Apr 10, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. kpa61

kpa61 User

здравствуйте уважаемые администраторы данного сайта , подскажите мне пожалуйста , за что мне "влепили" бан ( блокировку ) ? знакомые мне посоветовали point blank , говорят отличная игра , потом я скачал "запускатр" и с его помощью загрузил point blank , вот , только я обрадовался , что игра запустилась , она сразу вылетела . я подумал - "крит. ошибка" . решил перезапустить.... но что я вижу - "замечена нечестная игра , блокировка" . или что-то в этом духе. никаких хакерских программ я не использовал и не собирался . просьба снять блокировку с моего аккаунта и дать мне возможность поиграть.
    мой логин в "запускаторе" 1momomo1@mail.ru . соответственно e-mail такой-же.
    p.s: 1) задал вопрос в тех.поддержку , молчание.... : https://support.4game.ru/view.php?ticketref=6333-pafz-5291
    2) читал тему администраторов про вирусы , "трояны" , "черви" . ни одного вируса на компьютере нету. проверял : nod32 , kaspersky anti-virus , kaspersky krystal , dr.web , awg . (все антивирусы последнее обновление).
    3) "запускатр" с последним обновлением скачан с вашего ( официального ) сайта. 4game.ru

2. Demon232

Demon232 User

для начала обратись в соответствующий раздел. администраторы aionа не будут давать ответы. тему просто закроют.

3. kpa61

kpa61 User

спасибо , тему перенесу

Thread Status:
Not open for further replies.