1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

смена набора стигм

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Авалор, 15 апр 2011.

  1. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    сейчас будет личное мнение

    если клер заточен на хп/мрез, у него наблюдаются некоторые проблемы с прямотой рук, так как это самая неудачная заточка из всего, что вообще можно придумать. в мрез не точатся частично, в него точатся целиком или никак. вы уверены, что вам помогло бы 2600 мбуста?

    хорошая бижа, хорошая пушка, приличный сет тоже требуют времени. гринд осколков требует куда меньше времени. у вас есть выбор, не вижу проблемы.

    /личное мнение.
     
  2. Vileanta

    Vileanta User

    Регистрация:
    19.02.11
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    ужас... сила магии 1500 и нет необходимости менять ветку т.к. мобы умирают вполне нормально... кошмар...
     
  3. Zmiter

    Zmiter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    если у хила на 55 уровне проблема метания между хил веткой и дд, это хреновый хил,с пхасом и почим у нормального хила не будет времени думать про дд ветку.
     
  4. Muvino

    Muvino User

    Регистрация:
    27.01.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    я знаю что такая точка не ахти, у меня две шмотки аповские, они вточены в мрез, остальные пока что вточены в хп. или вы советуете ходить в хп билде, а аповские держать пока весь сет дособеру, или наоборот, аповские втачивать в хп, а когда будет весь сет переточить на мрез? ищу посох 50 на силу магии, на ауке такого пока не наблюдается. поэтому согласен что пушка оставляет желать лучшего.
     
  5. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    это уже некоторый оффтоп)
    я бы точилась в фулхп, пока не соберу весь сет. частичная заточка в мрез не приносит пользы и только занимает слоты под камни.
    50 посох на силу магии называется посох всевышнего. у меня драконик рыж + сияющий посох тахи, 55 палка, но я и с молотом анухарта горя не знала, до сих пор его ношу иногда - молот и щит анухарта один из лучших клеросетов.
     
  6. МоржВтрико

    МоржВтрико

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    поиграйте сапортом ,а потом уж базарьте осуждайте других,вам как трехнопочным дд типа -гладам,синам и лукам,менять набор стигм не приходится взял одну ветку или сборную солянку и бегай тока в путь.а поиграйте чантом/хилом/смом и попробуйте для каждой ситуации- дред/ганк и данжи поменять наборы стигм,посмотирм какие у вас будут затраты и как вы начнете ныть
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2011
  7. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    я хил в хил-ветке и ничего не меняю, и никаких трудностей не испытываю. как видно из темы, не одна я.
     
  8. Zmiter

    Zmiter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    моржвтрико
    сними трико и вытряси овно.
     
  9. eLiteX

    eLiteX User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    вы уважаемый какраз таки почемуто оговорили классы у которых проблем меньше всего.

    правильный чант ставит верхнюю вветку и не париться. 30% дамага не окупят доп скилы в пвп ветке.

    хил должен хилить. не хочешь зилить - меняй класс.

    см согласен. во всяком случае у 50му как минимум 1 дырку приходиться менять.



    вся проблма имхо сходитьс к тому что дырок намного меньше чем необходимо. некоторым классам достаточно. (магам, чантам например) некоторым совсем не достаточно. (син, лук)

    билд есть билд. но, имхо стоило бы пару дырок для обычных стигм добавить. опять же в 2.5 корейцы добавляют еще 1 стигма-скил, а при этом старые даже пихать некуда.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2011
  10. Vasja2012

    Vasja2012

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    с каких это пор и в какой игре гемор считается нормальным?
    вот, в rift'e, например, даже не 2, а 9 веток/классов на каждый архетип, которые вы можете менять прямо в любом месте, нажатием одной кнопки!

    и да, собирают пати в данж, ты клерик, но не обязательно хилер, если хилер уже есть. ткнул кнопку - и ты дамагер.
    больше свободы для самовыражения - больше возможностей - меньше скуки.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2011
  11. ХилоТанк

    ХилоТанк

    Регистрация:
    06.04.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    вот лично мое мнение, что у хила не стоит вопрос в выборе стигм вообще... одел хилл ветку и ходи в ней до конца, т.к соло ганк клером полностью уныл, а в пати поф какая у тебя ветка, главное дебаффы успевай снимать...
     
  12. Nighthawk

    Nighthawk User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.745
    Симпатии:
    213
    уважаемый, вот и валите в рифт, что здесь-то распинаться?
     
  13. Trognar

    Trognar User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    141
    а меня больше раздражает не цена смены, а то что нужно куда-то перется через пол мира и там долго и нудно тыкая кнопочки переставлять ветку, а то бегаешь в гибрид/сс ветке, а тут зовут в пхас/апданж и прешся к нпс и мучаешься переставляясь в дд, пока пати ждет. было бы не плохо составить нужный набор стигм "запомнить" его и переставлять одной кнопкой, на месте, никуда не бегая, тратя так же осколки стигм.
     
  14. ХилоТанк

    ХилоТанк

    Регистрация:
    06.04.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    это было-бы слишком просто и полностью изменило бы баланс в игре.... вопрос о выборе сигм отпал бы сам собой и получились какие то терминаторы с огромным кол-вом умений...

    имхо бред...
     
  15. Trognar

    Trognar User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    141
    ну баланс можно сохранить введя временное ограничение на такую перестановку несколько часов, чтоб например сорк, увидев магрезового хила, тут же не переставлялся в дд ветку. а почему вопрос выбора стигм отпадет? "запомнить" я имел ввиду не то что придумают разработчики, а игрок сам составил себе набор удобных ему стигм и этот набор может снимать и ставить.
     
  16. eLiteX

    eLiteX User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    а что руки кривые? больше скилов - требуют больше ловкости и сообразитльности игрока. в пвп должны рулить пианисты имхо....
     
  17. ХилоТанк

    ХилоТанк

    Регистрация:
    06.04.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    да руки тут как раз таки непричем, сейчас стигма это возможнось создать уникального персонажа...
     
  18. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    это, конечно, было бы удобно, но я не думаю, что это введут - это лишний обсчет и лишнее место, так как эту информацию надо будет где-то хранить.
     
  19. Юра1976

    Юра1976

    Регистрация:
    15.04.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    вот если бы была возможность менять ветки по ходу игры, а не только в городе, плюс больше веток, вот тогда бы и было бы больше уникальных персонажей.
    а не как щас - одни "универсальные". :)
     
  20. Стабилизатор

    Стабилизатор User

    Регистрация:
    07.01.11
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    0

    есть слово ещё чудеснее - аукцион :) ненаю как у вас, а у нас на сервере 1000 осколков на ауке примерно 3кк кинар, тоесть фулл смена 6кк кинар. менять каждый день конечно не получится, у сервера осколки кончатся и они начнут расти в цене :) но если уж прибило стать на месяцок крабом или наоборот - ганкером, нет ничего проще потратить эти смешные 6кк