1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

смена набора стигм

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Авалор, 15 апр 2011.

  1. Trognar

    Trognar User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    141
    автор имеет ввиду не на месяцок стать крабом =) а вышел из данжа - оделся в дамаг, собрался в данж - оделся в хил, по нынешним ценам это не реально, но меня это как-то мало заботит, хотя я и играю двумя персами с приличной разницей в стиле игры в зависимости от ветки стигм.
    ясно дело не введут, но помечтать то можно)
     
  2. +nisnid+

    +nisnid+ User

    Регистрация:
    07.02.11
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    0
  3. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    отличный подход, "если не надо мне, то не надо и остальным".
     
  4. user007

    user007 User

    Регистрация:
    25.07.10
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    19
    у меня тоже есть хил 55 и он действительно не требует замены стигм если ток хилить, ходить по данжам и убивать пару мобов. но когда речь зашла о том чтобы делать соло квесты тут то хил и встрял. пати на квесты хрен найдешь, все говорят а зачем мне хил я и один могу ..., а самому ковырять мобов соло ужасно сложно. да, возможно у меня шмот гг, но что я могу поделать, если в удасе не везет и не могу ничего сролить ? рандом ведь ...
    сейчас вот закла сделал, он все квесты в кельке делает соло просто на ура. мобы ток успевают улетать. думю даже групповые смогу сделать соло. но зато закл испытывает необходимость постоянной смены стигм. хотя бы для дерика.

    о чем это я ? а о том, что играя одним/парой классов не стоит судить о проблемах всех классов по себе. и если кому-то не нужно менять стигмы, это еще не означает, что и другим тоже надо их менять редко.
     
  5. FastKills

    FastKills User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    16
    мне надо 10кк кинар раз в час. кликнул и готово.
    если кому то не нравиться, и они хотят сделать лучше, пусть предлогают нормальные идеи(создают опросы, долбят админам и т.д), а не идею снижения кол-ва осколков для стигм.
     
  6. Берти Вустер

    Берти Вустер User

    Регистрация:
    09.02.11
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    0
    я - хил, мне не нужно. если человек прокачался до 55-го уровня и не обзавелся знакомыми, которые готовы помочь ему с квестами, то тут проблема не в игре совсем.
     
  7. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    кагбе
    это
    я боюсь вас расстроить
    но шмот из удаса - один из худших сетов в игре и годится только на шкурки. анухарт намного лучше для пве, у меня как раз анухарт для этих целей в мбуст заточен. при нынешних шансах дропа собрать его, если задаться такой целью, можно достаточно быстро.

    что подтверждает изначальный тезис, что проблема не в стигмах и не в обвесе, а в подходе к своему персонажу.
     
  8. user007

    user007 User

    Регистрация:
    25.07.10
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    19
    считаю, что не стоит напрягать знакомых тем, чтобы часами помогали делать обычные соло квесты. стараюсь собрать пати на месте или по объяве, а так получает очень редко.
     
  9. Стабилизатор

    Стабилизатор User

    Регистрация:
    07.01.11
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    0

    да дело даже не в этом, многие могли бы себе позволить менять стигмы каждый день выкидывая по 6кк кинар на скупку осколков на ауке, но... насколько дней хватит осколков? :) цена просто начнёт тупо расти, вон как с кровью балаурской, стопудово когда сервер только появился (сори я не играл так что достоверно не скажу) она наверняка стоила гроши, а по мере роста спроса, росла и цена.
     
  10. Юра1976

    Юра1976

    Регистрация:
    15.04.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    есть и другие мнения, для многих казуалов необходимость искать компанию, зайдя на часок в игру делает проект неиграбельным. лично для меня такие игры вычеркиваются сразу.
    в нс софт это кстати, понимают, поэтому и делают "быстрые входы" в данжи и автонаборы в пати в 2,6.

    имхо, в айоне 1,5 просто нечего было делать на капе, вот и сделали необходимым фармить осколки стигм, чтобы хоть как то занять игроков. сейча это пора бы уже исправить, спасибо автору тему, что заметил это.
     
  11. Lollipop

    Lollipop User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    10
    а где предложение менять заточку шмота по нажатию одной кнопки? мне очень неудобно таскать с собой 3 сета, мне будет удобнее сразу менять заточку всегда шмота.
     
  12. user007

    user007 User

    Регистрация:
    25.07.10
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    19
    хотя удас и хуже, но тем не менее даже его не могу собрать. не везет мне с рандомом. падает только бижа на физиков и латы синь. в конце концов вообще забил на данжи кроме креп, надоело хилить себе в убыток, коплю ап.

    а если по теме, то заклом часто испытываю необходимость менять стигмы и приходится жертвовать либо собой либо патей.
     
  13. +Dargaard+

    +Dargaard+

    Регистрация:
    27.03.11
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    менять набор стигм раз в час бред(кэп подсказывает)
    а замена стигма на такую же более высокого уровня неплохая идея еше было бы класно чтобы можно было стигмы разбивать на осколки стигмы что вполне логично
     
  14. Берти Вустер

    Берти Вустер User

    Регистрация:
    09.02.11
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    0
    мало привлечь казуалов, их еще удерживать надо. люди которые не в состоянии найти себе компанию, обзавестись связями в игре все равно очень быстро отпадают от любой mmorpg. поэтому на них никто и никогда (в дизайне этих самых mmorpg) и не ориентируется. и в нц софт это действительно понимают, потому соло-контент на капе всегда уступает групповому.
     
  15. user007

    user007 User

    Регистрация:
    25.07.10
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    19
    а кстати да ! интересно услышать мнение игроков, кто за то, чтобы собирать несколько сетов и делать на каждом отдельную заточку или иметь возможность менять заточки на одном и том же шмоте. т.е. допустим заточил сет - сохранил ее. заточил по другому - опять сохранил. а потом, допустим, как-то менять их.
     
  16. Nighthawk

    Nighthawk User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.745
    Симпатии:
    213
    поддерживаю) особенно актуально для ап стигм...
     
  17. Lollipop

    Lollipop User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    10
    а еще лучше, чтобы шанс заточки какого-либо сета был выше, если прыгнуть предварительно с балкона. ога.
    вы эта... хоть чуть-чуть головой всетки думайте и хоть что-то делайте в игре, кроме как сопливица: "ах как тяжело крабить осколки стигм, ах я бомж у меня нет деняг, ах какие сины и глады цуки, что не меняют ветки стигм".
    а то и рыбку съесть и в воду не лезть, всета им готовенькое подавай.
    для непонятливых и ленивых бамжей это:
    был сарказм и стеб.
    хочешь чего-то добица (даже в игре) работай. нет денег - крабь. крафти, собирай цветочки, продавай. нет стигмашардов - крабь балауров, гвардов, купи на ауке (где взять деньги уже написала). в хил ветке тяжело крабить? читай выше про рыбок.
    по сабжу: предложение бред, которое полностью меняет механику смены стигма-веток. мы не в рифт и не в вов играем, где это делается 1м нажанием. нравиться такая система - играйте в другие игры.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2011
  18. user007

    user007 User

    Регистрация:
    25.07.10
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    19
    ага ... что другому хорошо, то мне во вред :)
     
  19. ХилоТанк

    ХилоТанк

    Регистрация:
    06.04.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    поддерживаю...
     
  20. KillKimNovak

    KillKimNovak User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    7
    ограниченные люди,я даже не стал бы внимание обращать на их мнение.накидали перегибов тут,все смешали в 1 кучу.вывод один-перестановка веток сейчас-ненужный задроч.хватило бы 10 кратного снижения цены перестановки,и все было бы в шоколаде.
    забавляют хилы которые говорят мне и в хил ветке норм хил должен хилить,обычные партийные хомячки.))дд ветка никак не для фарма мобов,там даже есть скиллы которые в мобов не кинуть.короче всем,кто понаписал бреда неконструктивного аля выбирай стиль игры(лол) лучше разбежаться и головой об стену.тем,кто не меняет ветки и считает что он и так тащит лучше помалкивать