1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Абонентам Дом.Ру. Налаживаем связь с серверами Инновы.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем KrishNyash, 17 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. хКришна

    хКришна User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    3.918
    Симпатии:
    1.260
    в общем такая небольшая инициатива с моей стороны: создал тему на едином форуме провайдера с вопросом о возможном налаживании пиринговых отношений с инновой. если вы абонент домру и хотите, чтобы у вас в игре не лагало, иметь стабильное и качественное соединение с сервером, то прошу, поддержите тему, отпишитесь на их форуме. (форум открыт недавно, глючит бывает, при регистрации там лучше использовать ящик на яндексе, мне, например на гмайл письмо с подтверждением не пришло)
    так же прошу, если администрация заинтересована в установлении контактов с домру, проявить участие в теме представителя инновы и отписаться на их форуме, что вот мол, готовы сотрудничать. иначе они по одному обращению и палец о палец не ударят.
     
  2. Art

    Art User

    Регистрация:
    13.12.09
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    2
    уважаемый evgenyr,

    я лично встречался с эртелекомом и неоднократно обсуждал с ними как техническое, так и маркетинговое сотрудничество.

    в техническом плане ситуация следующая. все дело в том, что сеть дом.ру изначально построена по принципу объединения разрозненных сеток. между городами у эртелекома нет, и в ближайшее время (по имеющейся у меня информации) не планируется создания единой сети.

    соответственно установка прямого пиринга просто технически невозможна (эртелеком не присутствует непосредственно в москве). тем не менее, мы активно работаем в этом направлении и у нас уже есть пиринг с магистральными операторами, через которых домру доходит до москвы. конечное качество в случае данного провайдера зависит в первую очередь от состояния локальных сетей и от качества с магистралами.
     
Статус темы:
Закрыта.