1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Абонентам Дом.Ру. Налаживаем связь с серверами Инновы.

Discussion in 'Архив' started by KrishNyash, Apr 17, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Алрлш

Алрлш User

в общем такая небольшая инициатива с моей стороны: создал тему на едином форуме провайдера с вопросом о возможном налаживании пиринговых отношений с инновой. если вы абонент домру и хотите, чтобы у вас в игре не лагало, иметь стабильное и качественное соединение с сервером, то прошу, поддержите тему, отпишитесь на их форуме. (форум открыт недавно, глючит бывает, при регистрации там лучше использовать ящик на яндексе, мне, например на гмайл письмо с подтверждением не пришло)
    так же прошу, если администрация заинтересована в установлении контактов с домру, проявить участие в теме представителя инновы и отписаться на их форуме, что вот мол, готовы сотрудничать. иначе они по одному обращению и палец о палец не ударят.

2. Art

Art Руководитель проектов Innova Group

уважаемый evgenyr,

я лично встречался с эртелекомом и неоднократно обсуждал с ними как техническое, так и маркетинговое сотрудничество.

в техническом плане ситуация следующая. все дело в том, что сеть дом.ру изначально построена по принципу объединения разрозненных сеток. между городами у эртелекома нет, и в ближайшее время (по имеющейся у меня информации) не планируется создания единой сети.

соответственно установка прямого пиринга просто технически невозможна (эртелеком не присутствует непосредственно в москве). тем не менее, мы активно работаем в этом направлении и у нас уже есть пиринг с магистральными операторами, через которых домру доходит до москвы. конечное качество в случае данного провайдера зависит в первую очередь от состояния локальных сетей и от качества с магистралами.

Thread Status:
Not open for further replies.