1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Что это?!?

Discussion in 'Архив' started by serzshant, Apr 19, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. serzshant

serzshant User

значит прохожу я миссию (повестка) и тут бах у меня не работает не один скилл относящийся к атаке, бафы на себя норм работают, перезагрузки и тому подобные действия не помогают. у других моих персонажей все в порядке, все работает.
    что это? может кто сталкивался уже?
    http://i046.**********/1104/6f/5fd7b961a16b.jpg

2. Glady

Glady User

сталкивался раз с такой проблемой. через 15 мин само прошло.

3. kertis

kertis User

поставь галочку на автосближение с целью в настройках

4. Effigies

Effigies User

в настройках не отключено автосближение с целью?

5. КоТиК

КоТиК User

а стрелы не закончились? ты на мечи/кинжалы не переключился?

6. serzshant

serzshant User

у меня во вкладке умения вообще не работает не один скилл не на лук не на мечи/кинжалы. как видно на скриншоте они просто не кликабельны, смотрится так как будто манны нет. всё это произошло во время боя, бью моба тут бац моб в клетке я стою с отключенными боевыми скилами.

Last edited by a moderator: Apr 19, 2011
  7. kertis

kertis User

ну манны явно там и нету =) тебя же просят проверить стоит лм галочка пере пунктом "автосближение с целью"

8. serzshant

serzshant User

я бы проверил но профилактика не позволяет))

9. Стабилизатор

Стабилизатор User

в этой игре столько глюков, что перечислять их смысла нет. как мне кажется (читаю форум, общаюсь в игре, в общем информация накапливается) приоритетной работой на сервере, являются баны за всякие мыслимые и немыслимые проступки. стоит ли загружать техподдержку такими мелочами? :)
    пример одного из глюков: в дерике. воевали, всё нормально, т.к. я лук то сурки режу ношиками (типа быстрее) переключаясь по мере надобности. после очередного такого переключения, в луке пропал 19% скорость атаки :) (лук спаян с тем луком, что даёт скорость атаки а не наоборот, тоесть он есть, а эффекта нету) для лукаря это чревато большими неприятностями, в пати не столь важен даже твой дамаг, сколько вовремя пущенный выстрел-стан, слип, внезапка с отбросом противника. после релога всё встало на свои места. поспрашивал - оказывается этот баг имеет место быть уже давно, проявляется тем, что пропадает эффект от спайки (а если припаян пвп? :) ты и поймёшь то это не сразу, почему у тебя так круто атака упала), релог помогает. и подобных ошибок много, разных по степени неприятности и критичности. регулярные застревания в текстурах тех же, если бежишь просто - пофиг, релог или тп и ты на свободе. а если ты на ганке? или убегаешь?

10. serzshant

serzshant User

релог не помогает, прошло уже 7 часов после этого ни чего не изменилось, насчёт мелочи не согласен. как мне играть вообще, травку собирать? ))

11. Kessia

Kessia User

купи стрелы)

12. Стабилизатор

Стабилизатор User

ну вообще всё выглядит так, как будто у тебя лука нету, или экипированно другое оружие. я сам играю луком и вижу такую панельку постоянно, когда переключаюсь на ножички. логично предположив что ты не псих (ну ты же не псих, да?) и проверил, экипированно ли у тебя данное оружие, тоесть лук и стрелы (купить стрелы недостаточно, их ещё нужно и "надеть", пкм на них в инверторе, на крайнях выкинь стрелы и купи новые, стоят копейки сам знаешь, мало ли у них баг) могу предложить разве что такое:1 - дуй к складу и положи свой лук на склад (пусть в руках не будет вообще ничего, сними всё оружие и на склад, включая камни печати). далее выйди с игры совсем. 2 - зайди в игру и забери со склада лук и соответственно одень его. если не помогло можно попробовать вот ещё что (вдруг лук глюкануло круто?) в лавку беги, где продают обычное белое оружие и купи самый обыкновенный нупский белый лук. одень его, если не поможет даже это, тогда только в саппорт, другие варианты мне в голову не приходят. удачи.

Last edited by a moderator: Apr 19, 2011
  13. Каролина

Каролина User

купи стрелы

14. Lоrdbl4

Lоrdbl4 User

нужно сделать более ярки красочный и занимательный скриншот и купить стрел

15. serzshant

serzshant User

насчет стрел не уверен, но то что я с луком 100% профилактика закончится проверю всё и вся что предлагают))

16. lBlazl

lBlazl User

тож такая фишка была, прям в пвп 100% стрелы кончились тк по скрину видно ловушки активны:)

17. serzshant

serzshant User

готовим помидоры и ждём конца профилактики, самому интересно (логично предположив что ты не псих (ну ты же не псих, да?) и проверил, экипированно ли у тебя данное оружие, тоесть лук и стрелы) как то так.

18. serzshant

serzshant User

спс всем кто отозвался но я всё таки псих или просто нуб (у меня стрелы закончились)

19. Effigies

Effigies User

закрываем.

Thread Status:
Not open for further replies.