1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Английский язык

Discussion in 'Архив' started by TpaByIIIkuH, Apr 23, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. TpaByIIIkuH

TpaByIIIkuH User

доброго времени суток !
    я переводчик и для меня важно проводя время за компьютером создавать такие условия при которых интерфейс* интернета ( сайтов), игр, или программ соответствовал* языку, который изучаю* (английский), поэтому стараюсь по возможности всё настроить под него.
    от друзей узнал про игру aion online* , глянул трейлеры о игре, всё понравилось !-скачал, вот приспосабливаюсь к игровому миру..
    обычно при переводе иностранной игры на русский язык остаётся возможность выбора языка интерфейса, поэтому я ожидал что это будет просто, но я её не смог найти в настройках..=(
    мне посоветовали обратиться к вам за советом как это сделать (если возможно) и просьбой (если нельзя), по возможности, на будущее* создать данную функцию.:1600::1200:

2. kertis

kertis User

если хочешь англ язык - тебе на евро, это русский айон!11

3. Vellina

Vellina User

насколько мне известно, в игре нет возможности изменить язык

4. fYNX.

fYNX. User

в онлайновых играх, как раз, обычно такого и нет.

5. Aksi

Aksi Почетный пользователь

насколько я помню, можно англофицировать клиент, установив англоязычный пак, но для этого надо а) иметь этот самый пак б) знать, как его распаковать и установить. первого у меня нет, второго я не помню, так как в последнийр аз пользовалась для англофикации китайского клиента. к тому же не могу быть уверенной, что запускатр не покарает этот самый англофикатор.

6. fYNX.

fYNX. User

запускатр покарает, инфа 100%.

7. morrison

morrison

айон переводился с корейского, а не с английского языка. так что по логике в настройках вторым языком должен быть корейский :d

Thread Status:
Not open for further replies.