1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

slovarik

Discussion in 'Архив' started by Александр37, Apr 24, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Александр37

Александр37 User

у меня такой вопрос,меня забрали в армию и зайти в игру я смогу только через 7 месяцев,с моим аккаунтом ничего не случится? (p.s. если это прочитал гладиатор с ником slovarik,то ответь брату (http://vkontakte.ru/id38940580 пиши сюда))

2. Стабилизатор

Стабилизатор User

а нужен ли тебе будет аккаунт после армии? :) знаешь как говорят - кто в армии служил, тот в цирке не смеётся :)

3. Александр37

Александр37 User

ну думаю как только отйду от всего выпитого, через пару недель после дембеля попробую как ни будь еще погамать;)))

4. Стабилизатор

Стабилизатор User

я само собой не администрация, но скажу тебе совершенно точно - аккаунт никуда не денется, я тут когда то в линейку играл, ну ооооочень давно. так вот, нашёл как то в бумажках записанный аккаунт и пароль от аккаунта линейки, дай думаю ради прикола гляну чё там :) зашёл, там всё на месте :) поймал первого попавшегося нупа и заставил его заикаться, подарив всё что у меня было :) (а было там прилично, а грейд сеты, куча ресов, денег, всяких расходников и прочее). так что вернувшись и оплатив игру, ты снова сможешь зайти на свой аккаунт. тут же не фри сервер то, он тем от фри и отличается, что ту не бывает вайпов и не удаляют аккаунты по сроку давности.

5. Александр37

Александр37 User

хоть это радует)),а то расставание с девушкой было для меня ударом ниже пояса(

6. Редька

Редька Innova Group

всё верно. аккаунты не удаляются по истечению какого-либо срока.

Thread Status:
Not open for further replies.