1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите подобрать видюху для нормальной игры в aion

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Stawr, 26 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Stawr

    Stawr User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    кстати, да. забыл написать, что этот бп я поменяю на более лучший. модель пока не уточнили.
    и что с ценой? она не 25к, а меньше:) конкретную сумму я уточняю. по прайсам другого магазина получилось на 21-22к
     
  2. Stawr

    Stawr User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
  3. Crios

    Crios User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    17
    к слову о видеокарточке (у меня такая же, 460 от палит) - сейчас на улучшенном движке кулер просто взлетает. даже кризис второй так её не мучил. что делать не знаю... пока играю на обычном движке. может, корпус поменять, с большим числом кулеров... жидкое охлаждение дороговато ставить.
     
  4. BannedRaiser

    BannedRaiser User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    10
    1.лучшая среди стандартных 460 жориков?это понятно, ты линканул разогнанную версию видяхи)
    2. нахрен ваще брать palit с гарантией в 10 месяцев,если можно взять за те же деньги asus,gigabyte или msi с гарантией в 30 месяцев????
     
  5. Росомаха

    Росомаха User

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    у меня видеокарта club 3d ati radeon hd5870 rv870 (cgax-58724dpo) overclock edition. с заводским разгоном, играю с улучшенной графикой на максе. стоит такая где то 10т
     
  6. HuXT_HuXT

    HuXT_HuXT User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    а почему ты ссд противопоставляешь рейду? ссд в рейде себя отлично чувствуют.
     
Статус темы:
Закрыта.