1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Это полнейший бред

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Rainfort, 26 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nervegor2

    nervegor2 User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    может ты знаешь в чем проблема?
     
  2. KoMnoT

    KoMnoT User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    удаляй и не ной)
     
  3. Лялечка

    Лялечка User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    больше всего не понятен смысл,зачем в панде в бакалейке продают,карманную рудру???????? ну ладно,купил ..ладно потрепал ее,и дают часть сэта,на час,откат у рудры тоже час,а как весь сэт то собрать хотябы на этот час????
     
  4. Rainfort

    Rainfort User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    дурачёк ты, тебя и так то некоснулась проблема и ты приполз сюда поглумится, удали сам я посмотрю на тебя), качаю клиент л2
     
  5. Rainfort

    Rainfort User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    когда придет голос с выше и скажет ребят надо же сделать то-то то-то и все заработает нормально?
     
  6. 0гуРчиК

    0гуРчиК User

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    geforce 6600?)) 1,5 гб оперативы?)) и ты хочеш чтобы все шло под 60(75) фпс в первый день обновления?)) не смеши...

    core i5 i5-650 3.2 ггц (dual core), 8 gb pc3-10600 ddr3 nvidia geforce gtx 480 1.5 гб vram - малюсенький лаг при входе в игру
     
  7. Хрустец

    Хрустец User

    Регистрация:
    25.03.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    проблема аналогичная с автором темы.
    в панде, келькмаросе чаще всего неплохой фпс, в пвп тоже все прекрасно. но временами компьютер так переклинивает, что ощущене вот-вот взорвется. от локации и населенности это никак не зависит. портовался в альтгард, исхальген, все прекрасно, через пару минут тормоза секунд на 20-30, потом опять все нормально. и так повторяется постоянно.
    не думаю, что тут проблема в недостатке системных ресурсов. пока что тоже отказался от аиона, в силу невозможности играть.
     
  8. Хрустец

    Хрустец User

    Регистрация:
    25.03.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    причем что интересно, лагодром начинается вне зависимости от видеонастроек клиента. можно выставить все на максимум или на минимум, разницы не будет, в любом случае начнутся эти тормоза.
    мой товарищ, играет на относительно стареньком ноуте, который чуть ли не в два раза медленнее моего настольного компа, а таких вот зависонов у него нету.
     
  9. Rainfort

    Rainfort User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    дружок ты непонял, я норм играю на минимуме , хрустец написал ниже и я тут распинаюсь хз уже сколько, отличный фпс, все здорово идет, но с интервалом дикие лаги, игра тикает, скайп икает музыка икает, курсор в винде тормозит, я знаю что маловато для аиона но здесь не в этом дело
     
  10. Rainfort

    Rainfort User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    он и раньше жрал 1.4гб памяти и нихрена так не лагал
     
  11. Rainfort

    Rainfort User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    у меня фпс и сейчас 40-50 и даже в момент этого дикого залипающего лага, тут не в том дело, я хз в чем
     
  12. Rainfort

    Rainfort User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    мб иннова уже скажет что-нибудь по этому поводу?(
     
  13. Хрустец

    Хрустец User

    Регистрация:
    25.03.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    ща тебя в саппорт оправят. может оно и правильно, тут ответа не дождешься.
     
  14. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    личное наблюдение - если в локе есть водные поверхности fps начинает очень сильно скакать и появляются отбрасывания назад, типа микролагов. в одном случае даже выбило из игры. если в локе воды нет или мало, то нет и проблем вообще.

    p.s.: немного не в тему, но как просмотреть или удалить непрочтённую почту? третий день иконка висит непонятно от кого и просмотреть нельзя - реакции на нажатие на иконку нет никакой. :confused:
     
  15. Rainfort

    Rainfort User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    и посыпались баги лаги и всякая нечисть, и думаю я пойти взять оперативу или забить на это все
     
  16. Хрустец

    Хрустец User

    Регистрация:
    25.03.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    полностью не в тему.
    мы тут не про проседание фпс, а про спонтанные лаги и их спонтанное отсутствие.
     
  17. Хрустец

    Хрустец User

    Регистрация:
    25.03.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    причем тут оперативка ? у меня 3 гб. это как минимум соответствует рекомендуемым требованиям для стандартных настроек (там вобще 2 гб указано).
     
  18. Rainfort

    Rainfort User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    тогда я хз наверное это ведьма на метле прилетела и все испортила или проделки вуду, если не оператива то я хрен знает
     
  19. Squitten

    Squitten User

    Регистрация:
    13.08.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    если бы лагало постоянно, то было бы ясно, что это проблема в том, что комп не тянет. но тут в течении 1-ой минуты количество фпс меняется с 20-30 до 1-5, вне зависимости от загрузки локации.

    ps. тут кто-то писал про саппорт. на мой вопрос в саппорте отвечают уже месяц, так что хз где быстрее получить ответ.
     
  20. Хрустец

    Хрустец User

    Регистрация:
    25.03.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    вот, все верно человек говорит :)
     
Статус темы:
Закрыта.