1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Решена проблема дерганий в Aion 2.5 (после обновления).

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем nervegor2, 27 апр 2011.

  1. Небраска

    Небраска User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    38
    aksi, у меня до обновы было все просто айс, теперь директ11 поставила, меньше стало дергать, но остаточные явления есть. ноут новёхонький, покупался специально под гейминг :) параметры я уже указывала, воть:
     
  2. Dementieff

    Dementieff User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    2
    ну впринципе если постоянно в движении и нужен лаптоп и есть пару сотен зелени, то вынужден согласиться. температура у ноута будет намного более приемлема с ссд...но жаба...
     
  3. Dementieff

    Dementieff User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    2


    вынужден вас огорчить. геймерские ноуты как правило хоть и делаются под геймеров, всё-же нена 100% под игры адаптированы, т.к. если делать (тем более ноут) 100% адаптированым под геймерство, планка цены взлетает так, что ни один геймер столько бабла за них не выложит. с точки зрения производителей, геймеру будет удобнее апгрейдить комп по кусочку, чем сразу купить машину за 3к зелени, и играть в свое удовольствие.

    оффтоп: решил собрать *машину моей мечты* - стационарник. только системник на вскидку влетел в 2.5к зеленых, в лаптопах дороже.
     
  4. Небраска

    Небраска User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    38
    dementieff, вы знаете я выложила за свой ноут 1200 баксов и не жалуюсь вообще ни на что окромя вот этих небольших подергиваний, которых после директа и правда стало значительно меньше, но хочется же идеала :) к тому же я вечно в командировках, в стационарной машине не заинтересована, посему единственный выход - ноутбук, максимально адаптированный под игры.
     
  5. Dementieff

    Dementieff User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    2
    как говорит мой препод, *мы, люди компьютеров, всегда хотим самое быстрое, мощное и холодное*. я жене купил ноут за 1.5к, тоже страдает такими же подлагиваниями, у меня намного плавнее. правда сейчас стало не подергивать а лагать как при плохом соединении. 16мбит скорости - а чувство такое, что играю на даял апе((((
     
  6. жоски

    жоски User

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    8
    aion движок устарел, работает на одном ядре... требует высокую тактовую частоту. надеюсь айон 3,0 будет использовать поддержку многоядерных процессоров, иначе ппц. кстати в трейлере 3,0 даже визуально видно, что их железо снижает фрэйм. это ужасно :)
    блин на ноут с 4,2гц нету денег :(