1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Умение заклинателя "Вакуумный взрыв III"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Mileena, 27 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    приобрел книжку вакуумный взрыв iii. книжка 46 уровня, когда выучил ее выучился скилл и автоматически скилл поднялся до 9 уровня так как я 55 лвл, видел это сообщение в логе. однако сегодня этот скилл стал второго уровня. у некоторых персонажей 55 лвл он 8 уровня. вообще он должен быть 9 уровня на 55 лвле. исправьте пожалуйста )

    возможно у кого то тоже несоответствие уровня скилла и уровня персонажа. отпишитесь чтобы обратили внимание на тему поскорее

    должно быть:
    лвл персонажа - уровень скилла
    46 - 1
    47 - 2
    48 - 3
    49 - 4
    50 - 5
    51 - 6
    52 - 7
    53 - 8
    54 - 9
    55 - 9
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2011
  2. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    чтото вопрос остался без внимания

    http://s55.**********/i149/1104/56/54c3e6895dd6t.jpg

    вот скрин на котором у 55 лвл персонажа у скилла 2 уровень. могу выложить еще один где у персонажа 55 уровня у такого же скилла 8 уровень скилла. хотя вчера был девятый. и еще как минимум двоих знаю у кого такая ж проблема
     
  3. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    спасибо за информацию. примем на тестирование.
     
Статус темы:
Закрыта.