1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Начало выдавать такую ошибочку после обновления

Discussion in 'Архив' started by Vladland, Apr 27, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Vladland

Vladland User

прошу помочь как избавиться от этой ошибки, после чего комп начинает виснуть оператива работает на максимуме а процессор на 100%. помогает тока перезагрузка. если открывалась такая тема прошу дать ссылочку заранее спс

http://s53.**********/i141/1104/f6/696aa65fa910.jpg

2. AshVenom

AshVenom User

с 1го запуска подобное возникает или были манипуляции с внутриигровыми настройками до возникновения?

как вариант, чтобы отбросить... понизьте принудительно все графические настройки, выключите новую граф.возможность.

3. Vladland

Vladland User

уже пару раз так выдавало ошибку никаких манипуляции я с графическими настройками не производил. это стало выдавать ошибку после обновления.
    еще есть идея народ?

п.с. у меян комп не слабый что бы на низком качестве играть он оптимально делает почти все на высоком качестве.

4. ХилБилл

ХилБилл User

у меня такаяже ошибка и надписи в игре replice me
    понижал настройки, выключал новый движок помогает, но в самый ответственный момент (пвп или в дреде) вылет на рабочий стол с этойже надписью.
    зы система нормальная 4 гига оперативы, проц 2 ядра, видяхе месяца еще нету(покупал специально для 2.5)).

Last edited by a moderator: Apr 28, 2011
  5. Two-faced

Two-faced User

аналогичная беда

6. maik*_*

maik*_* User

то же самое в 1 вечер после обновы раз 5-6 была ща по реже

7. drslonV

drslonV User

чё то у многих такая беда, независимо от конфигурации компа и крутизны инета. может проблема всё таки не в пользователях, а в... не буду говорить, богохульство наказуемо.
    у меня лечится рестартом игры перед ответственными мероприятиями типа дерика или битья рудры. других способов не нашёл как ни пытался.
    зы: аксь, тока не говори, чтобы я снёс винду и скачал заново клиент. это слишком жестоко даже для тебя!

Last edited by a moderator: Apr 28, 2011
Thread Status:
Not open for further replies.