1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ошибка! не могу играть!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AriadnaA, 30 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AriadnaA

    AriadnaA User

    Регистрация:
    20.11.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    во время игры возникла ошибка: ничего не могу сделать персом, никакие скилы не работают, картинка зависла, активность чата отображается. когда я была в тоннеле(земли балауров), при попытке перейти через проход "выход в митраканд" в келькмарос, все зависло, ничего не могла сделать, актиность чата наблюдалась как я уже говорила. перезапустила клиент, но происходит тоже самое(увидеть можно в скрине). зашла другим персонажем - там все нормально работает. помогите, пожалуйста решить проблему.

    сервер гардарика
    ник перса amourochka

    http://s46.**********/i114/1104/2a/22b4ebe6ced8t.jpg

    написала в тех.поддержку - молчат.
     
  2. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    попробуйте сейчас войти.
     
  3. DeadMopozzz

    DeadMopozzz User

    Регистрация:
    07.04.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    было примерно тоже самое за исключением того что чата не было, была только нижняя панель, после перезагрузки клиента просто не мог зайти "соединение с сервером разорвано"...после перезагрузки виндовс и входе другим персонажем смог зайти за первого
     
  4. AriadnaA

    AriadnaA User

    Регистрация:
    20.11.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    спасибо, все нормально теперь))
     
Статус темы:
Закрыта.