1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ПвП 20 - 40 лвл...Предложение

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ХанТенгри, 6 май 2011.

  1. PainShoker

    PainShoker User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    1.386
    Симпатии:
    1
    я сам в своё время первым чаром попадал под такой ганк. и мне жаль что такого щас нет, т.к. нет никакой тренировки для пвп.
     
  2. BornAfterDark

    BornAfterDark User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    20
    ты о какой тренировке говоришь?сейчас играя первым чаром,ты кнопку нажать не успеешь,как табличка появится.я сам начинал с 1.5,тогда действительно это было интересно.тебя ганкают и не факт,кто победит.в данный момент ганкеру может что-то противопоставить только твинк,у новичка шансов ноль.
     
  3. PainShoker

    PainShoker User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    1.386
    Симпатии:
    1
    далеко не раз доказывал некоторым "недоганкерам" обратное. да, снести переточенного твинка сложно, но помните поговорку "глаза боятся, а руки делают"? не получается слить врага соло? собирай пати и вперед. так что будь я щас даже новичком, я был бы за открытие рифтов даже для переточенных твинков.
     
  4. willmore

    willmore User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    24
    однозначно открывать рифты. я что-то даже мотивации на введение дебафа не припомню.
     
  5. BornAfterDark

    BornAfterDark User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    20
    имея большую основу,залить ап 25-30 чару делать нефиг,а точнуть еще проще,новичку это недоступно.по поводу "руки делают",только на форуме.в игре ганкера в апе на 10-15 ты почти никогда не сольешь в дроповой синьке/голде.собрать пати интересный вариант,только таких любителей халявы там будет далеко не один-два.вырезать нубов будут пачками,пока папки не придут,а когда они захотят,другой вопрос.вот и будут люди сидеть в городах папок ждать.а большинство просто забьют на игру.так что открытие,перекроет приток новых игроков,чего итак не хватает.
     
  6. PainShoker

    PainShoker User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    1.386
    Симпатии:
    1
    да? вы в этом настолько уверены? а ну ка назовите мне ммо проекты, где есть по настоящему динамичное, красочное и интересное пвп? в айоне оно (пвп) есть, вот только его губят даже на лоу лвлах.
     
  7. BornAfterDark

    BornAfterDark User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    20
    немного не понял,причем тут другие ммо.как я могу назвать другое ммо,на вкус и цвет фломастеры разные.по поводу уверенности,а по вашему почему их закрыли?докачаться до 35лвла быстро даже новичку не составит труда и вперед в рифты,если есть желание.вы не пвп просите,вы избиение младенцев просите,а это,простите,разные вещи.
     
  8. PainShoker

    PainShoker User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    1.386
    Симпатии:
    1
    это "избиение младенцев" поможет сделать из некоторых из них не жалких крабов двухкнопочных, которые при виде противника в истерику впадают и даже забывают куда бежать,а хотя бы готовых дать отпор.

    зы уже вроде писал, что полных нубов ганкать не будут (а если будут, то только ущербы), т.к. пвп с полным нубом просто не интересно. интер\белка там да, интереснее. но новичков тоже закалять надо.

    зыы тема далеко не раз поднималась и холивар по ней можно бесконечно разводить. но я все равно за открытие рифтов.
     
  9. BornAfterDark

    BornAfterDark User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    20
    ну вот смотрите,вы,открытием рифтов,хотите сделать из врага,людей,готовых дать отпор.так почему ж не сделать запрет апа и точки.это быстрее научит человека не бояться врага,а именно драться и управлять своим чаром.вот это закалка,а не смерть с 2-х тычков.нубов ганкать очень даже будут,посидите в белке/дике и посмотрите,думаю удивитесь.для вас пвп с нубом не интересно,так вы пишите,и тут же говорите,что за то,чтоб переточенные ганкали нубов.непонятна логика.
     
  10. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    логика шокера в том, что бы вернуть тот выбор в игре, который был давно. сейчас его нет. рифтов нет, квесты на атаку остались, гварды ходят толпами по безлюдной локе. не похоже на постапокалиптический исход?))) что то здесь не так.

    создали тепличные условия на лоулвл для тех, кто и на 55 сидит в краболоке.

    повторю, тому кому без разницы пвп проскочит лоулвл т.к. опыта сейчас за миссии и квесты дают немерено и, юзая по откату со, кошмар, плавник занырнет в теолабу. потом вынырнет в удасиках, поплавает в пасхе, чередую приятное с полезным в араке и на арене.
    ну а мне, например, интересно осваивать твинков. новые скилы, новая тактика. качать их на интердику мне лень, да и дорого. а вот в 25 шмот одеть и отправить на большую дорогу, ну блин - это же каждому доступно.
    говорите новички? и много их? это игра твинков. а те единицы, что сейчас приходят...не знаю, своим легионом мы таким помогаем. они не жалуются, что им тяжело. ибо все такими были. я вообще начал играть, когда уже были 55 уровни, разломы были боевыми, а в ингисоне нас резали как поросят прямо в нашей крепости. и ничего, клиент не снес)))
     
  11. BornAfterDark

    BornAfterDark User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    20
    выбор,который был в игре уже не вернуть.раньше все были приблизительно в равных условиях.крабы были,есть и будут.рифты это не исправят,это логика людей.если считать айон игрой твинков,тогда можно из морха мостик в элтенен сделать.хз как на делике,на гардарике в пати почти всегда присутствует один-два человека,качающий первого перса.а с вводом 2.5 думаю новичков еще прибавилось.
     
  12. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    и очень жаль...скучно и грустно в обезлюдевшей локе. а когда то там был фан. как вспомню что творилось в пустыне, на болоте, возле башни или в лесу. сейчас только фастом пролетающие по квестам твинки и после обновы появившиеся хаи - наставники (тоже заходящие туда на 5 - 10 минут ибо ежедневки мгновенные). а новые люди, про которых ты говоришь, зачастую приходят с фришек и очень удивляются почему у них молчит чатрадар в этих исконно боевых локациях.
    а насчет того, что все раньше были в равных условиях...они и сейчас в таких. каждого твинка одеть в ап нереально. таких единицы. остальные все в том же крабошмоте. условия равны. вот только развернуться негде. и да, как сказал креоф сейчас все норовят побыстрее левлапнуться и доползти хотя бы до 46 лвл. а раньше народ висел на 34 - 40 лвл ибо не все видели смысл в хайлвл наполнении этой игры. сейчас, повторюсь, выбора нет. ибо нечем заняться на этих уровнях.
     
  13. PainShoker

    PainShoker User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    1.386
    Симпатии:
    1
    это да) эх, ностальгия...
     
  14. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    в пвп зонах нет никаких дебафов. к томуже их всего 2: бездна и тонель силентера.
     
  15. XxKoRnxX

    XxKoRnxX User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    самое расширенное пвп в бездне около замков/внутри замка,западные,восточные осколки все.
    в тоннеле более фановое пвп нежеле в ингинсоне и в кельмаросе где от мобов задыхаешься :(.
    помнится как я начинал играть в ла2,создал перса, побил мобиков отправили в нубодеревню, около деревни стоит некр выше лвлом,увидел меня убил,стимул играть не пропал.самое интересное что руоофсерверов у ла2 больше чем у айона,это никак не связано с пве контентом,где где,а в ла2 самый примитивный пве контент,покрайне мере был,что там щас творится хз.
     
  16. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    ты прекрасно понял о чем речь.
     
  17. willmore

    willmore User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    24
    хантегри, пейншокер, ребят, мой вам почет. но вы бодаете железобетонную стену. это люди, которые никогда в жизни не делали шага из краболоки, но при этом кричат в каждую дырку, что в айоне нету пвп. это нули. выращенные в этой же теплице. что бы вы ни читали на форуме. и конечно же, они будут упираться, не дай бог теплицу разобьют, и влезут в нее гангеры. они не делают фен/мирку, потому что он неактуален. так сказали на форуме. они одеваются в рудру и говорят, что нет хай-лвл контента. сейчас они до посинения зафармят араку с ареной. и результат будет один: ну нет контента даже на хаях, что уж говорить про мидл. и - да боже мой! - пвп же бывает только на капе!

    зы а потом начнется нытье, что маунты слишком кавайные, а дома надо стоить в симсах.

    ззы feed the troll kids.
     
  18. Muvino

    Muvino User

    Регистрация:
    27.01.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    хнык, а на лантисе осколки всегда пустуют, прямь хоть ты на другой сервер иди ради этих осколков (( облетаешь бездну - пару красных встретишь и всё. скукота..
     
  19. Dementieff

    Dementieff User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    2
    скажу одно. рифты - это было весело.
     
  20. Росомаха

    Росомаха User

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    а мне бездна кажется более веселым местом