1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблемы со сменой внешности

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Callist0, 7 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shady19909

    Shady19909 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    0
    объясняю, если не поняли. палитра цвета волос, это большой прямоугольник с разными цветами. палитра оттенка цвета, это маленький прямоугольничек сбоку от светлого к темному. так вот если выставить оттенок на самый низ (типа черный) то при выборе в палитре разных цветов оттенок будет меняться. в вашем случает стоит белый цвет, поэтому получается тёмно-серый, а если поставить красный, то получится тёмно-красный. догоняете ? а теперь пишу большими буквами, если вы не увидели этого сразу нцсофт убрали чисто черный цвет из игры, теперь черный цвет будет с оттенком того, который вы выбрали в палитре
     
  2. Callist0

    Callist0

    Регистрация:
    07.05.11
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    понятно. но тогда почему всем старым персонажам не изуродуют цвет волос как это сделали мне? пусть уберут из игры все упоминания о жгуче черных волосах :( раз они их так сильно бесили :(
     
  3. (Таша)

    (Таша) User

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    девушка,ну вот мне например не нравится холодный синий интерфейс в игре. как зашла, сразу неприятное ощущение как будто с балансом белого намутили чето.пару дней - и привыкла.

    в самом деле, это не та проблема, которую надо поднимать в ммо игре, и вы должны это понимать. хотя судя по тому,что в последнее время айон начали все более приспосабливать к такого рода девушкам,не наигравшимся в барби в детстве, возможно ваш вопрос и рассмотрят, но увы исправления в ближайшем будущем не ждите) аккурат к 3.0 вместе с новыми розовыми плюшевыми собачками добавят вам ваш черный....хотя сдается мне, что если вы не наберете добрую половину игроков в вашу защиту - вашу проблему даже не примут во внимание. собирайте подписи)
     
  4. Alkion

    Alkion User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    97
    2callist0 а почему ты считаешь отсутствие радикально черного цвета ошибкой? разработчики просто так ничего не сделают, убрали значит так захотели или так потребовалось.
     
  5. Callist0

    Callist0

    Регистрация:
    07.05.11
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    разницу видите между "убрали совсем" и "запретили создавать новых персонажей" при этом оставили жгуче черными старых?
    я же показала скрин где я стою рядом с человеком созданном в 2.0 и цвет волос явно отличается. ну а раз так, то почему за свои деньги я должна быть серой вороной?
    в конце концов когда я платила деньги и меняла внешность я меняла лишь причёску и изменение цвета волос в мои планы не входило.
    если перевести на реал, то представьте приходите в парикмахерскую подправить чёлку а вам дополнительно совершенно бесплатно покрасили волосы в зелёный цвет.
    какова будет ваша реакция?
    http://s50.**********/i129/1105/75/620ad8b4ebe0.jpg
    http://i037.**********/1105/c9/82f1ec47ce7b.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2011
  6. Acatava

    Acatava User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    1
    попробуй поменять прическу. на разных прическах один и тот же цвет будет разным. в данном случае - это такая прическа. (даже в старом движке у нее оттенок был светлее)
     
  7. Callist0

    Callist0

    Регистрация:
    07.05.11
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    вы меня не слышите :(
    этого персонажа я создала в 2.0 привела его в комнату и сделала скрин в эти выходные
    http://s016.**********/i334/1105/18/5453179ace09.jpg

    этого персонажа я создала в 2.5 прическа совпадает и цвет волос тоже черный. отличие лишь в цвете глаз. привела в комнату и сделала скрин в эти выходные. разница во времени с первым скрином примерно в 60 секунд.
    http://s011.**********/i316/1105/e8/d9f7390442e2.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2011
  8. Acatava

    Acatava User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    1
    я прекрасно все поняла, но в редакторе черный цвет сделать нельзя. можно только покрасить краской. но у той прически, всегда оттенок светлее.
     
  9. Alkion

    Alkion User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    97
    если приводить примеры из реала: вы хотите сменить авто с жигулей на киа, но новые модели не делают чёрными, только "мокрый асфальт". выбор за вами - либо не менять, либо брать тех цветов что есть. вы выбрали сменить (изменили причёску в данном случае), так выбирайте теперь из тех цветов, что предоставляет производитель.
     
  10. Callist0

    Callist0

    Регистрация:
    07.05.11
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    хорошо, специально что бы опровергнуть вашу теорию покрашу черной краской нового твинка что бы увидеть изменится ли цвет её прически или нет.
    ps: вы действительно считаете что в редакторе должен отсутствовать черный цвет волос и совершенно новые персонажи должны создаваться исключительно с серыми волосами и потом в процессе игры в ручную красить волосы в черный цвет? по моему попахивает идиотизмом которого раньше не было в старом редакторе.
    вот замечательный пример. я выбрала изменить прическу. и выбрала не изменять цвет волос. при этом в редакторе цвет волос был старым черным. т.е действительно черным, а войдя в игру я увидела эту серость. понимаете?
    если перевести на ваш пример то было так: я выбираю машину. цвета были разные но я привыкла к старому и сказала что беру вот эту машину. показала пальчиком. продавец одобрительно кивнул головой. потом я оплатила её сажусь за руль и ужасаюсь. цвет машины другой. и продавец мне заявляет. а вы попробуйте машину поставить в гараж и выключить цвет. и вы даже не отличите его от того что выбирали. нормально так да? а старый цвет. а мы его типа сняли с производства. а когда вы выбирали себе машину вам померещелось или у вас глаз дёрнулся и вы выбрали то что выбрали. всё мол нормально. терпите, привыкните к этому цвету.

    и еще. у меня был твинк с такой прической созданный в 2.0 и цвет у него был черным, к сожалению его пришлось удалить из за переполнения аккаунта. да и не думала я что столкнусь с такой проблемой и стеной непонимания
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2011
  11. Rellikt

    Rellikt User

    Регистрация:
    24.02.11
    Сообщения:
    514
    Симпатии:
    30
    поддерживаю автора темы. с цветом действительно накосячили. нравится человеку создавать персов с черным цветом волос, его право. сейчас получается её лишили этого права, как и остальных желающих. нужно писать петицию в корею чтоб вернули назад эту возможность.
     
  12. Callist0

    Callist0

    Регистрация:
    07.05.11
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    ну не так категорично конечно. но ошибку исправлять нужно. ну либо убрать все упоминания о былом цвете волос. получается очень обидно когда я бегу серой вороной и рядом пробегает жгуче черная красотка. очень обидно. и больше всего обидно, что я сама была такой жгуче черной до тех пор пока не заплатила деньги за смену внешности. причем раньше я меняла внешность (не меняя прически) и цвет мне не уродовали, он оставался старым. но как только изменила прическу, мне почему то установили цвет волос непонятно какой. и возможности вернуть всё как было нет :(
     
  13. Alkion

    Alkion User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    97
    ну это совсем не вариант. если мне плохо - пусть будет плохо всем. не стыдно?
     
  14. Callist0

    Callist0

    Регистрация:
    07.05.11
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    стыдно :(
    но тогда нужно исправить это досадное недоразумение и всё. я понимаю что компания иннова тут не причём. поэтому прошу их помощи в передаче информации в корею на рассмотрение и исправление этой ошибки.
     
  15. ХаськаМасяська

    ХаськаМасяська User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    1.341
    Симпатии:
    249
    ради 1 человека делать ничего не будут.
    з.ы. у меня перс создан в 2,0 играю на старом движке - жгучее брюнетко.
    переключалась на новый - с проседью, но не так печально все как вы расписали.
     
  16. Rellikt

    Rellikt User

    Регистрация:
    24.02.11
    Сообщения:
    514
    Симпатии:
    30
    ради одного небудут но думаю найдутся желающие поддержать. как бы то нибыло для неё конкретно это важно и от возврата этого цвета никаму посути плохо небудет.
     
  17. Crazy Alice

    Crazy Alice User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    0
    каллисто, ну не расстраивайтесь вы так сильно) может быть стоит попробовать накрутить какой-нибудь иссиня-черный? синий - сам по себе темный цвет относительно других цветов спектра. так что при выкручивании ползунка вниз в теории должен получится наиболее темный из возможных оттенков.
     
  18. Callist0

    Callist0

    Регистрация:
    07.05.11
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    вы думаете я не пробовала? я уже измучилась в экспериментах. создаю нового персонажа и смотрю в игре что из этого вышло. сравниваю с созданным персонажем давно и ужасаюсь. старый персонаж (он у меня маленький совсем и служит моим эталоном) с чёрными волосами. новые - с синими, серыми, любыми другими но не чёрными :( максимально я смогла добиться пепельного цвета. отдалёно напоминает чёрный сильно потрёпанный. будто покрасилась пару месяцев назад и весь цвет вымылся.
     
  19. Седьмой Гном

    Седьмой Гном User

    Регистрация:
    10.05.11
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    афтор, +100500, моему персонажу тоже изуродовал цвет волос новый движок!

    до:

    http://s53.**********/i142/1105/ef/a7aed5e7f769.jpg

    и после:

    http://s06.**********/i179/1105/50/b73b561d66cc.jpg
     
  20. pAshjka

    pAshjka User

    Регистрация:
    04.12.10
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    23
    по-моему красотка после получилась
     
Статус темы:
Закрыта.