1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

<Поддержка молодых игроков> про меня забыли?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Еллоо, 7 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Еллоо

    Еллоо User

    Регистрация:
    07.05.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    два дня назад создала аккаунт, начала играть и сегодня узнала что есть поддержка нового персонажа (приходят волшебные камни, свитки, краски) у меня не приходит такого.
    я 12 лвл сейчас и не разу не было послания о поддержке, спросила у игрока 12 лвл,он сказал, что ему приходило до 10 лвл точно.:(

    ник- елло
    сервер-гардарика
    раса-элиос
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2011
  2. mask.

    mask. User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    такая поддержка выдается только первому созданному персонажу на аккаунте в пределах сервера.
    т.е. если у вас более одного перса (даже если первого ставили на удаление и создавали второго) то вы не можете получать бонусы на 2,3,4...
     
  3. katherlne

    katherlne User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    девушка отметила, что создала аккаунт два дня назад. проблема ею описанная действительно существует после установки 2.5 сама тоже ничего не получила по этой системе. мой знакомый который начал играть за два дня до 2.5, получал вещи, но как только поставили 2.5, он перестал получать бонусы.
     
  4. Iseult

    Iseult User

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    я тоже не получал бонусов, очень удивило...
     
  5. Еллоо

    Еллоо User

    Регистрация:
    07.05.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    вот именно дело в том что это мой первый персонаж и я его не удаляла :( как создала так и играю.
     
  6. +Dargaard+

    +Dargaard+

    Регистрация:
    27.03.11
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    писали же что в 2.5 появилась проблема с голосованием и администрация решила ее отменить.
     
  7. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    всё так и есть.
     
Статус темы:
Закрыта.