1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Выпадение ДРОПА с МОБОВ!!

Discussion in 'Архив' started by STATUSQVO, May 8, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. STATUSQVO

STATUSQVO User

здравствуйте уважаемая иннова!
    пять часов проведя в игре айон, за интенсивным убийством мобов в лесу каспара (примерно с 23 до 6 утра по мск) да и в игре и без дропа-лута-шмота!!! это издевательство над людьми, часами сидеть играть а лута нету! ни одной вещи не выпало ни белой, ни зеленой, я уже молчу про синюю и голдовую. это повторяется каждую игру, особенно ночью. можно часами сидеть, убивать толпами мобов, результат останется тот же - нулевой дроп вещей! складывается такое впечатление, что процесс, который отвечает за выпадения дропа выключен или включается на время.

уважаемая иннова, я не думаю, что в европе и корее такое же отношение к своим игрокам айона и такой же унылый дроп вещей. хочется что бы игра приносила удовольствие и интерес, динамичность и постоянство дропа. а в итоге с каждой игрой только разочарование.

данное негативное изложение по поводу дропа, после убийства мобов, было написано мною по просьбе многих моих товарищей играющих в айон.

прошу вас не пропускать это сообщение мимо, а дать разъяснение сложившейся у вас ситуации. почему так происходит!

2. pchayka

pchayka User

уже много раз говорилось:

1. рандом решает
    2. иннова ничего не меняет и не может менять в настройках корейского сервера.

зы. возможно вам стоит сменить локацию фарма

3. Groza~

Groza~ User

бот-программа не окупается? бедняжка.

4. Редька

Редька Innova Group

закрыто .

Thread Status:
Not open for further replies.