1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

За что убили Фоэту Тьмы?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем eLiteX, 9 май 2011.

  1. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    анухарт до сих пор по параметрам впечатляет. клера, по крайней мере. удасы - вообще оторви да брось, пасха силы магии не дает. на соло-фарм анухарт отлично подходит, а с бижей из дф можно очень долго бегать.
    55е пушки на деревьях не растут, в удасы за ними ходят, так как удас быстро проходится. если дф будет быстрее проходиться, то и туда народ попрет, вон по очкам как сбросили ее.
     
  2. MaddoctorVRN

    MaddoctorVRN User

    Регистрация:
    29.11.10
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    будет смысл на таху походить, я правильно понимаю?
     
  3. MaximumV

    MaximumV User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    983
    1) к сожалению большинство грезит онли 55ми пушками, 50е "уже не тру"
    2) имхо в удасы ходят за точками и ценным дропом(зелень бель в больших количествах), в дф же ни точек ни ценного дропа(балаурские ресы стремительно дешевеют изза араки)
    p.s. яб рад тоже бегать в дф, но имхо тут поправить можно только сделав анух разбираемым на точки, и то не факт что поможет.
     
  4. eLiteX

    eLiteX User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    это дф не спасет. во первых чтобы получить желаемую пушку/тело с а ранга например надо ити 1,5-2 часа весь данж и собрать пати. удас проходится дуо и можно сразу пробежать на последнего. да и ко всему прочему запихнуть в дроплист боссов столько наименований где гарантия что на тебя упадет? ниодному из 3х персов так и не удалось сет собрать... либо не по классу падает либо вообще пусто... 7 кирас на глада вынесли... гладов сроду в пати не было... нуно чет другое думать... а упрощать имхо смысла нет особого... понту упрощать б ранг если б ранг это и так тупо зачистка боссов? а ранг = б ранг + 13 мобов. теперь грибы можно просто пробежать чтоли?)

    п.с. обычно танчу сином, но взяли танка 1 раз. после синей шапки с калинди он сказал " хрен я больше на а пойду, с б хоть щит падает...."
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2011
  5. eLiteX

    eLiteX User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    покурить, попить чай.... хотя это всего минус 10 минут. и пачка 50я а не 55я. с 55ми почемуто дропа вообще нет.

    я хз каким 50м составом там а/ы ранг а 1.20 проходят.. и есть ли вообще смысл такой пати ити в дф?

    если ты забыла то мобы в дфе куда толще чем в удасе. в удасе моб падает с 2х-3х скилов дд сорка. в дфе раза в 3 толще.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2011
  6. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    я бы от грима с тахи не отказался, точность впечатляет)
    думаю в 2.6 походим туда на таху, судя по очкам там теперь делов то на 45 минут макс.
     
  7. Bloodika

    Bloodika User

    Регистрация:
    07.04.11
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    а с дф 3 пары синих перчей, берите ап и не парьтесь) по времени займет не больше чем выбивание пухи тахабаты или собирания сета пхаса
     
  8. Няняняф

    Няняняф

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    443
    уменьшить требования на s, упростить таху и повысить дроп рыжа - тогда возможно в фт снова начнут наведываться.
     
  9. LeL0uch

    LeL0uch User

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    дф не выгоден тем что:
    1- шмот привязан по классам, чаще всего падает на тот класс которого нет в пати
    2- голд шмот нельзя бить на точки
    3- поход занимает очень много времени, а быстрый заход требует свитки,еду,банки по откату что делает его невыгодным см пункты 1 и 2
    4- вайп на финальном рб - фейл похода, тк портал висит 5 минут а после входа всех членов пати закрывается
    5- этот данж на время, любой вылет/лаги/случайный вайп ставит под сомнение все прохождение
    6- некоторые голд сеты возможна удачней мирагента/удасов, но опять же собрать их долго и врядли получится см пункт 1, а передать не получится см пункт 4
    в совокупности пунктов указанных выше дф умерла после введения данжей 50+(удасов,псаха,арены)
    по моему мнению реанимировать дф могут тока шкатулки на шмот как в патче 2.6 будут в тофе и сп, а также возможность попасть к ранговому рб после вайпа.
    и лично мое мнение "мощный" фикс это слишком громко сказано, однажды убив данж народ затянуть туда повторно уже гораздо сложней, а сей фикс просто ставка всего на свои места. ибо раньше 50ые молги попасть на таху ток фуллсеты 40ап+10-15 или мирагент сеты +5+(тем самым убивается смысл данжа полностью, так как в данж ходять за адеждой а человеку на 50ом лвле в мираге +5+ не нид сет анухрта а данжами арена/псах рыжая пуха теряет вообще всякий смысл), а после фикса его сделаю доступным, но опять вкр такой вкр так что даже у ходящих на таху рыжика особо не будет.
    чтобы что то сделать надо сначала подумать, очевидно корейцы сначала делают потом думают, потом снова делают, а только потом выпускают фиксы.
    так же как и фикс псаха убил желание людей до 2.6 ходить туда. (если данж осиливают полностью(с убиением рудры) 10% сервера, то остальные просто делают вывод что задротсво не стоит того чтобы потом еще бороться за дроп с вкром)
    так же корейцы выпустили никчемных рб красноокую и чуткую в балаурии. (72 человека на 3-4 часа в хорошем шмоте(в шмоте лучше чем дропается с рб, хз зачем тогда на рб идти) идут за 4-5 голдой 0-2 рыжими пухами, учитывая затраты на банки свитки выкуп опыта(т.к. вайпы неизбежны) время и опять же вкр такой вкр)
    я знаю, что по мнению акси я не прав и что "мощный" фикс-риальномощный, новые рб очень нужные и клевые и стоят того чтобы на них ходить за шмотом, что рудру убивали полгода назад норм на гардарике(для акси пол года назад не была фикса ее скиллов и она тупила после кастов и промежутки между атак были больше, да и ураганов было поменее)
    имхо дф уже никогда не реанимируют, это 1 из многих ничтожных данжей нужных лишь быстрей пройти порог 52ого лвла.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2011
  10. aDayToRemember

    aDayToRemember User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    всего то нужно убрать лимит времени, очков, а последним боссом сделать только таху. тогда туда можно будет походить.
     
  11. Manalishi

    Manalishi User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    74
    толсто
    а еще чтобы можно было ставить ники и траить таху сколько угодно, да?
     
  12. LeL0uch

    LeL0uch User

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ниасилил, в тексте мало по теме.
    в любом случае реанимацей это не назвать, максимум припарки мертвому. реанимацией былибы изменения пунктов что я писал выше, тогда бы этот данж был очень популярен.
    з.ы. для возврата людей в тот данж даже не обязательно ослаблять тахабатту. )
    гардарика такая гардарика.(там как челябинске мужики на стока суровы, что какают стоя)
     
  13. Nematic

    Nematic User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    мне кажется, кто считают фоэту фигней - давно уже 55 и имеют или феню/мирку или удас, или пхас или же просто пвпшеры.
    фоэта - это данж для 50 лвлов, и для 50+ лвлов, которые еще не оделись. когда сидели на 50, часто туда ходили, и одевались, т.к. шмот был синька или голд плавник. ходили на а, все мечтали на s сходить. c этим фиксом, у таких не сильно одетых пачек, появляется шанс сходить и убить таху.
    да и думаю те, кто еще не имеют норм пухи с удовольствием сходят на нее в 2.6.
     
  14. Sareth2

    Sareth2 User

    Регистрация:
    09.12.09
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    спасли бы повторяшки на шмот, как в плавнике :3
     
  15. rediser

    rediser User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    11
    хз, в плавнике вообще смысла не вижу. крайне унылый данж... раза 3-4 заходил, времени на убой мобов тратится дофига, выход скромный. в аджотуране получше будет. в 3 морды заходим, и заходов за 10-15 (2 вечера) имеем голдкольца на всех. хоть и 45 колечки, но на них все нужное... фт - тут к сожалению пока не ходил, на фришке только. но впечатления от фт неочень... входной билет недешев, в кривой пачке 5-10 вайпов гарантированны. сет - хз, падает ли он. чаще всего выпадает синь. за 4-5 походов видел только 1 голдшмотку и ту не на мою профу. проще все нужное (в т.ч. рыж) купить на ауке, благо торговля на ауке позволяет набирать свои кк.
     
  16. ChocoCream`

    ChocoCream` User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    32
    у дф 1 минус шмот не бьется на точки, тоесть если падает на класс которого вообще в пати нету, как часто бывает, то эту чудо шмотку можно выбросить в мусорку или пустить на шкуру за 100к =))
    насчёт пух 55 онли тру не соглашусь, т.к для танка двуруч ранмарка\трирона все еще один из лучших вариаций пвп ствола, да и 50% сидит в 50 дреде.
     
  17. ChocoCream`

    ChocoCream` User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    32
    в фт за пухами ток ходят как правило =))
     
  18. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    на выходных на лантисе anelina и ко ночью выбили гримуар тахи... обзавидовался :(
     
  19. Mr. Green

    Mr. Green User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    2.627
    Симпатии:
    223
    ух.. вот это повезло :/
     
  20. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    грац чуваков)