1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Где тут можно застрелиться :)

Discussion in 'Новичку' started by Alumnari, May 10, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Alumnari

Alumnari User

асмостраж, с грехом пополам до качался до 36 левла :) и что называется приплыл...
    денег нет, из шмота только синь 31 левла за серебряные монетки (+10) и голдовые меч со щитом на 35 левл, ап набивать тяжко (в пвп - убивают быстро), заниматься крафтом еще хуже, а 40 левл все ближе и ближе (с отдыхом и энергией спасения по-моему можно за 2 дня апнуть, при сильном желании).
    собственно наставьте на путь истинный, в какую сторону топать?) как и какой шмот собирать, т. к. по форуму искать надоело (уже в глазах рябит), и полезная информация встречается только отрывками.

2. Goodvee

Goodvee User

какие проблемы у людей-то на таких-то уровнях, хоспади.

для начала, без нормального основного персонажа на 30-40 жизни нет, ибо нет денег, знания игры, чужих и своих классов и т.д., соответственно сидеть на них без оных благ просто глупо, так что вперед до 46-50 и стопориться - там уже есть простор для маневра, куда ходить, как зарабатывать, во что одеваться.

по поводу одетости - зря потратил монеты, нужно было взять синие руки и тапки мк на 33, они копеечные, и за монеты http://ru.aiondatabase.com/item/100900796/-5 (альтернативные, но редкие варианты - http://ru.aiondatabase.com/item/100900487/ и http://ru.aiondatabase.com/item/100900464/), точка полностью в крит белыми камнями, бижа с аука любая синька тоже с критом, в подобном ты комфортно будешь бегать до 45 включительно, если ещё и меч поточить. тело, плечи, штаны - любая нормальная синька 35+, совершенно непринципиально. с 38 лвла кошмар, там внешки, иногда голдовое оружие через ключ, полезные квесты на те же монеты, которые уже можно просто продавать или отложить на других персонажей. одноручный меч и щит на данных лвлах - пустая трата средств и времени, танк с уклоном в дд и двуручем нормально держит агр и свою выживаемость, если не полностью криворук, конечно.

планки 40 не стоит боятся, на 40+ у нас есть данжи нижнего абисса, плавник и аджотуран, всюду стоит ходить - в абиссе ап на первые стигмы из веток и прочие мелочи, в плавне первые нормальные по статам шмотки, в аджотуране у нях нормальная пвешная бижа. из крафта заниматься стоит только алхимией - банки и свитки нужны всем, включая тебя, качается относительно других ремесел легко и недорого. если есть время и желание - качай обязательно сбор эфира, дорастешь до 50 и подымешь сбор до 400+ - усердие окупится.

у нас на делике за асмо есть один эфирный магнат, не буду озвучивать ник, который, фанатично занимаясь эфиром, поднял около 1,5ккк кинар без ботов - но, конечно, это на любителя, сбор в таких количествах отнимает много времени и усилий)

опять же, сейчас у нас в 2.5 система наставников, с которыми миссии и некоторые данжи можно проходить в разы быстрей и легче, стоит этим пользоваться, также выполнять все возможные дейлики, которые можно взять, в будущем окупится.

всё, что я описал здесь, на самом деле универсально для любого класса, так что вывод - плохо ты юзал поиск по форуму. удачи.

Last edited by a moderator: May 10, 2011
  3. Alumnari

Alumnari User

4. Prokos

Prokos User

в аджотуране синька перчи/ноги (постоянно падает) и меч на скорость + бижа (редко падает). обязательно возьми их.

крафт нафиг. как тут правильно сказали - только алхимию поднимай, банки тебе понадобятся.

зы. сам самым первом персом заморачивался, что и где и как одевать и куда ходить.... были мысли остановится на гвардах на 30-35 лвл и мочить с них ап на сет ... :) не выдержал :) сейчас сливаюсь на 50 лвл, уже 3 шмотки 40 голд элит (все +10), нашел консту, дерик, данжи, ганк, наставничество, сбор эфира, крафт банок и т.п. в общем на уровне 46-50 есть чем занятся, особенно если первый раз играешь. мне моих 2-3 часа после работы не хватает ... :)

зы.зы. перс был страж. играть понравилось, но отсутствие знаний данжей, где танк = лидер, убил перса-стража - имей это ввиду. если же все таки латник , то посоветовал бы глада, все таки в дерике массы и больший (по сравнению со стражем) дд лучше.

Last edited by a moderator: May 11, 2011
  5. Alumnari

Alumnari User

я бы убил, но жалко :) танчики это моя самая любимая профа во всех играх и по-моему aion не далеко от них ушел и выживаемость группы в данжах зависит от всех ее членов, а не только от танка. так что я с него не слезу, буду мучить до конца.

п. с. тему можно закрывать :)

6. jAmal shAman

jAmal shAman User

танк - один из самых сильных персонажей в айоне как в пве так и в пвп... все кто утверждают обратное просто не умеют ими играть ^_^

по теме aksi и ~эван~ правильно посоветовали... посмотри на аукционе синие латы 33го уровня... перчатки и сапоги желательно золотые, но они стоят много денег(( хотя при их заточке на +10 можно не беспокоиться о перчатках и обуви до 50ого лвла ^_^ все остальное - 38ая синяя броня или что пошлет тебе дроп и удача...
    с оружием чуть посложнее...
    но то что щит и мечь можно выкинуть "до лучших времен" это факт!
    ходи с двуручником и только с ним... точись на ф.крит...

з.ы.
    первого персонажа всегда развивать очень тяжело... я бы посоветовал тебе создать твинка и "переосмыслить" игру за стража заново с 1ого лвла... учитывая советы данные в этой теме ты сможешь достичь намного больших результатов...
    главное не увлекаться "твнководством" ^_^

приятной игры ^_^

7. Rellikt

Rellikt User

дадада пока невстретит сорка или сма =)

8. jAmal shAman

jAmal shAman User

и то если защитный блок i в откате будет...

а вообще... кто то же должен их убивать... чертовы консервные банки (попаболь писятого лучника)^_^

Thread Status:
Not open for further replies.