1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Безделица :)

Тема в разделе "Литературное творчество", создана пользователем Sempiternal, 11 май 2011.

  1. Sempiternal

    Sempiternal User

    Регистрация:
    11.05.11
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    594
    однажды я открыла айон, а мой персонаж заявляет мне следующее:

    1.
    не было печали, хозяйка пришлепала. ну что ты от меня хочешь? я еще от вчерашнего похода к краллам не отошла. пока до гарнизона прокралась да тотем подожгла, чуть не облысела от волнения. а ты все - чародейка, чародейка, если что, похилишься! а нервы мне кто вылечит? и что я могу против огромных красномордых краллов со своей пилкой для ногтей, которую ты зовешь посохом?
    ой, ну что сразу асмодианская броня, асмодианская броня? проку от нее нет, разве что стриптиз танцевать возле своего посоха да бежать, пока противник в себя не пришел от бесплатного представления. и если хочешь знать, я на эту броню накопила только ради нашего наместника. ваталлос самый красивый среди начальства, правда, хозяйка? мы с тобой всяких повидали, но его прекрасное, всегда задумчивое лицо, обрамленное белыми волосами, я не забуду... и не тащи меня в элтенен, там вообще какой-то низкорослый юнец, закованный в консервную банку. не хочу его приказы исполнять и новыми шмотками не заманишь. мне и в бертроне хорошо! *в сторону* особенно когда у ваталлоса не останется для меня заданий и ему придется пригласить меня на свидание. куда-куда, да хоть краллов бить, я согласна...


    задумывалось как серия монологов не очень удачливой чародейки. не судите строго :eek:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2011
  2. Щитоносец

    Щитоносец User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    обалденно! и правда, а если б у персов было свое самомнение)) в перфекте был ролик (правда не очень удачный) на эту тему, когда перс послал хозяйку))
    пиши дальше, крайне любопытно. спасибо!
     
  3. Sempiternal

    Sempiternal User

    Регистрация:
    11.05.11
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    594
    спасибо, щитоносец. на этом форуме очень строгие ребята, я боялась)

    и еще чуть-чуть, в благодарность:
    2.
    сегодня у меня была пластическая операция. хозяйка наконец разорилась на талончик в клинику элизиума и я перестала чувствовать себя сестрой-близнецом каждой второй няшки в городе. правда, волосы как были белыми, так и остались - хозяйка очень любит шутить, что если я поседею в процессе кача в зомбиленде, что вы зовете интердикой, то это будет совершенно незаметно. к тому же, меня мучает подозрение, что окружающие в первую очередь смотрят не в мои добрые синие глаза, а в глаза третьего размера ниже, что по адресу "вырез асмодианской брони". жаль только, торговцы совершенно на это не ведутся, закаленные тысячами памелами андерсон, что являются к ним каждый день...
    и не напоминай мне больше о ваталлосе, хозяйка. я обнаружила у него недостаток - он игрок. постоянно проигрывает своему советнику (ну помнишь его, противный такой, виакинте?) казенные вещи и медали, а тот потом спекулирует вовсю. то-то мне странным показалось, что ваталлос рвал и метал, посылая меня за знаками турсинов, а в паре метров от него хихикал виакинте и обещал мне эти значки, если я уничтожу каких-то краллов. да, вот такая она, первая любовь.
    что, опять в святилище огня идти? у меня же уже загар как будто я неделю спала в солярии!..
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2011
  4. Fantasy

    Fantasy User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    990
    Симпатии:
    1.087
    аааааа крутооо!!!!!!))) еще еще еще!!!!))
     
  5. Фрэйя

    Фрэйя User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    класс, надеюсь на продолжение...
     
  6. Sempiternal

    Sempiternal User

    Регистрация:
    11.05.11
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    594
    3.
    знаешь, хозяйка, на самом деле мы рады, когда ты заходишь к нам. скучно целыми днями стоять и рассматривать наше всегда одинаковое внутренее небо. только и радости, что мусолить с остальными персонажами сколько монстров убила, кого видела, сколько раз умирала... кстати! заклинашка вот, захлебываясь от восторга, говорила, что ты ее познакомила с каким-то сексапильным чародеем, а мне-е? и не надо бурчать что я маленькая и вообще озабоченная, я все слышу. если не хочешь чтобы я принесла балауренка в подоле, организуй мне кхм культурное общение хотя бы.
    а, и еще. заглядывай иногда к лучнице. а то ей и рассказать нечего кроме какие посохи и луки она сделала и сколько часов просидела над ювелирным столом...


    спасибо отписавшимся)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2011
  7. Нивьяна

    Нивьяна Почётный пользователь

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    137
    очень понравилось, здорово =)
    позитивно =)
     
  8. Последняя Исповедь

    Последняя Исповедь User

    Регистрация:
    27.05.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    хехе, моему луку тоже совсем порассказывать нечего:) совсем голенький стоит у аука, накрабленное продает:)
     
  9. Данталион

    Данталион User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    поооозииитифччииик) аффтор жжешь =)
     
  10. Фрэйя

    Фрэйя User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    требуем продолжения! :)
     
  11. Antiqua

    Antiqua User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.481
    Симпатии:
    238
    отличная серия монологов! :rofl:
    добавки :)
     
  12. Sempiternal

    Sempiternal User

    Регистрация:
    11.05.11
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    594
    продолжения пока нет, потому что я не играю за чародейку(

    p.s выкачивая твинка в бертроне, обнаружила, что я допустила в тексте ужасную ошибку, перепутав имя наместника из первых двух монологов) ваталлос - в бертроне. фаметес - в элизиуме. исправлено.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2011
  13. Sempiternal

    Sempiternal User

    Регистрация:
    11.05.11
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    594
    да, моя чарка - маленький крабэ.

    4. зомбиленд (интердика - прим.автора) и так не самое гостеприимное место, так еще и встретить когтистого вражину - как раз плюнуть. ты-то, хозяйка, может и кровожадная, а я всегда жалею, что нельзя носить плакат на спине типа "няшка безобидная, занесена в красную книгу, не трогать!". а то бывает, бежишь по узким тропинкам между зомбями и вивиэлями, и вдруг лаг, во время которого с меня сходит семь потов - и через пару секунд кинжал асмодианина-убийцы далеко не нежно чешет мою спину...
    может тоже завести черный блокнотик, как заклинашка наша, а? что значит зачем? записывать ники подлых вражин, а потом, как вырасту, встречу снова - хрястну по лбу палкой! для такого случая я даже посох куплю с тяжелым набалдашником...