1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Перенос персонажа на другой аккаунт

Discussion in 'Архив' started by xREMx, May 11, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. xREMx

xREMx User

здравствуйте уважаемые,
    мы с женой пользовались одним аккаунтом, теперь у неё свой ноут, у меня свой,
    хотим играть вместе, даже готовы оплачивать 2 аккаунта,
    как перенести перса на другой аккаунт?

я так понимаю, для компании это выгодно, значит проблем с переносом возникнуть не должно? я надеюсь это бесплатная услуга?

2. Estrella-

Estrella- User

не перенесут, ни в коем случае

3. Krypt

Krypt User

как тут уже писали, перенос не осуществляется. могу только посоветовать качать нового перса... благо до 45 сейчас можно без каких-либо проблем докачаться с 55м наставником...

4. Zmiter

Zmiter User

хачатуров писал,технически невозможно.

5. xREMx

xREMx User

да ладно:cool:, не возможно
    гонит)))

6. xREMx

xREMx User

ну перекачивать перса ни я ни она не будем, и играть по одиночке не хотим, значит придётся забить на aion.

7. Zmiter

Zmiter User

это ваши проблемы как говориться.

8. Zmiter

Zmiter User

касиэль - элиос-almazen and feles(муж с женой), волши,2 компа,2 акаунта,играют с збт и мирятся и шмот делили в дф,в пхасе.

9. Ярче^

Ярче^ User

выглядит прям таки как угроза, проект явно после этого покатится по наклонной и ожидает его крах...угу, де то я уже это читала )
    а по сабжу: прокачать сейчас перса вообще не стоит ничего. тем более есть наставники, это такой огромный и жирный плюс, что ты себе не представляешь. ты жену не только в норм шмот одеть сможешь, сможешь ее еще ап залить и она у тебя во втором сете апшном бегать будет. так что это даже лучше, чем было бы если бы перса просто перетащили на второй акк.

10. ХаськаМасяська

ХаськаМасяська User

качала без наставников хила оо
    просила лишь изредка помогать мне своих знакомых и друзей.
    работаю и учусь, но несмотря на это прокачала хила за пару недель, до 55.

11. Zmiter

Zmiter User

та ваще с наставником если оглынуться все круть,догнать до капа любого друга,подругу,как 2 пальца,возможностей море.

12. xREMx

xREMx User

ну так то 2 клиента по сравнению с тысячами - вообще ничто, но это сейчас, а когда рейтинги айон начнут падать - сразу начнут пытаться всеми силами их поднимать, и перенос персов сделают итд...

13. Zmiter

Zmiter User

от безделья увидал сбор в тл,побежал,хил был,но 25 элита не пробивает 55 бронь,так и везде далее,тл,фт,ривары,кайданы,кишарты,индрат,и т.д. для маленьких рай.

14. Zmiter

Zmiter User

делая квесты начтавников вспоминаешь себя,с збт,давайте зайдем за оружием в тл,на риварах какого нить босика по квестам,а счас,банзай вперед,все умрет,что вам ещ надо чтобы прокачать нового перса,неважно где.

15. xREMx

xREMx User

я так то ещё не вкурил фичу с наставниками - а какой понт 55 бегать со мной 11(до 11 то я прокачаю за 2 часа) ?

Last edited by a moderator: May 11, 2011
  16. GoodL

GoodL User

у наставников есть квесты на элиток и на многие др, в этом и понт им с тобой гоняться), ну или ты можешь просто заплатить наставнику за временую прокачку на элитке)

17. Zmiter

Zmiter User

берешь в пати малого,правой кнопкой на себе сделать себя наставником,мелкому опыт и дроп с любых мобов больше,если бы он бегал соло,тока в ступить в гильду наставников желательно в храме кайсинель.первый раз пошлют в плавник до атина,но можно и не идти,а так смс приходит дейлик квест или недельки в элтене,интердике.у асмо все это храм маркутана,квесты в морхе,белке.

18. Ярче^

Ярче^ User

ну понт бегать посстоянно конечно нет. если просто в ощих чертах то наставники получают квесты(ежедневные и еженедельные) за которые получают знаки службы арахны. за эти знаки можно приобрести неплохие вкуснышки. квесты дают как раз таки в самых неприятных для лоу лвл зонах: гарнизон турсина(помните те 20 знаков в бертроне, ууу), рудники кайдана, штаб кайдана, гарнизон индрата и селение кишарта и тд и тп.(говорила ток за элиосов, с асмовскими хард зонами квестов не знакома) тут и наставник 55 лвл делая дейлик оказывается в плюсе и подопечный, тк дроп с мобов он подбирать будет,даже находясь в пати с наставником.
    отсюда и фишка, если вы сам 55 лвл, а жена только начнет качаться , то схема следующая:
    берете благоверную в пати и тыкаете на окно группы что бы стать наставником(около вашего ника над головой должны появится крылашки). далее бегаете с ней делаете все квесты/миссии(мобы будут падать с 1 тычка)...добегаетесь с ней так до 35 лвл дня за 2-3. далее идете ее заливать в нижние крепости(если они конечно захвачены =d) убиваете мобов а она подбирает айтемы с сундучков ) ну и на 35 лвл зависаете от надобности вообще ап...если ненадо то так же по схеме качаетесь до 45.... получается что порядка ну максимум недели уйдет докачать 45, ну а 5 лвл уж как нибудь думаювзять своими силами можно )))

Last edited by a moderator: May 11, 2011
  19. Krypt

Krypt User

ещё новичкам дают за выполнение амулеты, которые повышают шанс дропа и количество получаемого опыта. и за каждый дейлик академии - по 10 монет. 10-19 - медные, 20-29 - серебряные. в общем забавная вещь. причём новичку они забавнее, чем наставнику.

20. Krypt

Krypt User

5 лвл у асмосайда, можно докачать в бакраме, сейчас её сильно облегчили, и имхо, 45я пряморукая пачка и бакраму сейчас убьёт. профит - одеть перса в 47 доспехи (неплохие довольно они там, вот правда скорость магии в 2.5 с перчаток убрали). профит и 55му будет - продажа. вот что делать у нях - хз. если в за асмо - вам повезло :)

Thread Status:
Not open for further replies.