1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Наставники

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем user240374, 11 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Leo_san

    Leo_san User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    11
    "работать негры даэвы солнце еще высоко!":d особенно доставляют объявления в поиске группы, перс 40ур: "свожу наставников по еже в сп2-3":2366::2066:
     
  2. ggfun

    ggfun User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    1.139
    Симпатии:
    71
    а что тут такого? ему фаст эскп нужен, 55м сделанная ежа. сп вообще оч нудный данж, с 55 он проходится быстро, нет нервотрепки и кучи потраченного времени.
     
  3. Wolframe

    Wolframe User

    Регистрация:
    22.07.10
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    16
    да как сказать без нервотрепки...ходил раз, за два часа похода проклял всё и всех, если бы это не были последние три знака, которых мне не хватало на ту шкурку, даже до конца не пошел бы...агрили все что движется, не вовремя, такое чувство что один 55 танк может весь данж разрулить...вообще заметил, что вроде бы адекватные игроки, твинком с ними норм ходить, но если в пати 55, значит можно все, и думать ни о чем уже не надо. что плохо, это остается аж до капа, даже в удасах встречал рукожопов, очень похожих повадками на учеников...
     
  4. Antiqua

    Antiqua User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.481
    Симпатии:
    238
    мдя... :) я берусь "обучать" только тех, с кем так или иначе приходилось хоть парой фраз перемолвится.
     
  5. Гангстерша

    Гангстерша User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    5.864
    Симпатии:
    851
    я уже вообще забила на это дело) не влом помочь,но если своим или если ооочень просят)
     
  6. dama12333

    dama12333 User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    привет всем! играю второй день. пришло письмо с квестом, который нужно делать с наставником. а где я его возьму? я пока даже не знаю, как в чате писать...
     
  7. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
    не спешите, осваивайте игру сами и с помощью гайдов на форуме. например, вот гайд наставничества: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=311916
    если у вас триал-аккаунт, то писать в чат сможете только после того как перейдете на основной, то есть оплатите подписку.
     
  8. Bad War

    Bad War User

    Регистрация:
    03.08.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    прочитал, терь понял почему на гардарике не соберёшь пати в тл,тоф и серное... надо было прокачивать кап ещё в 2010 года, когда начинал играть (прокачался тогда до 30, потом небыло времени играть, позже забыл про игру, а сча решил продолжить. сам то контент игры мне нравится). терь думаю как бы пушку получить 35лвл золотую, что б моно было хоть как то на няхах ап набить для бижи и шмота =). а все с наставниками бегают.
     
  9. Undertaiker

    Undertaiker User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    17
    с вводом интегрированного сервера в 3.0. с пати (своего уровня) должно по идее полегче стать.
     
  10. FullZull

    FullZull User

    Регистрация:
    29.09.10
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    35
    версия 1.7 играл чантом когда то давно рекорд со прошли на 33-35 за 7 минут все боссы. а щас такое то умеють =)?
     
  11. Yhooeeyy ^_^

    Yhooeeyy ^_^ User

    Регистрация:
    02.03.11
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    взять ученика можно только если он в академии клана?! или как еще
     
  12. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    любой, кто младше вас на 10 уровней и более, может стать вашим учеником.
     
  13. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    балабольство и не более того.
     
  14. Bestolo4

    Bestolo4 User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    9
    наверное цифры перепутал... всемером за 33-35 минут))
     
  15. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    в те дремучие времена, когда я в 2009 бегал в со и фармил кромеду, люди ходили туда в зеленке и фармить за 7 минут всех боссов не могли по определению.
    сейчас за 7 минут с очень хорошим наставником можно дойти до кромеды. если четко знать, где и что обходить. но 7 минут в первые апдейты нубами в зеленке? не смешите. а про голду можно даже не рассказывать, каждый, кто тогда играл, цену голде знал и её на сервере имели единицы. и эти единицы в со не бегали за лолкромедой.
     
Статус темы:
Закрыта.