1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Номер телефона

Discussion in 'Архив' started by Мокрый, May 15, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Мокрый

Мокрый User

здравствуйте , я владелец своего акаунта , но у меня возникла проблема . я уже давно не пользуюсь мобильным телефоном , который указан в акаунте 4game ... эта сим карта уже заблокирована , но что бы сменить номер телефона на другой , нужно иметь доступ к прежнему ... помогите решить проблему и сменить мне номер телефона ! или скажите куда обратиться , в support.4game нет разделов о такого рода проблеме :black_eye:

2. Banani

Banani User

тема -дополнительные меры безопасности-https://support.4game.ru
    научитесь пользоваться службой поддержки ..

3. Мокрый

Мокрый User

не могу там найти такого ...

4. Banani

Banani User

не нужно искать, эта тема создается собственноручно, не можете создать, пишите в любую тему-специалисты службы поддержки перенаправят её в нужный раздел ..

5. Мокрый

Мокрый User

я написал в любой раздел (вопросы по оплате ) , ответили тем , что мол не пиши сюда вася , тебе в другой раздел ... но в какой из https://support.4game.ru/newticket.php я и любой нормальный человек не поймет ... вообщем ответа я не получил в службе поддержки , не поддержали ... =) помогите решить проблему , очень громко плачу =)

Last edited by a moderator: May 16, 2011
  6. AVENCAST13

AVENCAST13 User

7. Мокрый

Мокрый User

спасибо сударь =) но там нет этой категории которая мне нужна !!!!!! цуп !!! она даже есть в этом гайде ... ведь моя проблема связанна именно с ним , а когда я пишу в другие категории , мне клеят бороду ... выразился как смог =) я не тупой граждане , просто фейл ваша служба поддержки =) я сюда и стучу уже 2ые сутки , потому что не знаю как решить проблему через этот суппорт =)

8. AVENCAST13

AVENCAST13 User

выберите в типизации обращений: ''aion gm'' и следующем выпадающем списке будет ''цуп''.

9. Дмитрий Федотов

Дмитрий Федотов User

здравствуйте уважаемый модератор! ответьте пожалуйста на мой вопрос:
    после покупки подписки, требует указать номер мобильного телефона, для безопастности аккаунта?! иначе в игру не пускает... но у меня уже есть аккаунт от игры линейка и если я правильно понимаю, они одинаковые. так вот, я уже это делал и естественно после указания номера мобильного, пишет, что такой уже есть? так, что мне делать, у меня всего один номер телефона, как мне войти в игру то?
    заранее спасибо!

10. AVENCAST13

AVENCAST13 User

если вы не регистровали новый аккаунт, вы должны войти, по идее, если так и вы не можете войти, напишите в https://support.4game.ru/

11. Мокрый

Мокрый User

спасибо =)

12. Дмитрий Федотов

Дмитрий Федотов User

спасибо за ответ!
    но в суппорте ответа жду уже 3-и дня...
    обьясню подробнее: я не регестрировал новый аккаунт, просто скачал игру через запускатор, вошел, по играл до 9 лвла и все!!!
    по требовали купить подписку. купил!!! и после попытки входа в игру, пишет укажите номер мобильного телефона, я в сомнении, ладно, по пробую указать, пробую, пишет, что такой номер уже зарегестрирован))), укажите другой. но другого у меня нет...
    так больше в игру и не пускает. не сколько денег жалко, которые уже естественно прогарели, т.к. пошел тредий день, по играть хочется, посмотреть, что будет дальше....
    с уважением дмитрий!

13. Редька

Редька Innova Group

дмитрий федотов, без привязки к мобильному поиграть не получится.

14. Мокрый

Мокрый User

мда , служба поддержки весьма ужасно работает ... 2ые сутки жду ответа ... у близов все получше , позвонил по горячей линии суппорта и решил все свои проблемы по телефону ... мне девочка за 2 минуты помогла акаунт вернуть когда потерял ...

Thread Status:
Not open for further replies.