1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Непонятно что твориться

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Psayker, 16 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Чэпмэн

    Чэпмэн User

    Регистрация:
    04.12.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    не слушай про винду, айон абсолютно нормально работает на лицензионной висте (х64 в моём случае). значит, дело уже не в системе.
    вероятнее всего конфликт какого-то софта, как уже писали раньше.
    дрова на клавиатуру переустанови. неожиданно - залипание клавиш мб срабатывает ? 0_о
    что делал перед тем, как начало глючить ? софт, апдейты майкрософта ? настройки системы ?
     
  2. Стабилизатор

    Стабилизатор User

    Регистрация:
    07.01.11
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    0

    увидит. уже массу "патчей" для этого понаклепали.
     
  3. Psayker

    Psayker User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    5
    я не знаю... вот ещё мои наблюдения... при игре в оконном режиме да и любом другом.. если например открываю окно браузера, скайпа или чего либо, то если не закрывать его, а просто свернуть на панель задач, то перс перестает двигаться, и камера зависает.
     
  4. Стабилизатор

    Стабилизатор User

    Регистрация:
    07.01.11
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    0

    вот даже интересно, почему у меня ничего такого нет? и у многих нет, у большинства всё в порядке, вопрос - почему? что такого стоит у автора темы, чего нет у меня на компе, или у.... ну не соврать, 80% пользователей уж точно? у меня стоит хрюша, пиратская наглухо (+ старая как мои тапочки), клава - стандарт за 200 рублей :) (нефих в играх хорошие клавы убивать :) вполне хватает и обычной) мышка - немногим лучше, обычная оптика. и ничего такого "странного" нет. поневоле задумываешься, а не цепанул ли автор вирус в нете? учитывая что "вот вчера всё работало, а сегодня фигня какая то"? за сутки, комп не может так координально изменится сам по себе, он вообще сам по себе ничего не делает (у начала любого действия, лежит чья то воля, добрая или злая неважно, всему начало - человек) он машина, калькулятор, для него нет понятия "может быть", для него существует только "да" или "нет" и никакого своеволия. раз появились глюки, значит в компе что то поменялось, что то установилось (сам ли хозяин установил, или кто помог - не важно) или наоборот - удалилось. кстати один из вариантов (правда незнаю, есть ли в висте/семёрке подобное, я с ними не работал, меня хрюша устраивает по всем статьям) откат системы, на какое то заданное число назад. иногда помогает, правда увы редко, шансы что поможет тем выше, чем меньше времени прошло, с момента появления проблемм, но и тогда гарантий нет.
     
  5. FastKills

    FastKills User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    16
    99% что у автора в системе кейлогер. он активируется при запуске браузера и перехватывает на себя нажатия.
     
  6. Psayker

    Psayker User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    5
    ага конечно... 2 года играл нормально, а 4 дня назад он сам собой появился ?
     
  7. MindG

    MindG User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    3
    не , мля, злая фей прилетела и тебе напортачила. переустанавливай винду и не ипи людям мозг.
     
  8. morrison

    morrison

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    0
    вирусы, трояны, кейлогеры и прочая фигня иногда имеют свойство появляться внезапно =)
     
  9. Svjatorus

    Svjatorus User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    споры))) толку ноль, это как обычно, виста, у каждого свои вкусы, могу сравнить висту разве что с ”мелениум”, хорошая была система но ее недоработали и бросили, вышел 2000 как и сейчас вышла 7рка, у всех свои вкусы и требование к системам да и вообще для чего человеку пк. для работы или игрушек или-же документации, что нужно функциональность? стабильность или внешний вид, каждому свое, нас много и мнений темболее
    p.s
    сейчас повторятся уже прошедший, когда-то скачек развития систем
    win3.11 потом win95- win98- win melenium- win2000- winхр
    так вот после winxp вышла виста переходная система, как и мелениум, следом выбросили полусырую версию win7 (ступень win 2000)но функционально завершенную. теперь уже в релизе этого года win8 она же. рядом с winxp
     
  10. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    проверьтесь одноразовым докторвебом, а если есть возможность - я бы систему снесла. у меня год назад тоже все нормально было, а потом микрофон вырубился, а через три дня звук, а потом экзешники перестали запускаться - выгрузила антивирь на две минуты буквально, вирусы такие вирусы, всякое бывает, даже у опытных
     
  11. Zerase

    Zerase User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    50
    виста не при чем однозначно. два года на ней просидел. все работало как часики.
     
  12. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    кривая сборка висты может быть очень даже при чем
     
  13. drslonV

    drslonV User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    15
    традиционный русский метод же. не знаешь чо случилось - сноси винду.
     
  14. massaker

    massaker User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    у меня 4-5 дней с инетом проблемы были, юзаю 3g, сегодня запускатр не запускался, щас прищел, включил, всё норм, перс бегает, ресы собирает
    , все кнопки работают. win 7 макс., nod 32, опера запущена.
     
  15. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    после всего того, что автор уже перепробовал, по моему мнению, надо как минимум срочно проверяться ни вирусы. однако структура кейлоггера не всегда признается вирусом, остается сносить систему.
     
  16. Обморок

    Обморок User

    Регистрация:
    01.10.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    откати систему на точку восстановления, до обнаруженной тобой проблемы.
    если таковая создавалась. проверь на вирусы.
    з.ы. на висту как ось грешат только нубы.
     
  17. Psayker

    Psayker User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    5
    проверил на вирусы каспером :)
    ничего не обнаружено :(
     
  18. Zerase

    Zerase User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    50
    кривая сборка любой системы может быть причем. слово виста можно заменить любым другим названием ос. а на прошлой странице тс написал, что у него лицензия.
     
  19. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
Статус темы:
Закрыта.