1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Отображение предпросмотра вещей

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Рeликвия, 21 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Рeликвия

    Рeликвия User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    0
    win7 x64
    проблема с отображением предпросмотра вещей: по непонятной логике то не отображается вовсе (открывается окошко просмотра, а там нет персонажа), то отображается частично. иногда после удачного просмотра просмотр "зависает" на одной картинке и не реагирует ни на какие действия, кроме закрытия окна (если открыть окно заново, то картинка останется прежней, на которой "завис" просмотр). если в зависшем состоянии оставить персонажа на какое то время, то картинка иногда отвисает.
    даже когда работает, то грузит просмотр нездорово долго..
    иногда помогает релогин, иногда - смена внутриигровых настроек графики.. но одинаковые действия не всегда приводят к успеху о_о

    логику проблемы понять не смогла...

    в остальном игра работает, но сильно "тормозит" по графике даже на слабых настройках. прорисовка персонажей вокруг, даже в людном месте - нормальная.
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    при таких проблемах желательно знать характеристики вашего компьютера. пуск - выполнить - dxdiag - сохранить все сведения и выложить под спойлер.
     
  3. Applause

    Applause User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.501
    пару дней назад появилась такая же проблема. кроме того, после 1ой смерти в дреде перестают отображаться все персонажи и мобы. нормализуется все в лучшем случае через 5-10 минут. или, например, при использовании скилов определенное время не отображается анимация, а потом вылезает анимация всех скилов разом.
     
Статус темы:
Закрыта.