1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Доооооооооооооолгииииий запуск запускарта.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Krypt, 25 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. jAmal shAman

    jAmal shAman User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    139
    соглашусь... я изначально обрадовался, подумав, что великие программисты инновы наконец-то додумались автоматом выгружать "запускатр" после запуска игры...
    а это оказался баг 0о)) он же отжирает гигантское количество оперативной памяти (с которой серьезные проблемы у айона - "реплейс ми" ^_^) и вызывает "букет" багов у многих пользователей...

    з.ы.
    оффтоп...
    когда фрост научат запускать 64-битный айон?
     
  2. Krypt

    Krypt User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    1.134
    Симпатии:
    8
    вот чего я не могу понять, так это зачем его написали на qt? :) всё равно же работает только под виндой, а вод виндой есть .net framework с wpf и кучей свистелкоперделок в нём.
     
  3. Oxff7f

    Oxff7f User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    38
    да, стало неудобно. я понимаю, тут многие говорили что у них проблемы с одновременно загруженной игрой и запускатором, но что делать тем, у кого проблем не было? :)
     
  4. Elanny

    Elanny User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    надеюсь "баг" с выгружающимся запускатром исправят. мало того, что он после автоматического выключения ведет себя как будто вылетел с критом, не сохраняя некоторые настройки. ещё и напрягает его постоянно включать, когда вылетаешь)
     
  5. Liotana

    Liotana User

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    та же фигня... вчера запускатор не соизволил запуститься и я забила на него..сгеодня он таки родил и запустился..но в игре жуткие лаги -_- раньше как-то и не было..а теперь с перерывами перс просто тупо стоит и ниче не делает -_____-
     
  6. Krypt

    Krypt User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    1.134
    Симпатии:
    8
    2 дня назал - запускатр тупил, игра норм. день назад - запускатр норм, тупила игра. вчера - запускатр тупил - игра норм. сегодня тупят оба...
     
  7. Liotana

    Liotana User

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    вот та же ерунда..ни игры ничего...
    поиграли называется...
     
  8. Krypt

    Krypt User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    1.134
    Симпатии:
    8
    проблема актуальна.. и корреляция, описанная в последних постах наблюдается: лагает либо запускатр, либо игра
     
  9. Liotana

    Liotana User

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    то ли чего-то исправили, то ли хз.. но вчерась зашла в игру сразу и норм..без лагов даже.
    что удивительно.

    надеюсь сегодня после профилактики никаких проблем не будет -_-
     
  10. rediser

    rediser User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    11
    а вот вопрос, почему вводя в запускатре логин-пароль, мне приходится вспоминать почившие i-286-386-е?) прямо ностальгия берет, когда вводишь строчку, и потом смотришь, как мучительно долго она пропечатывается... печалит только, что вся эта красота получается на вполне приличной и современной машине, которая в общем-то в других приложениях как-то успевает обрабатывать символы с клавиатуры... нельзя ли сделать запускатр не таким глюкавым? т.к. запечатывание 8символов пароля за примерно 10-12с - это уже как-то странно. притом что скорость печати у меня около 300/мин. а пароль вообще в 1с вводился бы, кабы запускатр работал как остальные приложения.
     
  11. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    rediser, возможно какая-то программа замедляет ввод - попробуйте отключить все что можно, в том числе антивирус, и проверить (у меня даже на совсем тормозной машине 6-летней давности нет подобного эффекта - ввод пароля происходит со скоростью набора).
     
Статус темы:
Закрыта.