1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Фантан _ Платиновые медали _и_ все вытекающее вопросы!

Discussion in 'Архив' started by SLI__, May 26, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. SLI__

SLI__ User

добрый день
    возможно вам задавали подобный вопрос ,но все же на форуме данной информации не нашел..
    вопрос 1:
    в каком апдейте будет работать фантан удачи кельмароса (я за асмо:) ) ?

вопрос 2:
    будут ли меняться планы по поводу реализации непередаваемости платиновых медалей (с точки зрения ру сервером мы наблюдаем момент не очень красивы по их заработку ) было интересно если бы они менялись например на золотые медали n золотых = n платины (это хорошо бы ударило по рынку на цены золотых медалей + ввела бы их боле сильную значимость экономически, ибо имея замок можно хорошо заработать или одеться клану/ кланам ) но и опять же это бы привлекло массы на осады, так как лиц заинтересованных было бы много....

ps.. конечно может вы подумаете это бред я пишу...но все же ру сервера и корея разные ...осады зб очень скучные , противник не на подает ,да и наша расса туда не рвется (но только потому что элиос больше в количестве:) )....

вопрос 3:
    будут ли платиновые медали передаваемыми?

вопрос 4:
    будут ли ещё квесты для получения планиновых монет ? 4 вида ежедневных квестов по 20 раз ...(по 2 квеста с крепы) уж больно мало и это всего 80 медаль...
    - вы наверно скажете мне (захватите крепости в ингисоне и выполняйте ещё 4 вида квестов) ...вариант ) но не в этом году точно )) держать две крепости долго не получиться ..о выполнение квестов на территории врага вообще молчу)

ps. все же было бы неплохо иметь альтернативные квесты ....

вопрос 5:
    субъективно не понятно, почему нету мешков платиновых медалей покупаемые за делики защиты пандениума (аналогия получения золотых и серебряных...)...?
    это в планах ? :)

ps .вы наверно подумаете ,что я переживаю за себя ...отвечу нет , ибо вопросы которые я задал заденут любого (хотя думаю такое возможно вам пишут постоянно)...

ps.ps.. моё мнение конечно мало кого волнует , но задайте себе вопрос ... заданные мной вопросы интересней ,чем перелив медалей противоположной расы ?)

2. Aksi

Aksi Почетный пользователь

обратитесь к разработчикам, это решают только они.

Thread Status:
Not open for further replies.