1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фантан _ Платиновые медали _и_ все вытекающее вопросы!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SLI__, 26 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SLI__

    SLI__ User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    добрый день
    возможно вам задавали подобный вопрос ,но все же на форуме данной информации не нашел..
    вопрос 1:
    в каком апдейте будет работать фантан удачи кельмароса (я за асмо:) ) ?

    вопрос 2:
    будут ли меняться планы по поводу реализации непередаваемости платиновых медалей (с точки зрения ру сервером мы наблюдаем момент не очень красивы по их заработку ) было интересно если бы они менялись например на золотые медали n золотых = n платины (это хорошо бы ударило по рынку на цены золотых медалей + ввела бы их боле сильную значимость экономически, ибо имея замок можно хорошо заработать или одеться клану/ кланам ) но и опять же это бы привлекло массы на осады, так как лиц заинтересованных было бы много....

    ps.. конечно может вы подумаете это бред я пишу...но все же ру сервера и корея разные ...осады зб очень скучные , противник не на подает ,да и наша расса туда не рвется (но только потому что элиос больше в количестве:) )....

    вопрос 3:
    будут ли платиновые медали передаваемыми?

    вопрос 4:
    будут ли ещё квесты для получения планиновых монет ? 4 вида ежедневных квестов по 20 раз ...(по 2 квеста с крепы) уж больно мало и это всего 80 медаль...
    - вы наверно скажете мне (захватите крепости в ингисоне и выполняйте ещё 4 вида квестов) ...вариант ) но не в этом году точно )) держать две крепости долго не получиться ..о выполнение квестов на территории врага вообще молчу)

    ps. все же было бы неплохо иметь альтернативные квесты ....

    вопрос 5:
    субъективно не понятно, почему нету мешков платиновых медалей покупаемые за делики защиты пандениума (аналогия получения золотых и серебряных...)...?
    это в планах ? :)


    ps .вы наверно подумаете ,что я переживаю за себя ...отвечу нет , ибо вопросы которые я задал заденут любого (хотя думаю такое возможно вам пишут постоянно)...

    ps.ps.. моё мнение конечно мало кого волнует , но задайте себе вопрос ... заданные мной вопросы интересней ,чем перелив медалей противоположной расы ?)
     
  2. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    обратитесь к разработчикам, это решают только они.
     
Статус темы:
Закрыта.