1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Проблема при входе в игру!!!

Discussion in 'Архив' started by Slavaalcor, May 30, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Slavaalcor

Slavaalcor User

у меня проблема. не чего не написано на сайте тех поддержке...!!!захажу на акутант, нажимаю свой сервер, и герои и есть, но не могу не за одного зайти(лежат как мертвые), как это исправить?после того как обновился запускатор, это уже не первая проблемма, где то уже 5, хочу узнать в чем причины такого творящегося хаоса!!создала персанажа проверить, все норм создался там-же..а те лежат дальше...в строчке имени персонажа не выводится имя...и начать играть не получается...
    (была проблемма с поролем, вводила раз 50 один и тот же пороль, который у меня и есть, не могла зайти, выдавало неправильно ввели пороль, зашлось на этот же пороль, но через большой промежуток времени, а мне приходило письмо, что мой акутант пытаются взломать)
    все проблеммы полетели одна за другой после последнего обновления клиента!!!
    помогите пожалуйста, или просто объясните в чем проблемма, заранее спасибо!!!

2. Редька

Редька Innova Group

Thread Status:
Not open for further replies.