1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Когда уже исправят злополучный Frost

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Fokucnik, 31 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fokucnik

    Fokucnik User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    уважаемые административчики,
    довожу до вашего сведения, что у людей есть свой предел, я уже устал просто от вашей защиты, она доканывает не только меня но и мой компьютер.
    после каждого выключения игры "aion" у меня зависает все, диспетчер задач показует загрузку цпа 100% и так может все висеть до бесконечности.
    скажите мне пожалуйста, когда эта проблема будет исправлена!
    я видел в темах что она обсуждалася и не нужно меня посылать в супорт, это трата моего времени и времени всегда занятых супортчан.
    спасибо
     
  2. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    сейчас тестируется новый фрост. соответственно, после него проблема должна быть устранена.
     
Статус темы:
Закрыта.