1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Акция 2 дня подписки

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Kallipsiya, 1 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Родригез

    Родригез User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    верните 2х дневку
     
  2. Open Happiness

    Open Happiness User

    Регистрация:
    17.05.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ragane тут дело не в переплате, а мне лично просто удобно сегодня кинуть 60 руб и играть пару дней, а не сразу выкинуть 600 на подписку, может я через месяц вообще играть уже не буду...и смысл был в оплате всего лета то? многим людям удобней заплатить на пару дней (хоть пускай выйдет потом дороже)!
     
  3. БухойЕжик

    БухойЕжик User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    2
    плохо считаете. 27х4х3=324 + 27(ещё одни выходные набегают)=351
     
  4. Kallipsiya

    Kallipsiya User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    переехать-переехали.
    а ответить не соизволили. обидно однако>_<
     
  5. Kanpuc

    Kanpuc User

    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    даешь забастовку!!! )) или голодовку!
     
  6. tyylyyp

    tyylyyp User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    0
    в отпуск на ваши 2-х дневные поездки не уедешь
     
  7. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    акция "2 дня подписки" завершена.

    как раз все очень даже продумано стоимость 3х месяцев игры меньше, чем 2 месяцев по отдельности. если вы не принимаете отличного от 2х дневного типа подписок значит сейчас вам не поиграть.

    спасибо за ваше сообщение, но в текущий момент невозможно удовлетворить вашу просьбу.

    возьмите пакет - он сэкономит вам немало средств.
     
  8. Динтра

    Динтра User

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    57
    создайте опрос чтоли.... и будет видно кто за и сколько нас
    ув. radiant я все понимаю что 540р за 3 месяца это хорошо и все такое. но очень много людей которые и летом работают и учатся им в любом случае удобней платить по 2 дня тем более подписка пользуется спросом. зачем же надо было ее убирать? из предложных 3х месяцев я например проиграю 1 максимум с большими разбросами получается я переплачу в хоть и немного но все-же
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2011
  9. ArtiFok

    ArtiFok User

    Регистрация:
    12.04.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    та чё тут говорить...хотят больше денег сделать. так как выбора не останется...либо не играй оставшийся рабочие дни...либо плати 300р и играй неделю.....жаль что так сделали(((
     
  10. Kallipsiya

    Kallipsiya User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    вы серьёзно что ли?!
    я вообще никак не смогу играть тогда. а оплачивать три месяца, чтобы из них поиграть буквально несколько дней просто глупо!
    прекрасно, бай-бай, aion.
     
  11. Weed24

    Weed24 User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    да итак ясно что нас очень много. имхо, мне кажется они вернут ее, просто думают что сейчас все в ломках побегут оплачивать три месяца и они срубят на этом бабла, но я уверен, этого не случится, люди, которым было удобно оплачивать двух дневную (график работы особенный, или просто не задрот и играет мало) скорее забьют на айон, чем оплатят месяц или три, ради нескольких дней.
     
  12. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    покажите вопрос, на который не дан ответ?

    если вас интересуют вопросы:
    "почему убрали короткие подписки" - "потому что акция завершилась и началась другая акция, вас это удивляет?"
    "вернут ли короткие подписки" - "это была акция и не обо всех планируемых акциях можно сообщать клиентам - потому что в таком случае их смысл просто теряется. да, короткие подписки вернутся"
    "когда вернутся короткие подписки" - "это конфиденциальная информация, которая будет опубликована за день до возвращения акции коротких подписок"

    все ваши сообщения читаются и учитываются, однако я настоятельно прошу перейти в из требовательно русла "вы должны и обязаны" в конструктивное русло понимания происходящего.
     
  13. _Ails_

    _Ails_ User

    Регистрация:
    14.10.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    опять фришки... нехочу... лучше, тогда вообще без айона, печалит.
     
  14. Kanpuc

    Kanpuc User

    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    для непонимающих из администрации форума!
    люди планируют отпуски, поезки. отдых в конце концов. и им выгодней платить по 2 дня. и многие не хотят платить 500+ рублей, зная что будут уехжать и тому подобное.зачем платить за то, чем не пользуешься!!! не надо рассказывать что выгодней оплатить 3 месяца (кому выгодней непонятно:d) вас убедительно попросили продлить 2-х дневнюю акцию! а не рассказывать кто там что выиигрывает по бабосу. пользователям решать, что им лучше))
    если не будет акция продлена, так и скажите, нам не выгодно. не надо байки расказывать.
     
  15. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    ваша учетная запись заблокирована за хамское и оскорбительное поведение. подобное поведение будет пресекаться и впредь.

    до скорого возвращения!
     
  16. PearlJam

    PearlJam User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    21
    акция порадовала, экономика должна быть экономной!
     
  17. BlackSapfir

    BlackSapfir User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    4
    всё как всегда через 1 место! только мне вот одно очень интересно почему в запускаторе не было предупреждения что данная акция заканчивается 1 -го числа? сколько народу вы сейчас своим молчанием тупо подставили! накой мне покупать ваш пакет на 3 месяца если я мож всего максимум проведу в айоне недели 2? хороший сервис! уверен что это сообщение уже через минуту будет удалено! ну что ж удачи!
     
  18. БухойЕжик

    БухойЕжик User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    2
    бб борис, до новых встреч))).
     
  19. Kallipsiya

    Kallipsiya User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    это сообщение я написала в 18:09, ответили вы в 18:15.
    по-моему здесь всё понятно.
     
  20. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    интересный подход у вас, т.е. за себя вы хотите считать что вам выгодно, а что нет. эгоизм - это прекрасное качество людей до тех пор пока оно не превращается в эгоцентризм. ранее у нас вообще не было никаких коротких подписок и никакого возмущения у наших уважаемых пользователей не возникало, а теперь сплошные упреки, хамство и оскорбления, позвольте мне уточнить, кто и согласно чему дает пользователям право подобного поведения?

    очередной пример хамского и оскорбительного поведения, что в очередной раз доказывает, что люди к хорошему быстро привыкают а после способны только на грубость. учетная запись заблокирована.
    стоит научиться сдерживать свои эмоции.

    до скорых встреч!
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2011
Статус темы:
Закрыта.