1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Акция 2 дня подписки

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Kallipsiya, 1 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пандемия

    Пандемия User

    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    1
    как играть с alexeyczik'ми или с cipa4ka`ми я не знаю. хотя может когда на гардарике и пересекались. кстати многие дети бывают адекватней некоторых владельцев паспортов.
    но смысл совсем не в этом.
    есть часть и вроде не малая, игроков, которых устраивал определенный метод оплаты. их всех послали нах в вежливой форме "вы планируете прекратить играть в aion в ближайшее время? значит вы перестанете быть пользователем " и это при том, что они согласны были платить деньги, но не так много и сразу, как хочется иннове. думаю принцып лучше меньше да лучше, которым скорее всего руководствуется администрация, немного устарел.
    странно что люди которыен делают бизнес, всечески стараются его угробить. хотя может иннова сделал ставку как раз на ту школоту, о которой говорил автор повыше???
     
  2. TechnoBot

    TechnoBot User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    92
    седня как обычно пошел положил 30 р))думал приду сяду поиграю...а тут хоп...и нифига...обидно((
    сообщения предупреждающего о завершении акции небыло...пичаль...
     
  3. ALEXEYCZIK

    ALEXEYCZIK User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    ребят я хоть и нечасто играю, но на мой отхил что в пати во время данжей что в пвп ещё не жаловались... ибо играю только хилом и знаю ету профу досконально...так что без ляля позязя
     
  4. Hollywood Undead

    Hollywood Undead

    Регистрация:
    25.05.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    мозга ноль.
    компания зарабатывает деньги, а вы просите отсыпать вам из их кошелька.
    образно говоря:
    в этой теме вас наберется дай маркутан человек 20 *27рублевых*
    остальные 5 тысяч идут покупать по акции летние пакеты.

    не то что с экономикой, с математикой не дружите.
    дискуссируйте дальше - ни о чём.
     
  5. strel0k

    strel0k User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    есть оказывается разумные люди) 300 рублей. омфг. если для кого-то это большие деньги (я не исключаю такой вариант для регионов), то пойдите и потратьте то время, что вы проведете в игре, на зарабатывание этих самых денег.
     
  6. ALEXEYCZIK

    ALEXEYCZIK User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    слушай, а откуда у тебя такие статистические данные по поводу кол-ва покупки подписки? может это просто стратегический ход, не факт что удачный, но как говорит их менеджер, надежда умирает последней...
     
  7. ALEXEYCZIK

    ALEXEYCZIK User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    решение это будет видно или в начале следущего месяца, в лице возобновления акции (если я прав) или в сентябре( если ты прав)
     
  8. ToXEgo

    ToXEgo User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    47
    до новых встреч, друзья :bye!:
     
  9. Пандемия

    Пандемия User

    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    1
    странно, где твой мозг узрел в моем посте хоть одно прошение чего либо от инновы??
    и еще раз для не нулевых мозгов, хочу сказать, что иннова в гонке за сверх прибылями (а будут ли они?) , теряет потенциальных игроков.
    а то, что автор один из тех пяти тысяч, это даже для нулевых мозгов понятно.
     
  10. sunram

    sunram User

    Регистрация:
    14.01.10
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    я тоже с начало не поняла,куда пропали мои жалкие 27 р проплаченные за игру,ни слова ни сказано о том что подписку отменят или еще что то. это не честно и безответственно!
     
  11. Пандемия

    Пандемия User

    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    1
    дело не в количестве денег, а в отношении к людям.

    а как и куда тратить время каждый решит для себя сам. советы давать тут неуместно. разве только автор хотел показать этим свою платежеспособность.
     
  12. sunram

    sunram User

    Регистрация:
    14.01.10
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    согласна, из за принципа не хочется покупать этот пакет. так не поступают,дали бы хоть доиграть людям свои 27 рублей. убрали 2-х дневную проплату и захавали деньги на 2 дня.
     
  13. Колдуй

    Колдуй User

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    седня посреди дреда закончилась подписка) внезапно) ну думаю , ладненько, щя кину с яндекса 50 рэ и успею зайти.
    а хрееенушки.... взяла таки пакет, потому что в принципе, так и решила вчера, но было неприятно как-то.
    все же я за 2 дня игры, можно сделать не акцией, а разновидностью, только и всего, все равно те, кому надо возьмут пакет, а кто играет по 2 дня в неделю тупо забьют на игру до новой обновы или возвращения 27 рэ
     
  14. sunram

    sunram User

    Регистрация:
    14.01.10
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    да можно взять этот" проклятый"пакет, но после того как закончатся проплата.....не уважение! тип -"хер с ним,захочет поиграть купит нашу акцию,ни куда не денется,схавает...".. угу ,спасибо..
     
  15. TechnoBot

    TechnoBot User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    92
    поддерживаю, 27рэ надо сделать разновидностью платежа а не акцией.
     
  16. Дженьфань

    Дженьфань User

    Регистрация:
    10.02.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    а мне как то уже все равно, летом я вообще мало общаюсь с пк. смысл как то не тот, летом отпуск, отдыхать надо от всей суматохи, а лето, как сами знаете, короткое. и смысл покупать подписку даже на месяц, когда знаешь, что в монитор посмотришь два-три раза в неделю, чтобы проверить реквизиты и немного покликать в игре. так что я "пас", но если двухдневная подписка снова будет включена в список, то тогда можно будет походить по данжам вечерком в выходные. если нет, то только осенью подамажим :)
    а так вообще акция "летний пакет" суперская, особенно для тех кто постоянно "прошаркивает дырку в коврике от мышки", что очень выгодно для таких персон. так что хватайте за гриву и вперед, не упускайте такую возможность! =)

    ps\\ не ожидал, что акцию "2 дня подписки за 27 рублей" вычеркнут из списка без предупреждения...
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2011
  17. Hoffnung

    Hoffnung User

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    82
    +1:pblob6:
     
  18. Dirbet

    Dirbet User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    народ! по моему вы тупите!!!! написанно же что акция пройдет с 1 по 7. т.е. те кто играет тут постоянно (или кому летом больше делать нечего) тот будет участвовать в акции, а те кто играет раз в день (неделю месяц) пусть недельку отдохнет, наберется сил. а через недельку снова на своем любимом тарифе 27+.
     
  19. DvEdward

    DvEdward User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    +100500:mm::61:
     
  20. Дженьфань

    Дженьфань User

    Регистрация:
    10.02.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    просто чистая русская паника :d это всегда так, пока кто-то и что то не выскажет разумное :d

    ps\\ на счет тарифа 27+, от куда такая информация? было же сообщено на форуме, что заканчивается в такой то срок. а об возобновлении данного тарифа, официального слуха вообще не было...
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2011
Статус темы:
Закрыта.