1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Гардарика (Белуслан как дом родной)

Discussion in 'Гардарика' started by Жевадик, Jun 1, 2011.

1. Жевадик

Жевадик User

здравствуйте!
    я люблю сливать асмов.
    может задавали вопрос, почему хай лвл гоняют 31 уровня сина, через пол локации, в чем фишка? ни все, есть и адекватные асмы.
    и второй вопрос, что сегодня за акция в белке, приблизительно в 20:00 по москве? хайлвл расставлены в шахматном порядке на территории, где им делать нечего. сливали раз пять, а я ток вошёл и не успел ни кого убить. и всю территорию, где я обычно охочусь, шерстили хай лвл. это типа в честь праздника защиты детей;). я в день сливал приблизительно от 40 до 100 асмов. а сегодня пол часа, то бегал от хайлвл, то пытались с другом-сином встретится (ники были в разных местах). нам удалось слить, перед носом у хайлвл, асмов шесть. вот и вся охота на седня. но все равно получилось экстремально, прикольно:d.

2. СнорриСтурлусон

СнорриСтурлусон User

наставники.

3. Фaрмоза

Фaрмоза User

обновились квесты наставников :) по средам в интердике и белке хай налеты...

4. Жевадик

Жевадик User

был один заклинатель с двумя чантами, пока мы сливали одного набежало еще три папашки будто одного заклинателя недостаточно. а других папашек, мы встречали по одному, без мелких. в общем в среду теперь выходной.

5. Жевадик

Жевадик User

есть еще такие кадры, бюсь я один с двумя красными, мне и так не мед, а тут героически прибегает хайлвл и валит меня. видимо в бездне и кельке их сильно обижают по уровню ребята, вот они и само утверждаются.

p.s.чепушилки не обижайте малиньких.

6. СнорриСтурлусон

СнорриСтурлусон User

неправда, со мной были хил и чант. хил при этом был окном, вы его успешно и слили :).

7. Жевадик

Жевадик User

во как, извиняюсь:eek:. просто они одинаковые какие-то были. а на символы я не посмотрел.
    я конечно понимаю, что нас ненавидят:p. но выбора нет, приходится охотится в белке, в бездне можно весь день летать, так и не кого по уровню не встретишь или очень мало, а тут бери не хочу.
    к тому же я помню, еще до штрафа в элтенене, охотился на асмов лазутчиков, меня бесили хайлвл наши, тем что мешали ап набивать. мне кажется, когда на вашей территории бушуют, надо собирать пати желающих(ополченцев) и разгонять, а не сливать в чат мамочка нас тут обижают, помогите о великие хайлвл.

p.s.не все фиолетовые плохо, помнится с волшебником 1 на 1 бились, я его два раза сливал по 460 апа давали. вот такие, приятные фиолетики.

8. Crazy Alice

Crazy Alice Журналист

ты слишком сложные схемы строишь. никто вас не ненавидит и мамочку не зовет, люди просто на наставнике быстренько проходят квесты в белке) к тому же я бы не спешила утверждать, что убийство моего маленького хила, у которого единственная шмотка по лвлу - синие мк сапоги, это честное пивипи))

9. Krypt

Krypt User

среда, 9:00, квесты наставников. 1 в дворце аллукины, 2 в бакраме и 1 у повстанцев. во вторник вечером после последнего дерика тоже соваться не стоит, квесты доделывают самые слоупоки типа меня :) всю малину няхам обламывали, так как выход у повстанцев был. забавные, кстати, пачки собираются, типа 4 хила и усё. я думал, такое только в дерике бывает.

Last edited by a moderator: Jun 2, 2011
  10. Zlohomyak123

Zlohomyak123 User

сидишь на 31м привыкай ч0) у меня тож все наставников делают, видиш няшку проще хлопнуть чтоб квесты делать не мешала, а розовая она там или красная это уже её личные половые трудности

11. Жевадик

Жевадик User

а у меня син в шмоте 25 уровня, ток оружие 30 не аповое, кольцо и сапоги аповые 30. хочешь сказать это круть? /тем более твой хил это не главная добыча, а так чтоб шум поднял.
    кого ты обманываешь, у нас ток асмы чуть прижмут, сразу в чате вой
    " -убейте пожалуйста"
    и разными жалобными криками папашек зовут (не все). а сколько я по разговорам слышал ненависти, в сторону асмов живущих в интедрике. так что мои предположения не пустое место.

12. Жевадик

Жевадик User

дело в том, что мы живем у вас, и хлопнул ты нас, а мы снова пришли, где логика. дай качаться мелким (ополченцам).

13. Crazy Alice

Crazy Alice Журналист

по сравнению с тем, что у меня - да))) не вижу смысла ее одевать при такой скорости прокачки. она у меня в воскресенье еще 10ого уровня была) шум поднимать? да чего его поднимать, на 7ом-то ранге?))

никого не обманываю, а всего лишь рассказываю, как дело было) по крайней мере с нашей стороны. что там другие кричат - я не слежу.

14. Кройон

Кройон User

ребят присутствие ффиолычей в белке добавляет экстрима, на мой взгляд. как проходит ваш забег по белке: бежишь - видишь красный ромбик - подбегаешь сливаешь - бежишь дальше, никакого сопротивления - скукота. теперь же бежишь - на встречу толлпа фиолычей с ними 3-4 красных, весь смак теперь слить красных прежде чем фиолычи сольют тебя, ты получаешь адреналин ап и ничего не сливаешь при смерти от фиолычей. лично у мну вчера в паке из 40х: два танка закл и я (хил) удалось набить за 1 час ганга по 6к апа на рыло причем каждый раз при столкновении были фиолетовые асмы, мы умудрились даже сина 1 ранга фиолетового заколупать под хилом тоже фиолетовым

15. Жевадик

Жевадик User

не спорю, так интересней, но не всегда. когда ты не в патьке, а один как бы против двух это уже экстрим, а тут фиол подбегает и капец. один раз забавно получилось. я бился 1 на 1 с гладом и подбежал лук фиолетовый, проконтролировать, тип чтоб тот меня слил, как же было приятно его завалить на глазах у лука.

16. Zlohomyak123

Zlohomyak123 User

хлопнул дейлик сделал и живи дальше

17. ТушитеСвет

ТушитеСвет User

апай 40 - реж фиолов, какие проблемы) это вообще весело! советую всем попробовать))

18. Tooru

Tooru User

по ответам топикстартера сложилось мнение, что для него честное пивипи - это когда он один/с тоарищамивырезает нубиков в зеленке.
    так что хочешь ганкать, учись ганкать одеты 50+
    эх, кепки на вас нет

19. Krypt

Krypt User

дать? качаться? :) у нас? :) а не охренел ли ты? :d

p.s.: нытья в чат - не наблюдаю. наблюдаю - "место пати нях"

20. Жевадик

Жевадик User

зачем ты пытаешься меня унизить, я тебе что плохова сделал?
    я чаще охочусь один, максимум двоем и моя цель ни нубики, а 200-400 аповые противники и фиолетовые.